• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
я как посмотрю, то ткань не та не только в Монтане. Все плюются на нынешнее качество, и это не только в джинсах.

Да сдались они кому, монтаны эти, есть качественные джинсы, есть их много, цены да...немелкие сейчас, но в принципе если очень хочется, то можно:)
 
D

del-user-350592

Guest
Получается Lee в JCP уже не купить. Перекрыли они всему бывшему союзу доступ по всем фронтам. Теперь остается амазон да ибей.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Получается Lee в JCP уже не купить. Перекрыли они всему бывшему союзу доступ по всем фронтам. Теперь остается амазон да ибей.
Лично для меня с JCP уже давно покончено, с их неадекватной стоимостью доставки в Россию в последнее время никакого желания нет покупать, а раньше бывало там закупался... И Lee в том числе брал.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Народ, стоит ли заморочиться на винтажные джинсики?
Нарыл продавца http://www.ebay.co.uk/sch/gm4068/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
со штатовскими Ли, человек готов уступить по приемлемой для меня цене.
Интересует lee riders student, что нибудь знаете по ним?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, стоит ли заморочиться на винтажные джинсики?
Нарыл продавца http://www.ebay.co.uk/sch/gm4068/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
со штатовскими Ли, человек готов уступить по приемлемой для меня цене.
Интересует lee riders student, что нибудь знаете по ним?
Я бы не стал, студент фит это подростковые штаны, непонятно как сядут и налезут ли вобще.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне 28-ой левик уже свободный, а в 29 ли регулар современные пролажу не растегивая пуговиц.
Запросил замеры на всякий, но просто в 27 размере уже практически ничего " классического" нет нигде.
Вопрос больше в том, чем отличается линейка " студент" от обычных " райдерс" , только в размерах и фите ?
Да, фит другой, надо запрашивать в этом случае все замеры, кстати как правило винтажные Lee маломерят, я как то взял riders trim fit 31 размер, но реально это оказалось как 29, пришлось продавать, а по материалу джинсы были очень достойные. Есть еще у меня классические rider с бут кат конца 70-х годов, вот они соответствуют заявленному размеру, все остальные что через меня проходили 80-х 90-х в поясе были даже уже заявленного размера.
Там по вашей ссылки открывается целый ряд штанов, скиньте ссылку на то, что вы выбрали.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Я бы не стал, студент фит это подростковые штаны, непонятно как сядут и налезут ли вобще.
Мне 28-ой левик уже свободный, а в 29 ли регулар современные пролажу не растегивая пуговиц.
Запросил замеры на всякий, но просто в 27 размере уже практически ничего " классического" нет нигде.
Вопрос больше в том, чем отличается линейка " студент" от обычных " райдерс" , только в размерах и фите ?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот такие http://www.ebay.co.uk/itm/Lee-Rider...855?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27fad615e7
Фотки не айс, поэтому запросил размеры и фото в "полный рост", прод согласен за 60$ пару с доставкой уступить. Пока молчит , хотя в америках уже одиннадцать утра скоро.
Может лучше классические взять http://www.ebay.co.uk/itm/221325435...49&var=520199068908&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT, они и постарше будут.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Может лучше классические взять http://www.ebay.co.uk/itm/221325435...49&var=520199068908&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT, они и постарше будут.
Ну это из моего списка отслеживания итемчик, давно уже висит.
Писал я проду , запрашивал что и как -молчит , не отвечает, да и 80$ уже дороговато.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну это из моего списка отслеживания итемчик, давно уже висит.
Писал я проду , запрашивал что и как -молчит , не отвечает, да и 80$ уже дороговато.
Ну отправить то можно и посредником, у некоторых и дешевле выйдет порядка 15 $, замеры то конечно нужны для всего винтажа, там все непредсказуемо, многие штаны которые сейчас продают как old stock это в свое время забракованные джинсы по самым разным причинам, поэтому несоответствие реальных размеров таговым для винтажа обычное дело, а по студенту думаю можно еще скинуть ценик, на такой размер да еще и студент фит очень трудно найти покупателя. Годами я вижу на ebay эти студенты лежат...
 
А

Аарон

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
мужики. есть обладатели lee 125 daren w 30?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
мужики. есть обладатели lee 125 daren w 30?
Это Донвана Харрелла (prps) видел в продаже в магазине, так смотрятся неплохо, но дырок многовато и не селведж почему-то хотя стоят порядка 7000 руб.
 
А

Аарон

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Это Донвана Харрелла (prps) видел в продаже в магазине, так смотрятся неплохо, но дырок многовато и не селведж почему-то хотя стоят порядка 7000 руб.

хмм не селвидж...
видел у поляк в продаже загорелся , капец как
хочу узнать, размеры соответствуют обычному Дарену

П.С. все джинсы Нуди , но они сейчас уходят от производства Слим Джим, вот и ищу альтернативу
купил на пробу prps , блин не то "пальто"
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
хмм не селвидж...
видел у поляк в продаже загорелся , капец как
хочу узнать, размеры соответствуют обычному Дарену

П.С. все джинсы Нуди , но они сейчас уходят от производства Слим Джим, вот и ищу альтернативу
купил на пробу prps , блин не то "пальто"
Вот же у поляка все замеры есть http://www.ebay.com/itm/191542171329?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
D

del-user-350592

Guest
все остальные что через меня проходили 80-х 90-х в поясе были даже уже заявленного размера.
Аналогично, 3ое за все время взял. Которые прямые regulat fit, все оказались меньше заявленного и по заднице и по ногам на пол размера точно. В общем вместо Regular на мне получилось Skinny. Потом взял одни чисто проверить, на размер больше, в итоге оказалось наоборот на пол размера висят. В общем с ними ни туда ни сюда. А вот Relaxed 97г и нулевых оказались точны. Теперь если когда и возьму их old stock, то только Relaxed, такой вот прикол.
 
А

Аарон

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0

Это и смущает. У этого продавана, одна модель, один размер , а измерение разные
У других поляк, совсем другие измерения на том же самом
Вариант что все они продают отбраковку
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Это и смущает. У этого продавана, одна модель, один размер , а измерение разные
У других поляк, совсем другие измерения на том же самом
Вариант что все они продают отбраковку

Может и отбраковку, может меряют как то по разному, я думаю что надо брать свой размер, когда я их в магазе видел, чисто на вид они своему размеру соответствовали.
 
S

svlad77

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
18
Баллы
204
а подскажите, чем отличаются модели 101Z и 101 Rider?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Live

Similar threads




Вверх
Live