• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay без PayPal (как у немцев)

S

Screammm

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Здравствуйте! Ни раз вскользь читал, что можно продавать на eBay без PayPal (например как немцы). Как это делают немцы? Везде написано расплывчато? Есть чёткая инструкция, пути? Просто какие есть способы, чтобы деньги от покупателя не шли на PayPal, а шли мне по другим путям? Что для этого нужно? И как этим пользуются немцы? Спасибо! И извините, что не нашел ответ, если он уже есть на форуме.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Мне тоже кстати интересно - присоединюсь. Поделитесь кто знает. Я покупал у немца вайром платил - да все нормик
Ну а как бы самому так барыжить принимать грамотно платежи, ибо Палка достала уже реально своими рестрикшинами и так далее на любого кто даже все грамотно делает и торгует
Хорошая тема для размышлений... :)
 
HAL9000

HAL9000

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
38
Баллы
123
Местоположение
CZ
подождите чуть и уже не будет ПП
 
N

Ninaaa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
106
я спрашивала у службы поддержки ебей по поводу проблем с пайпел, и узнавала возможно ли продавать без палки ,вот что ответили:
В январе этого года мы объявили, что уже начиная со следующего года мы будем обрабатывать все денежные сделки на нашем сайте и ПэйПал будет как второстепенный способ оплаты.

Данные изменения будут внедряться на русский рынок уже со следующего года. Часть продавцов в Америке уже тестируют новую платформу оплат. Далее последуют изменения в Великобритании и потихоньку дойдут и до нас. Мы все тоже ждём, когда новая система оплаты будет доступна нашим продавцам, так как это облегчит во многом продажу и будут ниже сборы за сделки.

Но пока у нас нет выбора и нашим продавцам доступен только ПэйПал как способ приёма оплаты.
 
S

Screammm

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
206
Так, тема не о том что когда-то там будет) Просто я читал о немцах без пэйпэла. Если они могут сейчас, значит могут и остальные. Просто нигде не нашёл инструкций или направлений хотя бы.
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
немцы платят на прямую, со своего счета на ваш IBAN
но в Украине это например не работает, эти переводы нельзя использовать для коммерческой дейтельности физ лицу.
мне несколько раз отправляли деньги, но ни разу не получил

в тоже время, на форуме пару раз писали что получать такие платежи реально.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а почему все так уверены,что немцы пейпал не используют ?
Это они когда продают не хотят признаваться что он есть,
а вот когда покупают - очень даже .
Я бы посмотрела на того немца, который не палкой будет платить например в рф
 
D

del-423765

Guest
я спрашивала у службы поддержки ебей по поводу проблем с пайпел, и узнавала возможно ли продавать без палки ,вот что ответили:
В январе этого года мы объявили, что уже начиная со следующего года мы будем обрабатывать все денежные сделки на нашем сайте и ПэйПал будет как второстепенный способ оплаты.

Данные изменения будут внедряться на русский рынок уже со следующего года. Часть продавцов в Америке уже тестируют новую платформу оплат. Далее последуют изменения в Великобритании и потихоньку дойдут и до нас. Мы все тоже ждём, когда новая система оплаты будет доступна нашим продавцам, так как это облегчит во многом продажу и будут ниже сборы за сделки.

Но пока у нас нет выбора и нашим продавцам доступен только ПэйПал как способ приёма оплаты.
Налог на Гугл придется платить и на платеж.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а почему все так уверены,что немцы пейпал не используют ?
...

Я бы даже сказал так, при покупках на ибэй немцы предпочитают пэйпал. Сколько у меня немцы покупали и еще ни разу не спрашивали, приму ли я от них банковский перевод, это при условии что продавал я с европейского ибэй аккаунта.
 
K

kharizzma66

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
25
Баллы
204
Я бы даже сказал так, при покупках на ибэй немцы предпочитают пэйпал. Сколько у меня немцы покупали и еще ни разу не спрашивали, приму ли я от них банковский перевод, это при условии что продавал я с европейского ибэй аккаунта.
Через пионер сделала себе счёт, ещё пару лет назад. Примерно 70% платежей (навскидку) с немецкого ебей идут банковским переводом, а не через палку
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Через пионер сделала себе счёт, ещё пару лет назад. Примерно 70% платежей (навскидку) с немецкого ебей идут банковским переводом, а не через палку
Расскажите подробнее про пионер, пожалуйста, этот счет может открыть любой селлер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live