• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
недавно приобрел LEE. качество вполне нормальное, цвет приличный. размеры такие же как и Вранглер. За пресловутым 1000% денимом по 200 баксов не гонюсь. меня по 40-50 баксов устраивает. Ну если уж про хозработы, то вроде все джинсы для работ и сделаны. А платить 200 баксов за робу, некомильфо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
вы сами похоже мастер по передергиванию, дальше то читали?
Читайте с начала, а не с конца.
тем более что фото своих lee я тоже выложил
Ваши LEE здесь совсем не причем, или не понимаете? Вы же настаивали о том, будто "что то совсем другое". Вот и пришлось Вам показать что современная копия (с которой начался разговор на 2 стр.) как раз таки соответствует оригиналу.

Тогда НЕ ваши lee обсуждались, а те что вы назвали "спецовкой" (сами же написали "по вашей ссылке"). Так что передергивать не нужно на то что вам нравится и т.д.

А моя реплика про "как должно быть" уже совсем о других Lee - о тех которые продает lee.com и как они НЕ соответствуют тем lee которые еще делались лет 5-10 назад и продавались на lee.com, понятно? Так что вам и здесь передергивать не стоит.

они такие же как на вашей ссылке "какие они должны быть"
Я вас умоляю, речь идет о джинсах которые сейчас продает lee.com, а не о ваших джинсах. Если у вам когда-то в прошлом достались джинсы сделанные по правилам - это совсем другое дело.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
SPV,
проследить вашу мысль очень тяжело ;) , поэтому перечитал ветку сначала и нашел где я вам "наступил на больную мозоль" - там где в шутку по аналогии с верхними постами назвал (достойные для покупки, как вы считаете) Lee "спецовкой" - причем этот термин был в кавычках и сарказм этого поста был очевиден, но похоже не вам.
Но это ваши личные проблемы, я то в спорах такого рода давно не учавствую - бессмысленно. Так что прелагаю прекратить эти препирательства - я всеравно больше на это не поведусь. Я тут только для того , что бы общаться про джинсы.

А то что сейчас нельзя купить такие Lee с "округлыми карманами", то это не так.
Их полно в тех самых "сельпо"и за те же 30-40$
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
поэтому перечитал ветку сначала и нашел где я вам "наступил на больную мозоль" - там где в шутку по аналогии с верхними постами назвал (достойные для покупки, как вы считаете) Lee "спецовкой" - причем этот термин был в кавычках и сарказм этого поста был очевиден, но похоже не вам.
Как раз таки нет. Вы промахнулись там где начали утверждать о том будто бы та самая "спецовка" это "что-то совсем другое". Оказалась неправда ваша. Зачем вы сейчас достали это и передернули - кто вас знает...

А то что сейчас нельзя купить такие Lee с "округлыми карманами", то это не так. Их полно в тех самых "сельпо"и за те же 30-40$

Дело не только в округлости, но и в швах, кожаном патче, лейбле на заднем кармане. У меня при покупке еще в 2010 г. тоже были карманы еще округлые, зато всего остального уже не было. Сейчас видимо и карманов не оставили.

А то что "полно" - еще неизвестно чего там полно, по картинкам не судят, вот как пример:

Недавно узнал,что оказывается джинсы LEE они шлют в Россию напрямую,цена приятная 26 долларов всего-заказал на пробу одни в составе сборной посылки.Вот ссыль http://www.jcpenney....tId=70673|71043 До этого всегда носил LEVIS. Сегодня пришли.Теперь собственно вопросы.На моих джинсах форма задних карманов совершенно другая.На сайте типо окон в католических храмах-стрельчатые,у меня обычный пятиугольный карман.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
bookmen, я тоже такого цвета хочу заказать, уж очень симпатичные. 100 баксов для меня дорого. Лишь бы были лучше местных рыночных и магазинных.

