• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
На ракутене. Без стоимости доставки. Тож самое леви с сайта через посредника. Доставка с ракутена + 2тр. Конечно. Но все равно в рф столько просят за совсем уж бюджетный леви в бютюках
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
мало для классических штанов в таком размере.
Соглашусь. Были б чуток подлиннее в этом параметре, было бы лучше. В следующий раз 101z возьму, у них rise побольше вроде. Хотя в общем штаны смотрятся хорошо на тулове.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
На ракутене. Без стоимости доставки. Тож самое леви с сайта через посредника. Доставка с ракутена + 2тр. Конечно. Но все равно в рф столько просят за совсем уж бюджетный леви в бютюках
Поделитесь ссылкой.
Если вы рассматриваете штаны японского разлива, то параметры, думаю, могут отличаться.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ДА,крахмал конечно, прошу прощения,просто жена под руку спросила - "они что воском натерты?" , ну а я так и написал )
Просто прополоскать в теплой/горячей воде. Часть сразу вымоется, остальное в процессе дальнейшей эксплуатации

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
У меня в свое время были такие джинсы
LEE 101 Z THE ORIGINAL ZIP FLY JEAN DRY LH 13.75OZ, 34х34
waist 45.5- 46
front rise 28
back rise 38
thigh 31
knee 23
leg 21.5
inseam 86
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Европейские у вас были 101z?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да не делают сейчас на ли никаких круглых карманов

Да вам уже даже фотографию этих самых круглых карманов привели, которые не делают, как вам кажется. Могу сфотать еще две пары купленных в 2014 г., и уже в оффлайне, и тоже с круглыми карманами.

А зачем фермеру куда то двигаться на тракторе, он точно также как мы с вами может прекрасно закупиться по интернету или вы думаете что в Сша какие то дикие фермеры?

Затем что и-нета у него скорее всего нет. От слова вообще. Такие вот они, настоящие фермеры. Ну удивительно другое, мысль что фермер покупает себе джинсы со стразами Ralph Lauren и Tommy Hilfiger вам не кажется абсолютно дикой?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Наша пестня хорошо, начинай с начала...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
японцы шьют только на японские фигуры

Поскольку этот продукт выпускается японской фирмой в Японии и продается через японский магазин, он предназначен не для японцев. Все логично, че.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вам уже даже фотографию этих самых круглых карманов привели, которые не делают, как вам кажется. Могу сфотать еще две пары купленных в 2014 г., и уже в оффлайне, и тоже с круглыми карманами.



Затем что и-нета у него скорее всего нет. От слова вообще. Такие вот они, настоящие фермеры. Ну удивительно другое, мысль что фермер покупает себе джинсы со стразами Ralph Lauren и Tommy Hilfiger вам не кажется абсолютно дикой?
Господи, ну думайте что производят с круглыми, фотографируйте, покупайте в оффлайне, но это полный бред, никакой нормальный производитель такой ерундой заниматься не будет . Вы с производством видимо никогда не сталкивались . Там все унифицировано и такого что одну и то же изделие одни делают так и другие так не бывает.
С продукцией Ральфи Лоренца и Томми хилыигера вы видимо тоже не знакомы раз пишете про какие то стразы. Зачем вообще говорить о том о чем не имеете никого представления? Это только ваши домыслы, более ничего.
А несчастные американские фермеры вынуждены покупать только джинсы Lee и теперь только с квадратными карманами, которые продают в местной автолавке, потому как добраться на тракторе до Коста- Рики несколько проблематично.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Наша пестня хорошо, начинай с начала...

Я полистал уже, оказывается что сюда заглядывали вполне адекватные люди в поисках места где купить нормальные джинсы. Но неизменно оказывались чужими на здешнем празднике жизни и в панике убегали. Тем не менее, возможно они что-то смогли что-то найти и откликнутся. Я по крайней мере на это надеюсь.

