• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Easyship всех кинул?

V

vonuch

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Мск
Всем привет. Посылка высланная посредником Easyship перестала отслеживаться с 12 апреля. В личном кабинете они не отвечают с 1 мая, чат на сайте отключили. В их группе ВК они появляются пару раз в неделю, и выборочно кому-то отвечают, но видно что у посредника полный хаос в работе.
Есть тут еще потерпевшие? Или наоборот, те у кого посылки доезжали последнее время и вопросы решались...
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
На отправленые посылки они никак не могут повлиять, рано или поздно она дойдет, если там не айфон конечно.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
посылки доезжали последнее время и вопросы решались...

Всё нормально у них, 15 апреля послали, 2 мая в Берлине, 7 в Брянске.




я вот вижу, что каждый день отвечают
На отправленые посылки они никак не могут повлиять, рано или поздно она дойдет, если там не айфон конечно.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Всем привет. Посылка высланная посредником Easyship перестала отслеживаться с 12 апреля. В личном кабинете они не отвечают с 1 мая, чат на сайте отключили. В их группе ВК они появляются пару раз в неделю, и выборочно кому-то отвечают, но видно что у посредника полный хаос в работе.
Есть тут еще потерпевшие? Или наоборот, те у кого посылки доезжали последнее время и вопросы решались...
Я недавно получила посылку, отправленную 15 января, на стадии Сортировка DHL она пролежала с 3 февраля до 15 апреля (сортировка Внуково), а 18 апреля я ее получила. Время в пути - 93 дня
 
V

vonuch

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Мск
На отправленые посылки они никак не могут повлиять, рано или поздно она дойдет, если там не айфон конечно.
В том то и дело, там компьюктер. По хорошему надо подавать в розыск, но посред игнорит.
Всё нормально у них, 15 апреля послали, 2 мая в Берлине, 7 в Брянске.





я вот вижу, что каждый день отвечают
Отвечать-то отвечают, но далеко не всем, в том числе и не мне. В основном ответы по общим вопросам, а по состоянию посылок много возмущенных людей.
Я недавно получила посылку, отправленную 15 января, на стадии Сортировка DHL она пролежала с 3 февраля до 15 апреля (сортировка Внуково), а 18 апреля я ее получила. Время в пути - 93 дня
Спасибо, обнадёжили) у меня пока 2 месяца. Только у меня EMS и зависло в статусе экспорт из Германии.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Проблема вроде с посылками через Боксберри, так как в Финляндии тормознули партию.
от 17 апреля посылка дошла 20 мая через США-Германию-Брянск.

А вот сейчас уже 4 дня морозятся с ответом - выкупленная посылка за 1.5 недели так и не появилась во входящих.
в ВК тоже 3 дня тишина в обсуждениях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live