Если тебя устраивает качество WRANGLER и LEVIS,то можешь смело заказывать.Поверь,реальный цвет еще лучше,чем на фото.Купить их не проблема,хоть на EBAY,хоть в JCP.Обойдутся они тебе около 50$ с доставкой.Удачи.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Все опять свилось к обсуждению что было раньше и что имеем сейчас.Действительно,тема забавная,спорить можно до бесконечности.Неужели у нас никто не имеет джинсовые куртки LEE?Или я один такой больной?Хотелось бы хоть какой-либо информации о размерах,качестве и тд.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Хотелось бы хоть какой-либо информации о размерах,качестве и тд

я же писал в начале , вот тут /topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/... и дальше по размерам есть уточнения. В кратце - большемерит, качество нормальное (вранглер и ли одинаковые)
  • pictbridge давал ссылки по размерам в той же ветке.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
V

volkmont

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Нет, это было ближе к середине 80-х, может было и раньше, не в курсе. места такие, Гудаута, Леселидзе, Пицунда. В Турции и брали материал, где же еще. Качество было очень хорошее, поэтому весь союз их и носил. Веские доказательства к сожалению не сохранились, кроме увиденного собственными глазами и пакета. Еще раз повторюсь, спросите любого моряка, никакой монтаны там не было, и в нелегально функционирующей моряцкой барахолке, как ни странно отсутствовала якобы немецкая популярнейшая в СССР марка. Сродни вестлэнда, легенда есть, а марки такой в США нет. И примеров таких можно привести еще кучу. А по той ссылке, что вы привели, доказательств существования монтаны нет.
У нас кстати монтана появилась только тогда, когда хлынули товары из Турции, может это совпадение, но все же стоит того, чтобы упомянуть.

Вы немного ошибаетесь по поводу того, что монтана появилась с приходом товаров из турции. В конце 70-х - начале 80-х данная марка поступала например в сельские универмаги на Украине. Наша родственница была завмагом в хмельницкой области, один раз в месяц им поступал "импорт", там были джинсы, спортивные костюмы, рубашки монтана и многое другое. Как ни странно, лет прошло около тридцати, но костюм используется на даче до сих пор(конечно потрёпан, но держится), джинсы хоть и в заплатах, но их хочется одеть, потому как качество изумительное. Действительно, много неясностей вокруг данного производителя, но лично я считаю, что по качеству всякие левайсы, рэнглеры и т.д. просто отдыхают в сторонке. Монтана - это Монтана!!! Несомненно присутствует подделка на рынке, но её видно и по кривым швам, и по неровно пришитым биркам и по качеству денима. То что продают "официальные представители" Монтаны в России - очень достойного качества. Если кто нибудь покажет мне хоть один косяк по качеству наприме 10040, откажусь от своих слов. Кстати, и куртки ихние сидят - супер. Конечно лично мне тоже интересно кто же всётаки это производит, но кто бы это не был - уважаю.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
raws,
Спасибо большое дружище.Снова ты меня выручил.Респект и уважуха.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
bookmen,
на здоровье :) , главное ,что бы помогло
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь покупал относительно дешевые джинсы LEE (модели 102, 201) 2500-2900 р. на Rakuten, те что edwin по лицензии делает для внутреннего рынка, как они по фактуре и качеству- лучше европейских или тоже самое?
 
S

Serk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
82
Баллы
511
Местоположение
Odessa
Кто-нибудь покупал относительно дешевые джинсы LEE (модели 102, 201) 2500-2900 р. на Rakuten, те что edwin по лицензии делает для внутреннего рынка, как они по фактуре и качеству- лучше европейских или тоже самое?
месяц назад покупал вот такие Lee
но в другом месте ,на закрытой распродаже.Обошлись в 45 евро.Сделаны в Турции .Качество намного лучше того что продается в магазинах LEE в Украине.Такое впечатление что для Европы и Украины шьют из разного джинса :huh:
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Понравилась серия Lee Powell skinny и slim и Lee Daren но что-то ценник в более 100$ мне ну никак не нравится.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Размеры джинсов Lee и Levis совпадают?
Решил все-таки заказать себе вот такие - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120861065737
Цвет клевый, на модели сидят красиво.
А то пришли мне мои 501 Levis, заказывал W34L32 рост у меня 183см. Коротковатые они, с высокими ботинками еще пойдут, но на обычные туфли или кросовки не очень. Может кто то и любит чуть коротковатые или в самый притык. По крайней мере я так не привык.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
raws, а есть проверенный прод? на ебее скажем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live