• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay берет фи с непроданных лотов

E

es_64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ноябрьск
Объясните бестолковому по оплате лотов!!! Выставил несколько копеечных лотов. Два из них на сегодняшний день не продались!!!
Но евей насчитал мне определённую сумму которую я должен оплатить . Перевыставил эти лоты повторно сумма оплаты евею ещё увеличилась . Это что же получается лоты не продались а я должен платить??? Ещё парочку таких непродаж и этот аукцион по миру меня пустит!!! Или я чего-то со своими куриными мозгами не понимаю??? :)
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Не дублируйте темы. Платить должен.
Вы же там на нефти сидите, если не ошибаюсь, должны быть деньги :)
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Ну дык, а вы как думали?
Это не молоток, где только за продажу платят.
Именно поэтому создатели ебея в списке форбс (если не ошибаюсь))
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
es_64
Да ну, не может такого быть? Разве об этом что-то написано в правилах eBay? А, ну да, всякие правила, инструкции поиски по форуму, это для глупых...
P.S. А что Вас так удивило? Допустим, Вы арендовали площадь в торговом центре и ничего не продали. Неужели в таком случае за аренду платить не нужно??????
 
EK-US

EK-US

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
LA-US
Объясните бестолковому по оплате лотов!!! Выставил несколько копеечных лотов. Два из них на сегодняшний день не продались!!!
Но евей насчитал мне определённую сумму которую я должен оплатить . Перевыставил эти лоты повторно сумма оплаты евею ещё увеличилась . Это что же получается лоты не продались а я должен платить??? Ещё парочку таких непродаж и этот аукцион по миру меня пустит!!! Или я чего-то со своими куриными мозгами не понимаю??? :)
Feе берётся в любом случае, просто за то что вы выставляете товар. Если он не продался, с вас больше ничего не возьмут, можете делать Re-listing, за что опять надо заплатить, но если в этот раз товар продастся, вам вернут insertion fee. После продажи вы платите fee в зависимости от вашего listing и конечной (Final)цены.
 
T

trinityaleks

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
london
Но евей насчитал мне определённую сумму которую я должен оплатить .


Это же фии за то , что ты ВЫСТАВИЛ ТОВАР на продаж .Если еще несколько фоток выставил - то еще плати и за это и тэдэ . Если бы продал - то еще отдельно оплата за то что продал .
 
Live



Вверх
Live