• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
как добавить другой акк payoneer ?
застрял
1.png
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Чтобы не волноваться и не задавать вопросы про сроки проверки, смотрите статус запроса на сайте пайонера - Настройки - Центр верификации. Там четко указаны все сроки.
 

Вложения

  • 2021-08-30_14-45-56.png
    2021-08-30_14-45-56.png
    27.4 КБ · Просмотры: 199
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Только начали регистрацию или уже регистировали через офлайн форму?
через офлайн форму, в всплывающем окне ввел данные и подгрузил скрин паспорта+прописки.
всплывающее закрылась, основная обновилась и напись - "Payoneer is working to set up your account. Payoneer needs to verify your information before you can finish setting up your eBay selling account. Once this process is complete, Payoneer will email you with instructions on how to proceed"
Когда через Seller Hub жамкаю на "Continue with registration", выдает - "You can’t use that Payoneer account"

Спустя час ошибка пропала, но пришлось регаться заново. Использовал другой майл, но все повторилось. Проблема неизвестна
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
через офлайн форму, в всплывающем окне ввел данные и подгрузил скрин паспорта+прописки.
всплывающее закрылась, основная обновилась и напись - "Payoneer is working to set up your account. Payoneer needs to verify your information before you can finish setting up your eBay selling account. Once this process is complete, Payoneer will email you with instructions on how to proceed"
Когда через Seller Hub жамкаю на "Continue with registration", выдает - "You can’t use that Payoneer account"

Спустя час ошибка пропала, но пришлось регаться заново. Использовал другой майл, но все повторилось. Проблема неизвестна
Не понимаю, почему Вы регитесь заново, Вам же написали, что работают над Вашими документами и пришлют письмо. Нужно некоторое время для проверки. Ждите теперь письма.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Да кому это PayPal нужен был кроме eBay?
Даром никому не нужен.
В Штатах предложение заплатить за что-либо с PayPal (при расчете между частными лицами) вообще синоним мошенничества: «Нет, спасибо, лучше выпишите чек, я подожду». Это не говоря о том, что большинство местных вообще о нем не слышали.
Ну в Штатах большинство скажут: Скинь на Venmo (...который принадлежит пайпалу).
Чеки - это уж совсем для 90-летних дедушек.

Мне кажется, всякие Apple/Google Pay должны серьезно подвинуть пайпал. Ткнуть одну кнопку всегда проще, чем логиниться каждый раз.
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрим, реально ли приостановят все листинги 1 сентября, если не регистрироваться в системе.
Если брать для примера другие страны, то после дедлайна сначала при выставлении новых листингов писали напоминание о переходе. А через какое-то время стало нельзя создавать листинги и редактировать старые (в том числе количество/цену товара).
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Кто то победил эту хрень???

Enter a valid cooperative registration number
 
N

naya

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Здесь и сейчас
подскажите пожалуйста, где я могу посмотреть на ебей, что мой аккаунт payoneer прикрепился к магазину? регистрировалась через ссылку с ебей, но никаких писем после успешного прохождения регистрации не поступило. нужна ли какая-то дополнительная верификация?
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
Скажите, кто перешёл на пионер, вам стали уже приходить платежи на него? Или ещё на палку? У меня сегогдя ограничили две учётки, потому что я не перешла до сих пор
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Скажите, кто перешёл на пионер, вам стали уже приходить платежи на него? Или ещё на палку? У меня сегогдя ограничили две учётки, потому что я не перешла до сих пор
До какого числа предлагали перейти? Ограничили как, не можете выставить?
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Кому удалось через кнопку Yes, sign in привязать аккаунт пайонир который уже подтвердили? у меня после нажатия обеих кнопок открывается страница регистрации нового аккаунта
 

