• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's 501 NWT DISTRESSED VINTAGE

AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
С месяц назад загорелся покупкой джинсов, почитав форумы и изучив ценовой диапазон начал присматриваться к Levi's 501, ибо они на православных болтах. :Yahoo!:

Нашел интересный лот - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...23aDGmA%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

Поставил снайпера на $40 и пошел спать, с утра увидел оповещение о выигрыше за $20.45 чему был несметно рад :twisted:

Итак - джинсы $20.45 + $14,95 доставка из США = итого $35,40, что примерно около 1 000 рублей.

Прод выслал 14 марта джинсы без трека, получил я их только сегодня, что-то очень долго шли.
Числа 5 апреля писал проду, что мол до сих пор не дошли, ответил быстро, что мол, если за 30 дней не дойдут, то они тресанут почту... в итоге все дошло чуть менее, чем за 30 дней. :)

(Сразу хочу извинится за посредственные фотографии, под рукой был только телефон)



Размер 33х34, мерил по своим старым китайским джинсам по методики описанной тут на форуме.
В ширине подошли идеально, в длину вроде немного длинноваты, но думаю сядут после стирки.


Все циферки во всех местах совпадают.


Сделаны в Мексике.


Остался очень рад, что удалось приобрести Levi's за такие небольшие деньги. :roll:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

На второй фотке видно RRP = $58 8)
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Хороший обзор,но в другой раз вы если будет возможность не извиняйтесь,а имейте под рукой фотоаппарат,цена отличная,практически как украли)
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sherman
Фотиком пока не разжился к сожалению... :D
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
А они по ширине не усаживаются? Или это какие-то другие 501? У меня shrink-to-fit, так написано, что надо брать на 1 размер больше :D
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Fletch
OMG ну где вы тут увидели shrink-to-fit :Rose:
У Вас вообще одни штаны? Уж по моему по мужским джинсам на форуме и в особенности Levi's разжевано и в рот положено.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Fletch
OMG ну где вы тут увидели shrink-to-fit :)
У Вас вообще одни штаны? Уж по моему по мужским джинсам на форуме и в особенности Levi's разжевано и в рот положено.
У меня не одни штаны, причем тут это? Если я ношу штаны, то я обязательно в них специалист?
Я без понятия как увидеть shrink-to-fit. Я без понятия, зачем использовать одно наименование модели для различных видов джинсов. И да, я вообще не разбираюсь в названиях shrink-to-fit, streight leg и прочих. Что не мешает мне носить джинсы, причем далеко не одни, Вы представляете?
Я надеюсь, что Вы такой уникум и досконально разбираетесь во всем, чем пользуетесь - от носков до компьютеров и другой сложной техники. Но есть и не такие уникумы, вот я, например. Разбираюсь только в компьютерах, причем не только в тех, которые у меня в наличии. В остальном по мере необходимости стараюсь разобраться до уровня, мне необходимого.

зы. Я удивлен, что одну модель производят в разных форм-факторах.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Fletch
Не буду спорить, удивляет только одно, почему Вам, не набрать в поиске здесь или в гугле shrink-to-fit, вопросы бы отпали сами собой.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Fletch
Не буду спорить, удивляет только одно, почему Вам, не набрать в поиске здесь или в гугле shrink-to-fit, вопросы бы отпали сами собой.

Уже поискал. Визуальных отличий нет. В этикетке только есть.
shrink-to-fit усаживаются, что я и говорил. straight leg вроде бы нет, хотя точных подтверждений этому я не нашел.
Мне интересно, как сидят КОНКРЕТНО ЭТИ, потому что shrink-to-fit ДО УСАДКИ вообще жесть (когда по недосмотру, а точней НЕ ЗНАНИЮ, чего и не скрываю, взял именно их, причем своего точного размера). А если визуальных отличий нет, то мой вопрос тем более актуален. И ответа на этот вопрос я нигде не увидел.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ага))) год отходил и между ног стерлись...
Оставил в гараже капаться))
Стирал правда два раза в неделю... Джинсы были что надо...
 
Live



Вверх
Live