• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Уважаемые знатоки,что можете сказать об этих куртках,в чем различия(кроме цены)
Куртки одинаковые Даже фотка одна и та же. Если в описании все по правде - отличная куртка. Прод надыбал где-то "дэд стока" и продает, а может себе (или папа его) про запас брал и так не одел ни разу. Можно прода попросить сделать дополнительные фотки и чтобы тебе отправил, с его рейтингом должен пойти на встречу. Джинса 80-90-х самая лучшая.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Джинса 80-90-х самая лучшая.
Поэтому и повелся на этот лот.Примерно такая же у меня была в середине 80-х,очень нравилась.Но с этой наверное не получиться.До конца торгов остался один день.Пока спишешься с продом,Пока определишься с размером(40L-это сколько?)и тд...
Вопрос по размерам,если кто в курсе:Рост-176,вес-84-85,объем груди-103см.Имеется небольшой пивной живот.Что брать М или L?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
40 в США это 50 европейский
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это по ходу 40-long, на твой рост длинновата должна быть, а 40 - примерно 50 размер (М). У него все шмотки нестандартные, на то он и дэд сток, ходовые размеры в 80-х разобрали, а осталось только на тощих и длинных, либо на квадратных людей.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
40 в США это 50 европейский
В принципе,я и ношу 48-50.Но лучше наверное попросить прода сделать реальные замеры,если куртка останется после торгов.Просто мерил европейский(Турция) WRANGLER, ни чего не подошло-то широкая,то длинная,то рукав не подходит.Наверное фигура не стандарт.Хотя в 90-х носил LEVIS (скорее всего Польша,точно уже не вспомню),да и не одну, было все нормально.Вообще то и фигура была другая.В общем я окончательно запутался.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Всем привет! Подскажите как по качеству джинсы Lee? По 40 баксов например. Цвет очень понравился темно темно синий. Они не хуже Ранглеров по носке?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Всем привет! Подскажите как по качеству джинсы Lee? По 40 баксов например. Цвет очень понравился темно темно синий. Они не хуже Ранглеров по носке?

Джинсы нижнего ценового сегмента, предназначены в основном для хозработ, если вас устраивает качество аналогичных джинсов других производителей, то это примерно тоже самое.
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
Присоединяюсь, как у Lee с размерами?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Nimezida сказал: Всем привет! Подскажите как по качеству джинсы Lee? По 40 баксов например. Цвет очень понравился темно темно синий. Они не хуже Ранглеров по носке? Джинсы нижнего ценового сегмента, предназначены в основном для хозработ, если вас устраивает качество аналогичных джинсов других производителей, то это примерно тоже самое.

после такого ответа уже и брать не хочется ;)
а можно было ответить просто - аналогичные вранглерам типа 5 звезд
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Подскажите как по качеству джинсы Lee?
Ношу почти год,цвет peperstone.После двух стирок цвет изменился не сильно.Качество пошива не хуже и не лучше чем у LEVIS и WRANGLER.Деним ближе к LEVIS,но окрашен намного лучше,ровнее.Размеры такие-же.

Добавлено спустя 27 мин. 31 сек.
аналогичные вранглерам типа 5 звезд
У LEE фурнитура лучше чем у 5 звезд.А для некоторых джинсы дешевле 100$-не существуют.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
bookmen, я тоже такого цвета хочу заказать, уж очень симпатичные. 100 баксов для меня дорого. Лишь бы были лучше местных рыночных и магазинных.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
а можно было ответить просто - аналогичные вранглерам типа 5 звезд

Вы думаете я в курсе этих самых "звёзд"? :)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Лишь бы были лучше местных рыночных и магазинных.

Ну, они примерно на том же уровне, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже...
Вот кстати джинсы из того же "сельпошного" сегмента, но получше качеством:
http://www.llbean.co...20?feat=590-GN1
тоже недорого. LLBean мне кстати вообще нравится, добротные вещи без претензий, кое что штатовского пр-ва и какая-то своё "пенсионерская" изюминка у их вещей.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Давайте еще раз к курткам вернемся. Вот подумываю взять куртец, или Ли101 или Левис ЛВС. У этих исторических моделей нет нижних карманов и это для меня являются сдерживающим фактором. Куртка, на мой взгляд, кажется недоделанной. Кто то поэтому поводу думает. По джинсовым курткам на форуме вообще информация скудная за исключением Рэнглера.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
[quote name="Seriy Kot" post="1525610"]http://www.llbean.co...20?feat=590-GN1[/quote] Реально сельпо, даже по фиту и дизайну.
http://www.ebay.de/i...=item76c1bafcf2 А это немецкая джинсофамерика:D .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Реально сельпо, даже по фиту и дизайну

Ну, да. Но они сделаны лучше левисов, я папане брал. По фиту обычные пятикарманные джинсы, а дизайна тут нет, т.е. принципиально нет :)
У них чиносы неплохие, футболки однотонные, носки аутдорные (штатовское пр-во кстати), ну и конечно знаменитые ботинки-лягухи. А так у LLbean линейка Сигнэйчур для тех кому не только в "саду ковыряться", там старые архивные вещи переиздаются, ну и как бы оно больше для повседневки:
http://www.llbean.co...av=sigsn-505935
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
я тоже такого цвета хочу заказать, уж очень симпатичные.
Обычные джинсы. Сейчас похоже LEE совсем сдали — даже оригинальные карманы ленятся делать по правилам. Патч вообще из резины делать стали.

http://www.lee.com/store/LEE_STORE_US/en_US/product/men/jeans/regular-fit-straight-leg-jean.html

2008940_pocket-back_lg.jpg

А должно быть так:

leejeans.jpg
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А должно быть так:

мне на 4й странице показали как должно быть :

O1idgvPoo0uK8iLfFOhm8g.jpg

но мне такие не нравятся , поэтому покупал как на втором фото, они кстати тоже продаются.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
мне на 4й странице показали как должно быть
Не передергивайте. Если забыли то читайте себя:
для меня "классические" - это образец из 70х , те что минимально подверглись изменениям , а по вашей ссылке что то совсем другое , не смотря на ригид самой ткани.
Вот и пришлось показать вам что это не "что-то совсем другое", а современная копия тех самых джинсов из 70-х.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
они кстати тоже продаются
Ага, джинсы из 70-х тоже продаются.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вы сами похоже мастер по передергиванию, дальше то читали?:

SPV сказал: "Те самые классические" LEE из 70х? Ну-ну мне как раз такие не нравятся , да и вобще Lee как то не очень (больше впечатлений осталось от Rifle сделанных под Lee, как потом оказалось). А под классикой 70x я имею в виду те что продавались у нас в те годы , а это скорее самые престижные тогда Levis -170-220р. ну и далее по списку. Lee так не ценились.

тем более что фото своих lee я тоже выложил и они такие же как на вашей ссылке "какие они должны быть"
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вот кстати джинсы из того же "сельпошного" сегмента,
Не знаю,поймете ли?Для меня джинсы LEE,WRANGLER,LEVIS,тоже самое как Русская водка-есть лучше,но пьем чаще всего ее.
Сейчас похоже LEE совсем сдали — даже оригинальные карманы ленятся делать по правилам. Патч вообще из резины делать стали.
Согласен,бывали времена и получще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live