• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Валера Польских (12 Мая 2016 - 09:50) писал:

Да, наверное так и есть. Что тоже не плохо, - штаны качественные, жаль не было размеров. За такую цену (что то около 25 евро) взял бы две пары. И на аллегро их нет...

Кстати можете рассмотреть недорогой вариант Edwin USA, Японский необработанный деним , толстый 16 oz.
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
спасибо, неплохой вариант. Не дорого относительно: доставка стоит дороже самих штанов. Но не в этом дело, - такие карманы не для меня. А ткань в сам деле должна быть хорошая, - ровная и плотная. Вот и получается что при всём кажущемся громаднейшем выборе, купить то не так просто (ну, если деньги считать). Или рейтузы для меньшинств, или сильно дорого с карманами размером с лопату. наткнулся, вот, на такие: http://www.ebay.com/itm/282032642452?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
никто ничего не знает про них?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
никто ничего не знает про них?
А вы возьмите и нам расскажете. По описанию - это как по учебнику: 14-унцевый STF селвидж Коун Миллз, скрытые клепки, кожаный патч, маде ин юса...Чего еще надо-то? Еще пару лет и на волне популярности денима джинсовых брендов в штатах расплодится и не сосчитать.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

saler77

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Кто-нибудь видел/знает про джинсы Lee (да и не только) буткат от бедра? Обычно ношу буткат вроде ливайса 512/527, взял Lee Premium Select Jeans Regular Bootcut на ebay, пришла пара - крой странный, как relaxed больше... Пояс - честный размер (34) и расширяются от бедра, штанина прямая.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Кто-нибудь видел/знает про джинсы Lee (да и не только) буткат от бедра? Обычно ношу буткат вроде ливайса 512/527, взял Lee Premium Select Jeans Regular Bootcut на ebay, пришла пара - крой странный, как relaxed больше... Пояс - честный размер (34) и расширяются от бедра, штанина прямая.

 
S

saler77

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Нет это немного другое. По ссылке что-то вроде flare (если правильно понимаю). У меня Lee Premium Regular Bootcut, но крой прямой от бедра (вернее буткат от бедра - thigh bootcut). Что за традиция?
PS: Ну и всем кто буткат носит и ищет - просто есть и такой вариант, если ищете что купить, обращайте внимание.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет это немного другое. По ссылке что-то вроде flare (если правильно понимаю). У меня Lee Premium Regular Bootcut, но крой прямой от бедра (вернее буткат от бедра - thigh bootcut). Что за традиция?
PS: Ну и всем кто буткат носит и ищет - просто есть и такой вариант, если ищете что купить, обращайте внимание.

Ну это видимо то что раньше называлось "трубы"


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Mr.Vintage, не надо было 32х34 палить, тк в снайпер уже все забито ггггг
вторые слишком уж белл боттомс. на любителя. если только ушивать. но тогда уж лучше у грека брать, у него там деним сверхтяжелый
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Mr.Vintage, не надо было 32х34 палить, тк в снайпер уже все забито ггггг
вторые слишком уж белл боттомс. на любителя. если только ушивать. но тогда уж лучше у грека брать, у него там деним сверхтяжелый
На самом деле вторые поинтереснее так как более ранние, но размер мало востребованный, реально это будет 29 потому и цена не слишком высока. Вообще у меня есть такие только США и левосторонний деним, покупал ещё лет 5 назад.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Канада - так написано на этикетке.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
P

PNI

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую участников конференции. Извиняюсь если вопрос не потеме.
Привезли из Эмиратов джинсы Lee Cooper
Я клеш не ношу, хочу продать. Сколько такие могут стоить?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151.3 КБ · Просмотры: 71
  • image.jpg
    image.jpg
    199.1 КБ · Просмотры: 77
  • image.jpg
    image.jpg
    278.3 КБ · Просмотры: 90
  • image.jpg
    image.jpg
    185.9 КБ · Просмотры: 75
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
с ханикомбами перестарались :Dhttp://www.ebay.com/...n0AAOSwc1FXaIae
помню фильм какой-то с Чарли Шином смотрел - там у инопланетян ноги как раз в другую сторону сгибались :D
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Live

Similar threads




Вверх
Live