• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

V

Viiiiiitd

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
306
Всем привет. у кого не получается прикрепить payoneer к ebay (после регистрации снова выкидывает к окну регистрации и не переходит к шагу 2 на ebay). Возился 2 дня, перечитал кучк форумов и готов поделиться
Кто-то писал что можно с телефона, но я делал с компа яндекс браузер:
1. включил английский язык на ebay (на всякий случай)
2. нажал создать новый аккаунт payoneer через страницу ebay в соответствии с инструкцией
и тут возникает проблема, всплывает окно регистрации payoneer, где можно зарегистрировать новый аккаунт, люди на форумах пишут что нужно выбирать offline регистрацию, но окно очень быстро прогружается и offline регистрация недоступна.
ЧТо я сделал? как только страница payoneer начинает грузится я очень быстро нажимал на крестик, типа остановить загрузку и раза с 5-го у меня получилось и я увидел заветные кнопки online или offline, далее все пошло нормально.
3. На почту придет письмо от payoneer со ссылкой на страницу ebay с продолжением регистрации
4. выполняем последующие шаги на ebay и получаем письмо от payoneer о необходимости отправки документов (сам доки еще не отправлял)

Надеюсь описал понятно, если что спрашивайте!
 
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Привет всем. после оффлайн регистрации получил письмо на ящик со ссылкой для перехода на Ебай для продолжения регистрации. Но всегда одна и таже ошибка. У кого еще так?
 

Вложения

  • screenshot19.png
    screenshot19.png
    60.4 КБ · Просмотры: 180
  • screenshot20.png
    screenshot20.png
    9.8 КБ · Просмотры: 176
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Всем привет. у кого не получается прикрепить payoneer к ebay (после регистрации снова выкидывает к окну регистрации и не переходит к шагу 2 на ebay). Возился 2 дня, перечитал кучк форумов и готов поделиться
Кто-то писал что можно с телефона, но я делал с компа яндекс браузер:
1. включил английский язык на ebay (на всякий случай)
2. нажал создать новый аккаунт payoneer через страницу ebay в соответствии с инструкцией
и тут возникает проблема, всплывает окно регистрации payoneer, где можно зарегистрировать новый аккаунт, люди на форумах пишут что нужно выбирать offline регистрацию, но окно очень быстро прогружается и offline регистрация недоступна.
ЧТо я сделал? как только страница payoneer начинает грузится я очень быстро нажимал на крестик, типа остановить загрузку и раза с 5-го у меня получилось и я увидел заветные кнопки online или offline, далее все пошло нормально.
3. На почту придет письмо от payoneer со ссылкой на страницу ebay с продолжением регистрации
4. выполняем последующие шаги на ebay и получаем письмо от payoneer о необходимости отправки документов (сам доки еще не отправлял)

Надеюсь описал понятно, если что спрашивайте!
Отлично расписано, именно все так и должно быть. Хорошо бы закрепить где нибудь, чтобы по 100 раз не спрашивали. А вообще доки можно прикрепить сразу там, в этой офлайн реге, но это не значит что не могут запросить доп.доки.
 
dsidorov

dsidorov

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
с-петербург
Остался вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ОФЛАЙН ФОРМУ для регистрации? кто решал эту проблемуevtyz tcnm njkmrj http ntktajy
Остался вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ОФЛАЙН ФОРМУ для регистрации? кто решал эту проблему
Всем привет. у кого не получается прикрепить payoneer к ebay (после регистрации снова выкидывает к окну регистрации и не переходит к шагу 2 на ebay). Возился 2 дня, перечитал кучк форумов и готов поделиться
Кто-то писал что можно с телефона, но я делал с компа яндекс браузер:
1. включил английский язык на ebay (на всякий случай)
2. нажал создать новый аккаунт payoneer через страницу ebay в соответствии с инструкцией
и тут возникает проблема, всплывает окно регистрации payoneer, где можно зарегистрировать новый аккаунт, люди на форумах пишут что нужно выбирать offline регистрацию, но окно очень быстро прогружается и offline регистрация недоступна.
ЧТо я сделал? как только страница payoneer начинает грузится я очень быстро нажимал на крестик, типа остановить загрузку и раза с 5-го у меня получилось и я увидел заветные кнопки online или offline, далее все пошло нормально.
3. На почту придет письмо от payoneer со ссылкой на страницу ebay с продолжением регистрации
4. выполняем последующие шаги на ebay и получаем письмо от payoneer о необходимости отправки документов (сам доки еще не отправлял)

