• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Сижу, курю бамбук. По чьему-то совету удалось зарегить второй аккаунт в пайонере,
пришло письмо - ждите. Ебей от меня временно отстал, техподдержка пайонера сказала
ждите. На вопрос - дык оно до 6-го же, получил со вздохом ответ, вам еще повезло,
куча звонит те кто до 1-го...
На данный момент ничего не висит ни в пайонере ни в ебее, жду запроса документов.
те кто до 1-го был Ебаем отсрочены до 14 (30-го) сентября (в том числе я) . Писать в тех под не вижу смысла, пока жду. Жду хотя бы того что будет верифицирован второй документ на Пайонири (висит в ожидании).
Просто, раз тут пишут что кто то смог ожиданием чего то добиться то это уже радует. Лично у меня ошибка "попробуйте позже".
Так же по поводу уже имеющихся аккаунтов. Изначально как пошли письма от ебая я пошел через впн на сайт пайонира и зарегал аккаунт на такую же почту как ебай. Потом , когда ничего не получилось я уже попал сюда и понял что это была ошибка. Я пошел на Пайонир и через тех под удалил аккаунт, но создать новый на ту же почту нельзя (говорится при закрытии аккаунта)
 
Последнее редактирование:
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
del
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Полагаю, при определенной активности и движении средств могут задать вопросы.
Мне банк задал вопросы неделю назад.Отсчитаться по поступлениям от Палки на р/с за девять месяцев.Деньги вывел,счета закрыл,с Палки остаток вывести пока не могу,буду регать новый счёт,с новым банком.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Мне банк задал вопросы неделю назад.Отсчитаться по поступлениям от Палки на р/с за девять месяцев.

Можете ли показать как выглядел их запрос? Интересно, конечно. Что это их так возбудило, не разговаривали?
 
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Потом , когда ничего не получилось я уже попал сюда и понял что это была ошибка. Я пошел на Пайонир и через тех под удалил аккаунт, но создать новый на ту же почту нельзя (говорится при закрытии аккаунта)
У меня проще, у меня своя мыльница, я могу их хоть пачками штамповать, емейлы, и все мне полностью подконтрольные,
для многих да, это уже проблема.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Мне банк задал вопросы неделю назад.Отсчитаться по поступлениям от Палки на р/с за девять месяцев.Деньги вывел,счета закрыл,с Палки остаток вывести пока не могу,буду регать новый счёт,с новым банком.
Если не секрет, что за банк? Каковы ~ ежемесячные суммы? Я так понимаю физ. счёт?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
@Syndicate, сначала позвонили из банка,в течении 3 рабочих дней предоставить отчёт по подозрительным по их мнению платежам.Сходил в банк,дали распечатку,что должен предоставить отчёт о выводе денег именно с Палки.Если вас интересуют суммы вывода с Палки,могу написать в личку.По статье о отмывание денег и спонсирование терроризма(115 или 119,точно не помню.).Если бы заинтересовалась налоговая было бы плохо.А так в банке сказали,что через полгода могу опять карту заказать и соответственно откроют новый счёт на неё.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Ребята привет. нужно паионеру подтвердить мою личность. Цифровой чек за инет на мое имя, скан фактического проживания в паспорте пойдут в качестве доказательсвт?
 
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ребята привет. нужно паионеру подтвердить мою личность. Цифровой чек за инет на мое имя, скан фактического проживания в паспорте пойдут в качестве доказательсвт?
Вчера уточнял вживую. Требуется либо выписка из банка на твой счет и биллинг адрес совпадающим с пайонером, и при этом совпадающем с регистрацией в паспорте,
либо любой коммунальный счет на тот же адрес на твое ФИО совпадающее с адресом регистрации в паспорте.

