• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
Попытался в этом году купить джинсы на оф. сайте. Покупал на старом аккаунте levi.com. Пересылал на ПЭ на адрес Wilmington, DE. Оплату проводил на карту Виза Авангард. К сожалению ничего не получилось. Платеж авторизован, но не проплачен. Висит 2 рабочих дня (пн-вт) в США. На почту ни ответа ни привета. Единственно спама от левиса в 5 раз больше стало приходить на почту. В прошлом году пересылал на ПЭ на адрес Englishtown, NJ. Тоже неудачно. Всем для сведения.:)
Статус заказа какой, Processing? 2 дня это абсолютно нормально, особенно после черной пятницы. Деньги они списывают в момент шиппинга. В банк плательщика информация о списании вообще может через месяц поступить, зачем на это ориентироваться? Так что если заказ не отменен с их стороны, то ждите - либо отменят, либо отправят. А истерить и дергать продавцов по почте - это верный путь к проблемам.
Кто что может сказать про сайт zappos.com. На 3 джинсах разница $12. Как с доставкой до посредника. Какой биллинг адрес указывать.
Заранее спасибо.:)
С zappos/6pm вроде бы никогда проблем и нюансов не было, используйте что угодно.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Последние посты, в этой теме и других, посвященных Ливаю, сводятся, в основном, к описанию тщетных попыток что-то купить с юс.леви. Некоторым удается и они дают инструкции остальным, но в виде шарад. Я же, немного похвастаюсь. Хоть и купленным не в "зарубежных интернет-магазинах", но тем не менее.
На черную пятницу зашел в наш местный официальный магаз, где с четверга по воскресенье на всё была сидка 30% на всё.
Купил такую куртку, отдал 7350. На юс.леви можно было бы купить за 5376, без учета доставки и прочих комиссий. Там их уже почти размели. Но эти куртки есть двух видов как у меня и с плоскими кнопками, они значительно уже и лично мне не подходят, а следующий размер сидит как пальто. Какую же пришлют с "внутреннего рынка США" Х.З. Плюс качество изготовления некоторых экземпляров оставляет желать лучшего, несмотря на то, что имеется шильдик "премиум", позтому перед покупкой лучше тщательно осмотреть.
DSC_0135.JPG DSC_0138.JPG DSC_0140.JPG DSC_0145.JPG
Также купил рубаху за 4550, цвет RED CAST RINSE. Эта рубаха перед ЧП подорожала с 5900 до 6500 и с этой цены уже делали скидку.
DSC_0154.JPG DSC_0159.JPG
У амеров она стоила 2919, опять же без доставки, но примерив 2 одинаковые рубахи, которые сели по разному, тоже решил, что искушать судьбу не стоит, а взял которая лучше зашла. К тому же там имеется вот такой шильдик,
DSC_0156.JPG типа, из коне денима.
А в конце октября попал на 50% скидку на вельветовый standart trucker jacket , она стоила 3950, пришлось брать.)) Сейчас такая куртка опять продается за 7900, на ЧП на неё была скидка уже только 30%. На "ВР США" такую не продают вообще.
DSC_0165.JPG DSC_0170.JPG DSC_0172.JPG
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Клевые шмотки, а на евро сайтах не мониторили?
Вообще не вижу смысла смотреть в сторону levis.us
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Вместо фирменных больших красных пакетов, стал присылать заказы в маленьких синих
Мне пришли вельветы в фирменном красном пакете
Снова пришло в красном. Видимо были какие-то временные перебои с пакетами.
 
A

Andrey2121

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
6
Дополнение к сообщению от 27.11.2018 23:48. Часть сообщения цитирую.
Заказал в воскресенье 25.11 23:15 по МСК (15:15 Wilmington, DE) на старом аккаунте levi.com. Отправил на ПЭ. Поменял только адрес на Wilmington, DE (USA). Оплату проводил на карту Виза Авангард (самую дешевую, для интернета).
Трэкинг код прислали только в среду 28.11.2018 18:32 МСК (10:32 Wilmington, DE). То есть на третий рабочий день. Видимо в "черную пятницу" в самом деле много заказов. Отправка FedEx. Хотя прошлые покупки (вроде 2015 год) отправляли USPS.
Прикол в том, что в 17.00 не поленился и сходил в отделение Авангарда написал заявление на разблокировку авторизованной суммы. Пришлось на следующий день писать заявление на отмену разблокировки (правда уже в личном кабинете).
Платеж, кстати, до сих пор авторизован, но не проплачен. Хотя 29.11.2018 платил налоги за 2017 год в личном кабинете, а их уже перевели из авторизованной операции в исполненную.
По ценам.
505 (rinse, именно из-за них затевался весь сыр-бор. Ношу только их 10 лет и только 'оттуда'),
505 (Dark Stonewash, хочется попробовать новый цвет),
514 (Expanse, ни разу не носил эту модель),
футболка Levis Classic(без скидки $20)
за $119.10.
Плюс доставка от посредника где-то $45.
Итого $165. По курсу банка 10900.
В Казани в Меге 514 - 6700, 501 (те же 505, только на болтах) - 7500. Так что выгода налицо.
:):new_money_with_wings:
В данный момент трэк-код бьется на сайте FedEx где-то на просторах USA.
:)
Всем для сведения.:):)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что-то я не понял о чем речь. Удалось купить с us.levi? Найден способ или же случайность?
И 501- это не 505 на болтах, существуют другие отличия.
Сообщение было автоматически объединено:

Я на стендауте смотрел, там на тот момент Л-ки не было.
Джинсу темную беру, пусть сама трётся, особенно на холодный период.
И как я уже отмечал выше, шерпы не очень хорошего пошива, может это к нам такую партию завезли.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да не, они по Европе везде одинаковые, не может так быть что б к нам специально хлам везли.
Я если честно не сталкивался с плохим качеством прям совсем у евро левиса (не ну видел хламные штаны толи с Мальты толи пакистанские), но куртки обычно все нормальные. Летом брал себе обычный тракер джакет светлый,, в магазе померил- в стэндауте заказал. Никаких претензий ни к посадке ни к размену не было, все четко. Есть ещё у сурфдома доп сайт, на котором иногда дешевле те же шмотки бывают. https://store.magicseaweed.com/

Про трется - врядли левайс этот будет как то клево тереться , скорее линять )
 
A

Andrey2121

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
6
Что-то я не понял о чем речь. Удалось купить с us.levi? Найден способ или же случайность?
И 501- это не 505 на болтах, существуют другие отличия.
Сообщение было автоматически объединено:


Я на стендауте смотрел, там на тот момент Л-ки не было.
Джинсу темную беру, пусть сама трётся, особенно на холодный период.
И как я уже отмечал выше, шерпы не очень хорошего пошива, может это к нам такую партию завезли.
Я так понял, что на левисе теперь ограничений на посредников нет.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
теперь ограничений на посредников нет
То есть можно заказывать как и раньше?
Сообщение было автоматически объединено:

Да не, они по Европе везде одинаковые, не может так быть что б к нам специально хлам везли.
Я если честно не сталкивался с плохим качеством прям совсем у евро левиса (не ну видел хламные штаны толи с Мальты толи пакистанские), но куртки обычно все нормальные. Летом брал себе обычный тракер джакет светлый,, в магазе померил- в стэндауте заказал. Никаких претензий ни к посадке ни к размену не было, все четко. Есть ещё у сурфдома доп сайт, на котором иногда дешевле те же шмотки бывают. https://store.magicseaweed.com/

Про трется - врядли левайс этот будет как то клево тереться , скорее линять )
Я не говорю, что специально, может так случайно получилось.
Ну пусть будет линять.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
@Ivan D, а Вы случайно не закаказывали, в последнее время, футболки Slim Fit Crewneck Tee Shirt (2-pack) https://www.levi.com/US/en_US/clothing/men/shirts/slim-fit-crewneck-tee-shirt-2-pack/p/821760005 ?
чем они хороши? всякие одноцветные Gildan, Fruit Of The Loom, Hanes и иже с ним, по пятерке, думается не хуже, если не лучше
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
То есть можно заказывать как и раньше?

Я в эту ЧП благополучно сделал 4 заказа. Насчёт "как раньше" не уверен - я шаманил и с шиппинг-адресом и с биллинг-адресом. Платил именной Кукурузой, отправлял в Бандерольку.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Как по мне, так это просто хорошие плотные футболки нормального качества.
Плотные хлопчатобумажные Fruit Of The Loom тоже неплохие, и продаются свободно в любом Walmart.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Насчёт "как раньше" не уверен - я шаманил и с шиппинг-адресом и с биллинг-адресом.
Как надо шаманить, менять некоторые буквы на русские, чтоб их система не прочитала?
Сообщение было автоматически объединено:

Вот такие заказывал для своих клиентов недавно:
Посмотреть вложение 381133
Спасибо, тоже нового образца. Они более узкие, чем были в коричнево-красных упаковках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live