Вложения

  • 565656.JPG
    565656.JPG
    50.4 КБ · Просмотры: 121
  • 3232.JPG
    3232.JPG
    85.6 КБ · Просмотры: 73
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Сегодня наконец получил номер аккаунта в Pyoneer. Звонили из Ebay, не из российского, впервые в жизни. Даже не знал что они могут это делать. Сказали закончить регистрацию и ни чего не делать пока. Они сообщат дополнительно когда время придет и вышлют инструкции. Так что пока регистрируйтесь и ждите.
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
подскажите пожалуйста, где я могу посмотреть на ебей, что мой аккаунт payoneer прикрепился к магазину? регистрировалась через ссылку с ебей, но никаких писем после успешного прохождения регистрации не поступило. нужна ли какая-то дополнительная верификация?
Если Вы успешно прошли регистрацию, зайдите в центр продавцов, далее "оплата-настройки выплат", там висит еВау+пионер и сообщение

You've successfully registered for eBay to manage your payments
We will notify you of your account activation date in advance.
You may receive a separate message to add or verify your information.
Сообщение было автоматически объединено:

До 26, но ограничили вчера ближе к ночи. Не могу изменить листинг и количество
А зарегистрироваться по прежнему можете, или тоже уже нет? Это важно для тех, кто тянет с регистрацией до дедлайна.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Кому удалось через кнопку Yes, sign in привязать аккаунт пайонир который уже подтвердили? у меня после нажатия обеих кнопок открывается страница регистрации нового аккаунта
Так и будет, привязать существующий аккаунт нельзя, даже если он у вас старый или вы зарегали его напрямую через сайт пайонера только сейчас.
Нужно регистрировать новый аккаунт и только через кнопку офлайн регистрации.
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
А зарегистрироваться по прежнему можете, или тоже уже нет? Это важно для тех, кто тянет с регистрацией до дедлайна.
И даже кто не затягивает с регистрацией, можно не успеть в срок. Письмо пришло 23 августа, ночь на чтение этой ветки, утром заказал новую карту и т.к. не известен номер счета этой новой карты, всё встало до её получения. 28 получил, отправил все данные, пока идет проверка... Срок дали до 1 сентября.
Не понимаю я этих буржуев! Они совсем "оторваны" от нашей действительности :)
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
И даже кто не затягивает с регистрацией, можно не успеть в срок.

У меня был срок до 26-го. Пока что идет вялая переписка с payoneer по поводу верификации. На ebay никаких ограничений нет.

Отправил им квитанцию, за коммунальные услуги за май, но созданную в июне. Они уперлись, что прошло больше трех месяцев с мая, хотя в правилах идет речь о дате создания документа. Сказал им, что загружу новую недели через две, когда сделают за август.
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Так и будет, привязать существующий аккаунт нельзя, даже если он у вас старый или вы зарегали его напрямую через сайт пайонера только сейчас.
Нужно регистрировать новый аккаунт и только через кнопку офлайн регистрации.
только через оффлайн? я через онлайн кнопку зарегистрировал и подтвердил его и что дальше? как к второму шагу перейти?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
только через оффлайн? я через онлайн кнопку зарегистрировал и подтвердил его и что дальше? как к второму шагу перейти?
Не могу сказать как через онлайн, у меня как и у многих через онлайн на 3 шаге зависело после того как паспорт вводишь.
Сообщение было автоматически объединено:

только через оффлайн? я через онлайн кнопку зарегистрировал и подтвердил его и что дальше? как к второму шагу перейти?
По сути у меня после регионе через офлайн кнопку, пришло письмо с продолжением регистрации. Нажал и перешёл на ебей, где был второй шаг sync your profiles, потом привязка карты для возвратов и т.д и подтверждение.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-28-09-16-23-599_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-28-09-16-23-599_com.android.chrome.jpg
    473.2 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Не могу сказать как через онлайн, у меня как и у многих через онлайн на 3 шаге зависело после того как паспорт вводишь.
Сообщение было автоматически объединено:


По сути у меня после регионе через офлайн кнопку, пришло письмо с продолжением регистрации. Нажал и перешёл на ебей, где был второй шаг sync your profiles, потом привязка карты для возвратов и т.д и подтверждение.
Странно у меня все прошло в онлайн письмо от пайонир, что процесс начался, попросили документы, все подтвердили и все. Как в танке на ибей, как будто и не регистрировался...
начал по новой подскажите как дату прописать, ничего через календарь не выбирает пишет что надо 18 лет... 18 лет есть..
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live