У тех кто имеет свое жилье, но счета получает родители/супруг, требуется опять же либо любой коммунальный счет совпадающий
с адресом регистрации, плюс либо свидетельство о браке либо свидетельство о рождении сообразно,
ну или опять же выписка с биллинг адресом сообразно регистрации в паспорте.
Это именно не и то и другое, а или или.
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
не знаю где вы берете информацию, но на ebay черном по белому написано -
пионер берет 1.3% с транзакции
+3% за перевод из евро в доллар.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
не знаю где вы берете информацию, но на ebay черном по белому написано -
пионер берет 1.3% с транзакции
+3% за перевод из евро в доллар.
это eBay берет:
1,3% - поскольку мы не из США
3% - за конвертацию, если зарегистрирован на .com а продажа на евро-площадке (.de например)
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ребята привет. нужно паионеру подтвердить мою личность. Цифровой чек за инет на мое имя, скан фактического проживания в паспорте пойдут в качестве доказательсвт?
копия счета на оплату коммунальных услуг за последние 3 месяца, на котором указаны Ваше имя и адрес (например, счета за газ, воду, электричество, домашний телефон, интернет и т.д.);

-- официальная выписка с личного банковского счета с указанием Вашего имени и адреса, также выданная не более 3 месяцев назад;

-- если Вы проживаете на арендованной квартире, предоставьте копии всех страниц актуального договора аренды жилья, а также недавний счет на оплату коммунальных услуг на имя хозяина квартиры;

-- если Вы проживаете с родственниками, предоставьте копию счета на оплату коммунальных услуг на имя данного родственника (а также подтверждение родства, если у вас разные фамилии), выданного не более 3 месяцев назад.

Обратите внимание, что мы не принимаем счета за мобильный телефон или визы/штампы в паспорте в качестве подтверждения места жительства
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Один АКК все доки прошли,на втором документы на проверке.Общался через смс,туда же высылал фото документов. 1)Разворот паспорта(страницы где фото и когда и кем выдан,(фото не редактировать,как сфотал,так и отправить).2)Платёжку за квартиру+скриншот из банка об оплате за этот счёт,т.к. оплачиваю онлайн).
Для связи с Payoneer:https://payoneer.custhelp.com/app/ask-eb/l_id/1/p/5701/(начал их трясти после того как в May Ebay появился баннер о предоставлении дополнительных документов,отвечают очень быстро,когда отправите фотографии не много дольше).
Подтверждён..PNG
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
не знаю где вы берете информацию, но на ebay черном по белому написано -
пионер берет 1.3% с транзакции
+3% за перевод из евро в доллар.
Это вы где берёте? ))) Если это пишет еБай, может он и берёт, за пионэра ))) Подписываете соглашения, но ничего не читаете.
Всем только быстрей зарегистрироваться. А на кой хрен, до нового года все успеете.
Вот докУмент о Fee, который никто не читал, вторым будешь ))
1% - при каждом приёме платежа.
2% - каждый раз когда "bank transfer"
Значит, 3% - как ни крути прое..терял ))

ps. O!!! Оказывается даже на русском есть!
 
Последнее редактирование:
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
По этой форме можно задать вопрос - do you wonna **? Поставить тег проблемы регистрации
и получить в мыло развернутый ответ от робота по настройке браузера. )))
Она полностью игнорируется саппортом, а какой-то вразумительный ответ будет ТОЛЬКО
после ответа на письмо робота, только оно уже рассматривается сотрудником.
Так что в первой форме по ссылке, можно не упражняться в эпистолярном жанре,
не оценят ))
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Она полностью игнорируется саппортом, а какой-то вразумительный ответ будет ТОЛЬКО
после ответа на письмо робота,
Совершенно верно,после моего ответа роботу с этим же вопросом вышел на связь сотрудник их поддержки,только тогда дело пошло.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
У меня сейчас в учётной записи ebay...Оплата. Написано "Использовано для выплаты сборов Payoneer ID 4........
Документы отправил через vpn. 5 дней жду подтверждения.

Как понять привязал ли payoner ?? Что это значит?
А можно узнать как вы привязали Payoneer?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live