• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Разница в два раза -это слишком.
Конечно слишком,но ладно хоть так.
Немного оффтопу.
Сегодня были в меге,покупали обувь на весну. Разумеется зашли в Ливайс и Рэнглер+Ли, интересовали как раз куртки. Цены 5-7 т.р. с 25% скидкой. При таком раскладе цена у iar25 вполне гуманная. Тем более продавцы на ибэе накручивают свой процент.
В ливайсе сейчас скидки до 50%.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
zakkзак,

В магазинах продаётся евпропейская коллекция (она немного, но поаккуратней), у неё другие цены, а то что по ссылке на ибейский лот - это то что для США (в общем-то практически спецовка).
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
В магазинах продаётся евпропейская коллекция (она немного, но поаккуратней), у неё другие цены, а то что по ссылке на ибейский лот - это то что для США (в общем-то практически спецовка).
На картинке как правило всегда лучше выглядит.
Мне очень не понравились джинсы Ли, пр.Турция. Это просто Ли, а Ли 101там нет и продавщица сказала не знает что это такое).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
где можно купить без посредника,по нормальной цене куртку LEE http://www.lee.com/s...nim-jacket.html На EBAY всего один прод с неадекватной ценой

пока цена ниже "местной"- она все еще "адекватна" и даже выгодна.
если нет возможности купить Lee, купите Wrangler - она абсолютно такая же, но доступней

image.jpg
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
По Lee Cooper. Вспомнив молодость:) и ради спортивного интереса купил на leecooperjeans.com недорогие штанцы. Обошлись в ~ 35 баксов. Пошив - Индия, качество не хуже, а может и по-лучше штатовских за эту цену. Фит отличный (ну, для меня).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
купите Wrangler - она абсолютно такая же, но доступней
Я рассматривал такой вариант,но не мог определиться с размером,слишком противоречивая информация в соседней ветке.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я не понимаю,неужели кто-то это покупает по такой цене?Мне кажется на свалке можно найти в лучшем состоянии.
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Дык это 101 серия. Любят они выпускать правильные джинсы за большие деньги.
Так получается, что выпускают несколько линий: рабоче-крестьянскую спецуху, модную одежду и "правильную" для маньяков. Сравнивать цены разных категорий бессмысленно.
Была бы необходимость, взял бы такое http://www.dress-for-less.com/tmpl/...n_cat=2;sub_pg=1756;id=uV.1v8PrpQeDuiun5O.VBc . За 35$ не особо интерестно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Так получается, что выпускают несколько линий: рабоче-крестьянскую спецуху, модную одежду и "правильную" для маньяков

скорее "искуственно уделанную для извращенцев с деньгами", а правильной остается "рабоче-крестьянская спецуха" ;)411366-1-01.jpg

Добавлено спустя 12 мин. 4 сек.
bookmen,

и чем вам куртка за 2000р от Марка не подходит ? http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...299549&po=LVI&ps=63&clkid=7010892498314765248
все равно за доставку нужно платить
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Разумеется зашли в Ливайс и Рэнглер+Ли, интересовали как раз куртки. Цены 5-7 т.р. с 25% скидкой. При таком раскладе цена у iar25 вполне гуманная.
Так это скорее всего европейские вещи. Цены разумеется иные, как и с сами вещи - http://www.lee-store...Kkj2aCYDFzEOLBc

