• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Странно у меня все прошло в онлайн письмо от пайонир, что процесс начался, попросили документы, все подтвердили и все. Как в танке на ибей, как будто и не регистрировался...
начал по новой подскажите как дату прописать, ничего через календарь не выбирает пишет что надо 18 лет... 18 лет есть..
С датой рождения это сегодня, несколько часов назад, проблема началась.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Странно у меня все прошло в онлайн письмо от пайонир, что процесс начался, попросили документы, все подтвердили и все. Как в танке на ибей, как будто и не регистрировался...
начал по новой подскажите как дату прописать, ничего через календарь не выбирает пишет что надо 18 лет... 18 лет есть..
А вводите как, сами цифрами или по выпадающему календарю ищите год, месяц и день? Просто если цифрами вводить например 08.12.1988 то не пройдет, у них другой порядок.
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
А вводите как, сами цифрами или по выпадающему календарю ищите год, месяц и день? Просто если цифрами вводить например 08.12.1988 то не пройдет, у них другой порядок.
и по календарю и как угодно пробовал.. не проходит
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
А зарегистрироваться по прежнему можете, или тоже уже нет? Это важно для тех, кто тянет с регистрацией до дедлайна.
Прислали письмо
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос не снят, начал кто уже на пионер получать? Или всем ещё на палку приходят, кто уже пионер оформил и подтвердил?
 