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
Господи, ну думайте что производят с круглыми, фотографируйте, покупайте в оффлайне

В каком смысле - думайте? Я же грю, купил я именно такие джинсы в 2014 г. Сам, лично, аж две пары.
Опять же, человек вам фото именно таких джинсов привел, купленных им в 2015. Ну т.е. казалось бы?
Т.е. получается что все наоборот, это наоборот вы страстно хотите верить что таких джинсов не бывает?

С продукцией Ральфи Лоренца и Томми хилыигера вы видимо тоже не знакомы раз пишете про какие то стразы.

Я с фермерами знаком. Не так чтобы близко, и не со всеми конечно. Но тем не менее.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я полистал уже, оказывается что сюда заглядывали вполне адекватные люди в поисках места где купить нормальные джинсы. Но неизменно оказывались чужими на здешнем празднике жизни и в панике убегали. Тем не менее, возможно они что-то смогли что-то найти и откликнутся. Я по крайней мере на это надеюсь.
Я не понимаю, с этими джинсами есть какие то проблемы? Зачем весь этот сыр- бор. На eBay можно их купить, там их полно , средняя цена порядка 20 $

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Я полистал уже, оказывается что сюда заглядывали вполне адекватные люди в поисках места где купить нормальные джинсы. Но неизменно оказывались чужими на здешнем празднике жизни и в панике убегали. Тем не менее, возможно они что-то смогли что-то найти и откликнутся. Я по крайней мере на это надеюсь.

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.


В каком смысле - думайте? Я же грю, купил я именно такие джинсы в 2014 г. Сам, лично, аж две пары.
Опять же, человек вам фото именно таких джинсов привел, купленных им в 2015. Ну т.е. казалось бы?
Т.е. получается что все наоборот, это наоборот вы страстно хотите верить что таких джинсов не бывает?



Я с фермерами знаком. Не так чтобы близко, и не со всеми конечно. Но тем не менее.
По вашему если вы купили джинсы на eBay в 2014-2015 году означает что они и произведены в это время? Это далеко не факт. Я например в 2014 году покупал джинсы 70-х годов,
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я не понимаю, с этими джинсами есть какие то проблемы?

Уже не понимаю даже - смеяться или плакать. Я задал некий вопрос, в качестве ответа на который мне зачем-то сообщили что настоящие джинсы Ли шьются только в Японии. Или в Турции, на худой конец. И еще много необычных и странных вещей.
Но собственно мой вопрос ни кто из ответивших даже не прочитал что ли?

Зачем весь этот сыр- бор. На eBay можно их купить, там их полно , средняя цена порядка 20 $

На ебей можно купить только ту самую модель с квадратными карманами от врангелей и со средней ценой порядка 35. Плюс еще доставка.

По вашему если вы купили джинсы на eBay в 2014-2015

А это ничего, что в 2014 г. я на ебей джинсы не покупал? И в 2015 тоже не покупал. И вообще никогда на ебей джинсы не покупал, поскольку на мой взгляд для джинсов это неоправданно дорого.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже не понимаю даже - смеяться или плакать. Я задал некий вопрос, в качестве ответа на который мне зачем-то сообщили что настоящие джинсы Ли шьются только в Японии. Или в Турции, на худой конец. И еще много необычных и странных вещей.
Но собственно мой вопрос ни кто из ответивших даже не прочитал что ли?



На ебей можно купить только ту самую модель с квадратными карманами от врангелей и со средней ценой порядка 35. Плюс еще доставка.



А это ничего, что в 2014 г. я на ебей джинсы не покупал? И в 2015 тоже не покупал. И вообще никогда на ебей джинсы не покупал, поскольку на мой взгляд для джинсов это неоправданно дорого.