Цена с накруткой у него конская. За $100 можно Европе найти вещь лучшего качества на сейле и с вычетом НДС.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
скорее "искуственно уделанную для извращенцев с деньгами"
Это смотря что сравнивать, например в штатах у LEE нет правильных джинсов из жесткого сухого денима, а в Европе есть - http://www.cultizm.c...4oz-DRY-LH.html
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спецовка - это то что продается в линейке для штатов. Соответственно и цена у этих вещей сверхнизкая. Это в общем-то сродни вещам из магазинов спецодежды (ну, вроде Сплава у нас:))
Аборигены пишут вроде, что для повседневки подобные джинсы почти не импользуются, по крайней мере в крупных городах (канонический образ реднека в расчет не беру:)).
Тогда как для Европы делают именно повседневную линейку (цены разумеется другие да и вещи СОВСЕМ другие), ну а 101-е Lee - это классика как у леви 501. Lee выделили ее в отдельную линейку, классика, herritage и т.п. Используется деним с "кромкой" традиционная фурнитура и крой - это линейка именно для поклонников марки, кому будут интересен материал, фурнитура, детали и т.п. При этом цены не бог весть какие, баксов за 100 вполне думаю реально купить где-нибудь на сейле. Да и кстати что касается именно Культизма. Стоит еще вычесть 19% НДС еще при желании можно добыть код через Фэйсбук и учесть бесплатную доставку Федексом, кроме того не стоит забывать о сезонном сейле. Качество работы с заказчиком также не стоит сбрасывать со счетов. Какой-нибудь "джинэндтоп" или "джисипенни" будет по просьбе покупателя делать замеры, сравнивать и объяснять особенности той или иной модели делать бесплатную экспресс доставку?
К примеру мне год назад понадобились качественные простые недорогие джинсы, я купил скидочные Эдвин 47 за 100$ в общей сложности, оплатил, на следующий день получил трек-номер.
Через 5 дней получил прямо в квартиру, надел и ношу не обласываюсь.
Так что про "извращенцев" это как посмотреть. Вот люди приобретающие хозбыт-штаны прямо-таки охапками, нередко что-то хитрят-мудрят через посредника, покупается это в лавках с отвратительным сервисом (никаких "живых замеров" и консультаций, дорогая доставка, которая еще бог знает сколько будет ползти, прод "забывает" положить заказанную вещь в посылку и проч. прелести). Завершается это еще и нередко демонстрацией прямо скажем невыдающегося качества изделия (см.местную ветку про левис), а то и попросту браком. Мне кажется американцы немало удивлены популярности подобного товара. По факту это аналог джинсов с китайского рынка или из глории джинс, стоит вообще-то ради этого городить заказ и покупать за тридевять земель?
По поводу цены, ну не может (в большинстве случаев) хорошая вещь стоить совсем уж дешево, если производитель экономит (на сырье, фурнитуре, квалифицированных работниках) то на выходе изделия описанные выше.
Так что, народ, зачем самим себя обламывать, носите хорошие джинсы:)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Тогда как для Европы

в европе цены вобще выше, чем у нас на все и тем более чем в америке.
а что касается не может (в большинстве случаев) хорошая вещь стоить совсем уж дешево - вобщем то да, но тот же 13MWZ за 19$ - хорошая и дешевая вещь для американцев. ;)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
это же натуральная "спецовка"
Это классические джинсы Lee в правильном исполнении. В штатах у Lee подобного не продается. Под определение спецовки куда более подходят джинсы из Мексики за 25 баксов.
в европе цены вобще выше, чем у нас на все и тем более чем в америке.
Есть в Европе и дешевые вещи, примерно на уровне штатовского левиса и ли и цены примерно те же.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
"чем у нас" в Европе не дороже. Более того нам покупки в Европе обходятся дешевле чем самим европейцам даже учитывая доставку.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
нам покупки в Европе обходятся дешевле чем самим европейцам даже учитывая доставку

хотелось бы увидеть примеры в виде ссылок, на тот же левис вранглер или ли (осбенно если есть выбор рзмеров категории BIG & TALL)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я прекрасно знаю что из себя представляет рэнглер за 19$ (я правда покупал по моему дороже). Это хорошие джинсы именно для работы у меня есть такие, в общем-то использую их по назначению т.е.работаю в них на даче и в мастерской. И левис у меня есть STF я его тоже перевел в рабочие довольно быстро. Еще карпентэр пентс кархартовские нра для тех же целей.

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
2raws,
Нам покупать в Европе дешевле чем европейцам практически в любом сторе вычитающем НДС, причем чем дороже вешь тем эта разница больше. В ЮК это 20% в Германии 19% (см.культизм как раз, ссылка выше былы неоднократно), в Швеции 25% это не считая текущих скидок и возможных промо кодов и возможного фри шиппинга в ряде случаев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live