• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Меньше 2-х дней уже, скоро на пару часов будут рассылать?
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Всем привет. Вопрос такой появился, может кто знает, я ~нет. Первый раз набрал баксов, Через четыре дня можно тратить ~ объявили о купоне. Если я закрою эбейбаксами покупку, то на эту сумму будут насчитывать эбейбакс? Сейчас идет 1%, а будет 10%. А то я уже только по приходу акции уже привык затариваться. Вот и думаю, что делать. Ждать очередного засыла мне скидки или тратить сейчас.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если я закрою эбейбаксами покупку, то на эту сумму будут насчитывать эбейбакс?
да
Ждать очередного засыла мне скидки или тратить сейчас
это к бабе Ванге,
свой 1% получите всегда
в течение срока действия сертификата (30 дней с момента выдачи), повышенные приходят реже и как правило ближе ко второй половине месяца, но не факт
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Всем привет. Вопрос такой появился, может кто знает, я ~нет. Первый раз набрал баксов, Через четыре дня можно тратить ~ объявили о купоне. Если я закрою эбейбаксами покупку, то на эту сумму будут насчитывать эбейбакс? Сейчас идет 1%, а будет 10%. А то я уже только по приходу акции уже привык затариваться. Вот и думаю, что делать. Ждать очередного засыла мне скидки или тратить сейчас.
все ждут
кстати вот будет стёб если умножение дадут сейчас а сертификаты позже)))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Не знаю, у меня стабильно в течении месяца приходят. За ответ Спасибо. Понял, надо ждать дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-01-19-12-59-424.jpeg
    Screenshot_2019-04-01-19-12-59-424.jpeg
    211.9 КБ · Просмотры: 147
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Я в теме только с 31 января, до этого в России числится. А то, что в январе их не было ~ не знаю. Однозначно, я не виноват.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Теперь понял о чем разговор. Ясно. Спасибо что так разжевали. Значит не зря на форум зашел.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
У меня в ebay feedback profile написано Member since: May-03-11 in United States, а в account summary в разделе personal information в графе email and contact information если нажать на edit, указан американский адрес и страна United states, телефонный номер указан российский.
Подскажите, у меня все еще американский аккаунт и ебей баксы должны приходить по полной программе, или где-то ошибка? Может телефон надо изменить на американский? Увеличенные ебаксы приходят редко как-то, раз в 2-3 месяца примерно.. Вот сомневаюсь. Paypal российский привязан.
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
У меня пока не указал адрес посредника в Америке, как свой ~ не было никакого ебейбакс. Телефон стоит мой настоящий. И почта на майл. ру. А вот на аккаунт жены приходят через раз. Палка российская. По 4 скидки в месяц в феврале и марте.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
black0wolf

black0wolf

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
UA
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Я два года не связывался с купонами и эбейбаксами потому что мне оператор с пейпал сказала, что адрес должен быть реальный. А потом один умный человек подсказал, что палка и эбей разные и нестыкующиеся конторы. Теперь я здесь и три сотни за пару месяцев набрал. Может так и нельзя, но искать кого то в гугле я точно не буду. А полярники (посредник) они по фигу. Там мой адрес, фамилия. Нюансы не интересуют. Забанят, будем с сайта жены или сына работать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А полярники (посредник) они по фигу.
вы это регой дискредитируете адрес посредника, и если забанят вас - не проблема,
а вот если появятся претензии к полару - могут пострадать люди пользующие услугами полара
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Типа я могу подвести полярников под банкротство? Или если меня поймают и посадят, то еще кого то могут за это посадить? Или как еще кто то из за меня пострадает? Понял. Эбей внесет полярный экспресс в черный список и забанит все аккаунты с его адресами доставки. По моему несерьезно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
По моему несерьезно.
да не вопрос
. Эбей внесет полярный экспресс в черный список и забанит все аккаунты с его адресами доставки.
это и происходит, периодически, только естественно не так как вы написали
аккаунты никто не банит, просто адрес заносят в "чёрный список", на который перестают отправлять
форум почитайте
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Да сейчас оттуда, ничего не нашел. Ссылку скиньте
Сообщение было автоматически объединено:

Я понимаю так. Надо написать какой-нибудь Нью~Арлекин, ул. Линкольна, д 15. И все, так предлагаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live