. На eBay в 15 году покупал человек, приложивший здесь фотографию, т.е приведший факты, но как я уже писал выше, далеко не факт что это были джинсы произведённые в 15 году а скорее всего джинсы были 10-11 года. По поводу ибей вы ошибаетесь, если нормально мониторить площадку то те же ваши искомые джинсы Lee можно купить очень дёшево. Какой размер вас интересует?
И кстати впрангели там тоже можно купить за порядка 20$ если немного поискать конечно.


 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
. На eBay в 15 году покупал человек, приложивший здесь фотографию

Все верно. Могу еще пару фотографий приложить Ли разных моделей с совсем не квадратными карманами купленных мной в оффлайне, в Бостоне, в 14 г. Причем в том магазине их дохренища было, и торговля шла очень бойко.
Но это наверное не имеет смысла, в этой теме же принято верить что таких джинсов не бывает?

По поводу ибей вы ошибаетесь, если нормально мониторить площадку то те же ваши искомые джинсы Lee можно купить очень дёшево.

Нет, не ошибаюсь. Все новые джинсы Ли для американского рынка, продаваемые на ебее, попадают туда одним единственным и вроде бы очевидным способом.

Какой размер вас интересует?

36х36

И кстати впрангели там тоже можно купить за порядка 20$ если немного поискать конечно.

Не за 20, а за 25, если повезет. Плюс доставка. И не врангели, а врангели файв старз. Что примерно как Ли с "квадратными карманами".
И кстати тема про врангели тут есть. Вроде родственная, но почему-то совсем другая. Там все спокойно закупаются в шеплерсе и не рассказывают друг-другу что искусство производства настоящих джинсов штатниками начисто утрачено, но сохранено поляками, турками и особенно - китайцами японцами.
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
не рассказывают друг-другу что искусство производства настоящих джинсов
Там тоже борются за "чистоту рядов" и не будут обсуждать джинсы Five Stars или европейские модели не со 100% хлопка (Wrangler Texas, Arizona). Эти форумы вероятно объединяет условное название "Джинсы как раньше". Для меня например джинсы Lee это модели типа 101, rider и т.д. ( с "круглыми" карманами, с закреплением их "крестом" и т.д.). А американского потребителя бюджетных джинсов интересует совсем другое: что бы ткань была прочной и было соответствие с размерной сеткой. И всё! На одном из американских интернет магазинов я когда то прочитал отзыв: "Эти джинсы на мне выглядят просто превосходно и мне не стыдно будет одеть их в церковь". И речь там шла о бюджетном Wrangler.
 
Wacen

Wacen

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
5
Баллы
0
это очень дешевые фирмы..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Это номера 1 2 3 в мире по продажам. И выхлоп там норм. Чем загоняться на ценнике 300$. Наверно имеется ввиду недорогие дешевые модели...

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Небюджетные модели есть у всех трёх. Ну как небюджетные...от сотки гринс. Омг как же в совке переплачивали...
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Да вам уже даже фотографию этих самых круглых карманов привели, которые не делают, как вам кажется. Могу сфотать еще две пары купленных в 2014 г., и уже в оффлайне, и тоже с круглыми карманами.

Сфоткайте конечно, любопытно посмотреть на настоящие Lee! )

Пс Товарищи, просветите, а что это за упоминаемый выше Five Stars от Вранглер, коий не уважают привереженцы этого бренда?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сфоткайте конечно, любопытно посмотреть на настоящие Lee! )

Пс Товарищи, просветите, а что это за упоминаемый выше Five Stars от Вранглер, коий не уважают привереженцы этого бренда?
Wrangler Five Star Premium Denim US $24,99 + доставка.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Five Stars от Вранглер, коий не уважают привереженцы этого бренда?
Посконно- колхозная линейка Wrangler. Созданная для продажи в больших лабазах, типа Walmart. Практически ничего общего, кроме названия, с классическими моделями. Крайне среднее качество всего, материала, пошива....
Одного поля ягода, если не хуже, с современными американскими Lee

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Цена в магазинах может варьироваться от 10 до 20$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live