• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay без PayPal

T

treko

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
13
Баллы
4
Для начала. Я понимаю, что практически весь ебей завязан на оплате paypal и что другие способы отпугивают теоретических покупателей.

К теме. При оформлении объявления о продаже на eBay поставил оплату картами Visa и MasterCard. PayPal полностью убрал из-за проблем, описанных в другой ветке. Карту подвязал везде где можно. Объявление опубликовал.

НО при оформлении покупки этого товара, из возможностей оплаты предлагается только "Другое: платеж по телефону/лично". После чего товар у продавца улетает в категорию купленных. Но при этом деньги никуда не поступают. (Но числятся как прибыль в кабинете ебея). Я у покупателя в категорию ожидающих оплаты. Без возможности ее оформления.

Помимо этого, товар просто не индексируется в поиске. Попасть на него можно только копируя ссылку. За 2 дня 10 просмотров. (Хотя ранее, когда была подвязка к пайпалу было по 100-150 за тот же срок и при всех других равных переменных)

Вопросы
1. Что вообще делать в такой ситуации?
2. Можно ли торговать, принимая оплату на карту сразу.
3. Что делать в ситуации как у меня?
4. Может ли ебей скрывать товары, которые не заточены под оплату палкой из поиска
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ибэй не связан полностью с пэйпал. У ибэй в США есть Managed Payments
Через данную систему сам ибэй принимает все оплаты от покупателей и выводит их продавцу на банковский счет. Покупатель платит по пэйпал/картам и проч. ибэй, ибэй деньги принимает и зачисляет на счет продавца в самом ибэй. Продавцу с Managed Payments пэйпал уже не нужен.
 
T

treko

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
13
Баллы
4
Ибэй не связан полностью с пэйпал. У ибэй в США есть Managed Payments
Через данную систему сам ибэй принимает все оплаты от покупателей и выводит их продавцу на банковский счет. Покупатель платит по пэйпал/картам и проч. ибэй, ибэй деньги принимает и зачисляет на счет продавца в самом ибэй. Продавцу с Managed Payments пэйпал уже не нужен.

И каким образом его можно оформить/подключить? С работой в обе стороны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live