• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
как два пальца... в предв. Черной Пятницы имеет смысл амазнск пошерстить. Они хитрые. Ширпотреб сливают до ЧП. ТК в ЧП народ шопится на серьезные вещи. И брать никто не станет штаны -50% против электроники за полцены.

имеет смысл кмк.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
alexzhe, ну да . посреда включать за одни штаны .... выиграете рулей 300-500 , против разницы сроков доставки. Амзн вам напрямую зарядит, поср дней через 5-8. Стоит экономия 100 рублей в день решать конечно вам.

Чур "Курочка по зернышку ..." не включать)). там продолжение невеселое.

Спасибо. Да напрямую. Лишние движения в данном случае. Буду пробовать. Надеюсь Lee не разочаруют.

Добавлено спустя 53 мин. 11 сек.
Еще вопрос.
Размеры у Lee соответсвуют? Levis и Wrangler беру 34х30(29). Lee брать этот же размер?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Размеры у Lee соответсвуют? Levis и Wrangler беру 34х30(29). Lee брать этот же размер?
Соответствуют, мой размер 34х34 нормально, длина чуток с запасом от 1 до 3 см. длинее в зависимости от модели.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
rspnext, Alkart75, Утильитарный ЛИИ похож на Рэнглер 47
Специально сравнивал Lee (верхние) и Wrangler 47MWZPW
WP_20170417_18_41_45_Pro.jpg
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
какие модели из LEE наиболее близки к Levis 505 (501) и Wrangler 13mwz и 47mwz
мне американская линейка не нравится из-за квадратных карманов - пре нее не подскажу. А из европейской под ваш запрос к.м.к. подходит модель Brooklyn. По крайней мере они больше похожи на штаны "как раньше" =)
https://www.amazon.c...=A3DJBV6RDEMF2U
Возможно, цена на американском амазоне на подобное и пониже, но доставка с английского вероятно выйдет подешевле. Опять же на английском еВау таких штанов много, наверняка сможете найти искомое за разумные деньги с приемлемой прямой доставкой.

Добавлено спустя 27 мин. 26 сек.
Чтобы не быть голословным: http://www.ebay.co.u...2DMNtLM9a5vr-7Q
Не самую низкую цену вполне компенсирует Expedited Delivery (Express Int'l Postage) в Россию всего за £7.00 =)
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
cdstratus, Блин. Вогнали в ступор. Уже собрался брать на Амазоне, а тут .....карманы. Задумался ))))
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Alkart75, :lols1:
Я так понимаю, вам 34 размер нужен. Пояс без провиса в 34 размере 46 см. Длина штанины по внутренней стороне 81 см (L32). Правда я замерял модель Daren, она слим страйт. В остальном различий нет, та же массовая линейка. Это чтобы вам с размером поточней определиться. А уж карманы чисто на ваш вкус :cool:
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Еще раз спасибо. Пошел определяться.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Всем спасибо за советы. Заказал на пробу на Амазоне (из-за огромного выбора цветов). Вышло 48$. Считаю отличная цена. Надеюсь Lee понравятся. Если "зайдёт"-буду брать еще.
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
sokratt, Я согласен. Но пока на пробу взял. Зайдут мне Lee или нет. Имею нормальную коллекцию Wrangler и немного Levis, но уже поистрепались. Вот и решил попробовать. Если "зайдёт" закажу что-то более интересное.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Путное на Амозоне дешевле 50 баксов Lee ,не купишь.Я купил Lee Daren за 90.И не берити эти модерные штучки за 45 баксов,они похожи на турецко-китайскую поделку.Lee должен быть с оригинальными тэгами то есть ( лейбами)!https://www.amazon.c...L70_&dpSrc=srch
Зачем европейскую модель от амеров тянуть? Такие у себя на родине можно купить как бы не дешевле, я уже про стоимость доставки не упоминаю.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Lee должен быть с оригинальными тэгами то есть ( лейбами)!https://www.amazon.c...L70_&dpSrc=srch
Если абстрагироваться от тегов и лейбаков, то "Material: 71% cotton, 29% ELASTANE " наверное выгоднее на алиэкспрес поискать. Будет то же самое в пять раз дешевле. Ну или дома, в самом деле, на вещевом рынке. Будет даже и с лейблами - один в один.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
cdstratus, Немногим БОЛЬШЕ 80 фунтов (6313 рублей без доставки) вы хотите сказать? :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Star1ess, пролошпетил однако, сорри :pardon:
не убедился, что цена £54.99 справедлива не для всех размеров.

Купился только на недорогую доставку:

Postage and packaging To Russian Federation

£2.00 Expedited Delivery (Express Int'l Postage)
£4.00 Standard Delivery (Standard Int'l Postage)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
cdstratus, Всё нормально. :smile: А за ссылку, всё одно -- спасибо. Я упёрся в япов и совсем забыл, что на Ебэе можно не менее интересные лоты найти.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Star1ess, :beer34:
так то у поляка периодически проскакивают вполне интересные предложения, к примеру вот: http://www.ebay.co.u...lcAWbzGOE1rBbPg
вполне достойные штаны, левосторонний твилл и все такое, окромя сельведжа. Мне такие на ибей за 15 фунтов по случаю с аукциона довелось купить. Британцы в январе не подошедшие подарки распродавали... :smile:
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Я на эти зубы точу... пока не созрел :smile:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, Угу. Предтеча, в некотором роде. Подорожали в связи с последними гримасами валютного курса...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live