Вложения

  • Screenshot_20210830-223626.jpg
    Screenshot_20210830-223626.jpg
    436.4 КБ · Просмотры: 169
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
Сейчас девушка из сп сказала,что можно отправить квитанцию за газ если даже она не на твое имя, а например на имя жены или родителей. Главное чтобы фамилия совпадала.
Кто нибудь отправлял не на свое имя?
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
если есть онлайн банк - не проще скачать оттуда справку об открытии счета? там адрес есть.
дел на 5 минут. ну по крайней мере в тинькове.
в сбере выписки без адреса
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Только что отправил всё через офлайн. Через минуту захожу, там вот это. И кнопки не кликабельные. Это нормально? у всех так было?
Сообщение было автоматически объединено:
как разрешилось в итоге с этой надписью?
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
как разрешилось в итоге с этой надписью?
Теперь она сменилась на вот эту.
Сп пионера говорит что нужно ждать когда аккаунт окончательно верифицируют и тогда скорее всего... . Но как то не очень уверенно они это говорят. похоже сами не знают что будет.
Вот сижу жду. А аккаунт то основной и продающий. если его потеряю то это все, полный швах. И дедлайн 1 сантября
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 159
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
блин, этот MP делали , чтобы получать деньги на прямую, а нам снова на очередную прокладку, которая будет откусывать 2 процента , как минимум, да еще задалбливать с этими верификациями.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Вопрос не снят, начал кто уже на пионер получать? Или всем ещё на палку приходят, кто уже пионер оформил и подтвердил?
Никто еще на пионер не получает. Все пока через палку. Говорили, что после 12 сентября.
У меня на одном акке подтвержден пионер, это заняло буквально сутки. А на втором жду уже пятый день, тишина пока. Было только после регистрации надпись "мы работаем над вашей учетной записью". Сегодня на второй акк прилетело второе письмо с приглашение регистрации, у меня до 1 сентября. Подумала, что может им чего то не хватило. Попробовала зарегиться повторно, но кнопки уже не активные. Короче жду.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
блин, этот MP делали , чтобы получать деньги на прямую, а нам снова на очередную прокладку, которая будет откусывать 2 процента , как минимум, да еще задалбливать с этими верификациями.
Селлеры точно ничего не выиграют, убай накинет фии, как писали коллеги с UA + 2 процента Пионеру, то на то и выйдёт, что Палка брала. Просто убай нашёл платежку с меньшим процентом, а остальные себе в карман...Ради этого всё и происходит....а не для какого то-там мнимого удобства для всех, как заявляется....бизнес, однако
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Селлеры точно ничего не выиграют, убай накинет фии, как писали коллеги с UA + 2 процента Пионеру, то на то и выйдёт, что Палка брала. Просто убай нашёл платежку с меньшим процентом, а остальные себе в карман...Ради этого всё и происходит....а не для какого то-там мнимого удобства для всех, как заявляется....бизнес, однако
Ну, почему же не выиграют. Добавятся покупатели, которым регистрация в палке нафик не нужна была для покупки товара, все теперь смогут оплачивать товар напрямую с любой карты, даже с кредитной.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Ну, почему же не выиграют. Добавятся покупатели, которым регистрация в палке нафик не нужна была для покупки товара, все теперь смогут оплачивать товар напрямую с любой карты, даже с кредитной.
А разве до сегодняшнего момента не так было? Вроде можно было в последнее время оплачивать без рега на палке....или ошибаюсь...
Тем не менее, когда Палка ещё не пришла в РФ официально, такого дурдома с верификациями не было, привязал р/счет, карту, забил данные и в перед...покупай/продавай
Какого х, Пионер, которого официально нет в РФ, требует какие-то выписки, сканы, подтверждения....дурдом короче...или они по щелчку планируют сливать это всё известно куда?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Селлеры точно ничего не выиграют, убай накинет фии, как писали коллеги с UA + 2 процента Пионеру, то на то и выйдёт, что Палка брала. Просто убай нашёл платежку с меньшим процентом, а остальные себе в карман...Ради этого всё и происходит....а не для какого то-там мнимого удобства для всех, как заявляется....бизнес, однако
Так это для нас и UA Пионер , для остальных стран на банковский счёт на прямую, я вот не пойму , что ебей не может нам переводить через тот же банк в Ирландии , как делает Пионер ?) зачем он в этой схеме
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Так это для нас и UA Пионер , для остальных стран на банковский счёт на прямую, я вот не пойму , что ебей не может нам переводить через тот же банк в Ирландии , как делает Пионер ?) зачем он в этой схеме
Предполагаю убай нет желание подстраиваться под наши новые законы. А так типа мы не причем, спрашивайте с Пионера..
Мы просто площадка...сложно сказать
Мне другое непонятно, получается убай как бы имеет свою встроенную платежную систему, коли деньги всё равно на нем сначала оседают. Почему тогда бы не сделать, чтобы ими расплачиваться можно было...хотя бы...к чему эти регулярные выводы на Пионера раз в день или раз в неделю...наверное, по той же причине...
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Селлеры точно ничего не выиграют, убай накинет фии, как писали коллеги с UA + 2 процента Пионеру, то на то и выйдёт, что Палка брала. Просто убай нашёл платежку с меньшим процентом, а остальные себе в карман...Ради этого всё и происходит....а не для какого то-там мнимого удобства для всех, как заявляется....бизнес, однако
как я понял, что эти фии которые ебей добавляет, благодаря этому ебей постепенно будет снимать плату за подписки на магазины и плату за листинги сверх бесплатных пакетов. Если пионер будет 2%, то на сегодня пионер именно в комиссии выгодней палки. Следующий вопрос а по конвертации? Если мы знаем банк, через который будет идти перевод. То можно на сайте этого банка посмотреть курс валют и сравнить с палкой.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Получил письмо, надо до 6 сентября переоформиться на пионер. Нажимаю кпонку из письма - register now, открывается ebay, но там только кнопка learn more. Кнопки (или ссылки) для запуска процесса нет. У кого-нибудь было так?
 
Последнее редактирование:
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
Странно у меня все прошло в онлайн письмо от пайонир, что процесс начался, попросили документы, все подтвердили и все. Как в танке на ибей, как будто и не регистрировался...
А сколько времени прошло с регистрации до запроса пионером документов? Я 28го зарегистрировался on-platform, пока никаких доков не запрашивали.
начал по новой подскажите как дату прописать, ничего через календарь не выбирает пишет что надо 18 лет... 18 лет есть..
Удалили акк пионера перед повторной регистрацией? Я даже банковский счёт удалить не могу, так как он на проверке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live