• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay блокнул два аккаунта. Помогите

  • Автор темы makrimiron13
  • Дата начала
M

makrimiron13

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
20
Баллы
6
Привет всем , примерно летом по глупости решил заняться дропшиппингом на ебей, аккаунт моментально блокнули, для меня это было не так важно. Совсем недавно захотел продавать на ебей, поменял мак адрес,купил прокси,заргеал ебей и пейпал аккаунт на сестру. Залил один товар и он продержался примерно полторы недели,решил добавить еще товара, залил 5 слотов и получил сразу бан. Написал в поддержку и они разблочили, перезалил товар и опять получил бан,но уже не разблокируют.Какие я ошибки сделал ? Как создать новый аккаунт ?
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Привет всем , примерно летом по глупости решил заняться дропшиппингом на ебей, аккаунт моментально блокнули, для меня это было не так важно. Совсем недавно захотел продавать на ебей, поменял мак адрес,купил прокси,заргеал ебей и пейпал аккаунт на сестру. Залил один товар и он продержался примерно полторы недели,решил добавить еще товара, залил 5 слотов и получил сразу бан. Написал в поддержку и они разблочили, перезалил товар и опять получил бан,но уже не разблокируют.Какие я ошибки сделал ? Как создать новый аккаунт ?
Поменял мак адрес)))
Вообшем так: перезжаешь в другой город, этот компьютер можешь выбросить, покупаешь другой комп ( желательно другой марки ), выбираешь другого провайдера, фотки перефотаграфируешь заново - другим фотоапаратом, товар меняешь на другой, находишь бомжа и открываешь акк на него, кажись все :)
Зы. У бота убея все базы с платными прокси, а с прокси нормальный человек заходить не будет - сразу палево
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Работаю с виртуальных машин на нескольких аккаунтах, юзаю ВПН, проблем не знаю.
 
M

makrimiron13

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
20
Баллы
6
Live

Similar threads




Вверх
Live