Надеюсь описал понятно, если что спрашивайте!
Меня прокатило только с телефона. Два дня с планшета и компа прошли безрезультатно
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • 840B5A80-E984-44FC-9CF6-D7250FBA6C2C.jpeg
    840B5A80-E984-44FC-9CF6-D7250FBA6C2C.jpeg
    499.8 КБ · Просмотры: 175
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Привет всем. после оффлайн регистрации получил письмо на ящик со ссылкой для перехода на Ебай для продолжения регистрации. Но всегда одна и таже ошибка. У кого еще так?
Первый раз такое вижу, тут скорее всего ждать надо. Ошибка на сайте видимо.
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
У меня такая же полная Ж...с зависанием онлайн регистрации. я просто в Ах.....е от тупости ибэй и такого ужаса который они учудили...Это просто немыслимо для такой компании... Я лично атакую службу поддержки скринами. пусть разбираются мать его за ноги... идиоты...извиняюсь за свой английский)
 
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Первый раз такое вижу, тут скорее всего ждать надо. Ошибка на сайте видимо.
С 26 августа такая история до сих пор (3 дня) , за это время думаю другие уже регились тут.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
С 26 августа такая история до сих пор (3 дня) , за это время думаю другие уже регились тут.
Аа даже так, тогда не знаю, не было такого, тоже нет впн, не виртуалка и т.д чисто рабочий комп?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня такая же полная Ж...с зависанием онлайн регистрации. я просто в Ах.....е от тупости ибэй и такого ужаса который они учудили...Это просто немыслимо для такой компании... Я лично атакую службу поддержки скринами. пусть разбираются мать его за ноги... идиоты...извиняюсь за свой английский)
Да через онлайн регистрацию такая беда есть. Пробуйте как и все через офлайн регистрацию, выше инструкция.
 
Последнее редактирование:
eti-lm

eti-lm

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
самара
Привет всем. после оффлайн регистрации получил письмо на ящик со ссылкой для перехода на Ебай для продолжения регистрации. Но всегда одна и таже ошибка. У кого еще так?
У меня такая же ошибка на 1 из акков, уже неделю. Звонил Ебей, будут решать, не знают в чем проблема. Есть подозрение что ссылка с ошибкой.
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Здравствуйте.
Сегодня зарегистрировался в Payoneer согласно инструкции. Чуть позже пришло письмо от eBay о том, что Payoneer нужна дополнительная информация.
В личном кабинете Payoneer требуют паспорт и подтверждение адреса. Но эти документы прикреплял при регистрации через оффлайн-платформу.
Их уже рассмотрели и отклонили, или нужно ждать пока рассмотрят и ещё раз оповестят? Или нужно уже сейчас заново отправлять им? Была ли у кого-нибудь такая ситуация?
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте.
Сегодня зарегистрировался в Payoneer согласно инструкции. Чуть позже пришло письмо от eBay о том, что Payoneer нужна дополнительная информация.
В личном кабинете Payoneer требуют паспорт и подтверждение адреса. Но эти документы прикреплял при регистрации через оффлайн-платформу.
Их уже рассмотрели и отклонили, или нужно ждать пока рассмотрят и ещё раз оповестят? Или нужно уже сейчас заново отправлять им? Была ли у кого-нибудь такая ситуация?
Тоже такое письмо пришло сегодня. "Перейдите в Payoneer, чтобы предоставить дополнительную информацию"
Но ссылка пересылает на "https://myaccount.payoneer.com" и соответственно она не работает.
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Заново подгрузили через впн?Просто по ссылке не дает зайти.
Скорее всего в ответ на письмо по почте отправил. Так как по сути при реге через офлайн пароль мы не создаем и нам его пайонер не дает. Его можно потом сбросить зайдя через впн и вроде как люди попадают в аккаунт.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
через офлайн платформу благодаря вашим советам спокойно прошел все 4 этапа, аккуратно, спокойно, неспеша ввёл все и проверил, сделал новый пионер с новой почтой и на ебее конечно все изменил. В итоге между городом и индексом оказались какие то два нуля 00, ладно не проблема думаю (потом удалят), реально проверял все и язык не менял. И в конце указана была валюты вывода USD, правильно понимать что это валюта для вывода на пионер? (вроде в какой то графе был указан банковский рублевый счет получателя в рублях), надеюсь и это не проблема, изменят если не так. А вот проблема в другом.
Пришло двойное одинаковое письмо - "Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись" (на скрине). Нажимаю кнопку Обновить информацию о компании" и выдает "Не удается получить доступ к сайту". С почты, с разных браузеров, с телефона одно и тоже. С тора или впн боюсь, тут писали, что ебей кого то заблочил за это. Что делать то?
 

Вложения

  • PY7LACnyXJw.jpg
    PY7LACnyXJw.jpg
    244.7 КБ · Просмотры: 222
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
через офлайн платформу благодаря вашим советам спокойно прошел все 4 этапа,
Сегодня тоже прошёл эти этапы регистрации.Так же видел эти два нуля перед индексом,также висит баннер,как и у вас.В соседней ветке у человека было то же самое,посоветовал ни чего не делать,после проверки ваших данных на Payoneer баннер должен исчезнуть.
В May Ebay у вас висит баннер,что надо зайти в Пионер и предоставить им дополнительные данные?(буквы красным цветом).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live