• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
или есть какой посредник с доставкой одних штанов дешевле у которого выйдет?
Через посредника PE: 38$ + Free до посредника + 18.50$ до 1 кг. = 56,50$
На прямую с Amazon: 38$ + 22.77$ = 60,77$
Экономия 4$ (290р) и более растянутое по времени ожидание доставки через посредника.
 
Последнее редактирование:
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
@rspnext, Полярники мне совсем другую сумму написали . Я им написал что хочу взять через них одни джинсы до 1 кг. вот их ответ:
Добрый день!
Самый бюджетный вариант доставки - БПОСТ МЕЛКИЙ ПАКЕТ:
За всё — 24.34 $
Страховка — 0 $
За входящие посылки — 1 $
Доставка — 22.52 $
Комиссия банка — 0.82 $
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Самый бюджетный вариант доставки - БПОСТ МЕЛКИЙ ПАКЕТ:
Я считал если отправить "как есть", т.е. со скидкой 10%, последние разы получалось $18,43, возможно с НГ изменили цену.
Снимок.JPG
Снимок.JPG
Снимок.JPG Снимок.JPG
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
@rspnext, Полярники мне совсем другую сумму написали . Я им написал что хочу взять через них одни джинсы до 1 кг. вот их ответ:
Добрый день!
Самый бюджетный вариант доставки - БПОСТ МЕЛКИЙ ПАКЕТ:
За всё — 24.34 $
Страховка — 0 $
За входящие посылки — 1 $
Доставка — 22.52 $
Комиссия банка — 0.82 $
мелпаки посмотрите у шопфанса еще
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Все парни. Я писал письмо на VFcorp. в отношении 0036 модели и получил ответ официальный. Все сняли с производства.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32.1 КБ · Просмотры: 389
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да только Ригид, я об этом писал!
А я так понял, что всех касается- судя по скрину @гулен- 0036MWZ.
Если так, то жаль. Хотя 936-е и больше нравятся (люблю всё-таки райз повыше), но тем не менее...
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
А я так понял, что всех касается- судя по скрину @гулен- 0036MWZ.
Если так, то жаль. Хотя 936-е и больше нравятся (люблю всё-таки райз повыше), но тем не менее...
00 перед 36 означает ригид
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А я так понял, что всех касается- судя по скрину @гулен- 0036MWZ.
Если так, то жаль. Хотя 936-е и больше нравятся (люблю всё-таки райз повыше), но тем не менее...

Ну пошарканые неграми 36-е все равно будут в продаже, и это радует!
Сообщение было автоматически объединено:

это касается ТОЛЬКО ригид исполнения ?
Да Руслан ригид, и это мне кажется не очень хорошая тенденция! А вдруг за ними последуют и 47- е ?
Сообщение было автоматически объединено:

1) на шеплерсе рэнглеры 47-ые в цвете = COLOR: INDIGO ,а на Амазоне рэнглеры 47-ые в цвете=Rigid Navy . это одно и тоже? 2) на шеплерсе всегда платная доставка по сша до посредника? бывает ли бесплатная доставка по сша ?
Бери в другом магазине
 
Последнее редактирование:
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Бери в другом магазине[/QUOTE]@гулен, по поводу Бери в другом магазине, ты это ответил на 1 или на второй вопрос ?
Сообщение было автоматически объединено:

@гулен, рэнглеры 47-ые в цвете Rigid Navy и INDIGO это разное или почти разницы нет?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Бери в другом магазине
@гулен, по поводу Бери в другом магазине, ты это ответил на 1 или на второй вопрос ?
Сообщение было автоматически объединено:

@гулен, рэнглеры 47-ые в цвете Rigid Navy и INDIGO это разное или почти разницы нет?[/QUOTE]

Понимаешь в спецификации ни того, ни другого цвета нет. Есть Rigid Indigo а есть Pewashed Indigo, Нужно смотреть по месту
По поводу другого места я имел ввиду другой магазин, более дешевый
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
@гулен, по поводу Бери в другом магазине, ты это ответил на 1 или на второй вопрос ?
Сообщение было автоматически объединено:

@гулен, рэнглеры 47-ые в цвете Rigid Navy и INDIGO это разное или почти разницы нет?

Понимаешь в спецификации ни того, ни другого цвета нет. Есть Rigid Indigo а есть Pewashed Indigo, Нужно смотреть по месту
По поводу другого места я имел ввиду другой магазин, более дешевый[/QUOTE]
ригид нави и индиго это цвет.
жесткий нестираный джинс у 47х только в цвете индиго.
Все остальные цвета- стираные штаны.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ригид - это значмит нестиранная и не обработанная другим способом джинса, причем уток у неё не крашенный. А нави и индиго это одно и то же, индиго правильнее.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
По поводу другого места я имел ввиду другой магазин, более дешевый
ригид нави и индиго это цвет.
жесткий нестираный джинс у 47х только в цвете индиго.
Все остальные цвета- стираные штаны.[/QUOTE]

Да дураку понятно, что краситель у синих штанов это индиго, Просто есть конкретная модель и есть конкретное название ее цвета и маркировки по спецификации от производителя. У 47 -й модели нет такого названия цвета Navy Такое название цвета встречается только у некоторых моделей Boot Cut. А то, что Амазон гонит всякую отсебятину, так это его дела. И нехрен тут умничать, толочь воду в ступе.
 
Последнее редактирование:
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
Товарищи добрый день!

История такая у меня, заказывал левики 501 с американджинс, цвета индиго и вариации, штаны были мексика и египет, все по размеру подходило отлично, и с того же американджинс были заказан цвет медиум иконик, это типа медиум стоунвоша, но поинтереснее, так вот на них лейбл к конями был как будто кожанц и при всех равных с остальными парами штанов в размере 30x30 они оказались чуть длинне остальных. Потом заказал с баргайна (ибэй) медиум стоунвош 30х30 (мексика), когда они пришли оказались еще длинне чем иконик, в сумме длиннее на 2-2.5 см относительно моих остальных пар 501. Теперь баргайн не продает левики, они мне написали что отказались от них из за плохого качетсва. Инетресно что это было? пересортица? брак или еще что-то, я не могу понять вроде не долны размеры у левайса гулять... А теперь может время пришло уйти на врунгеля?) Что брать на замену 501 левикам? как сопоставить мой размер 30x30 от левика к врунгелям? Где брать их вообще? Может быть есть магазин в Москве хороший где можно все примерить? Заранее спасибо за ответы!
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
А теперь может время пришло уйти на врунгеля?) Что брать на замену 501 левикам? как сопоставить мой размер 30x30 от левика к врунгелям? Где брать их вообще? Может быть есть магазин в Москве хороший где можно все примерить?
По моему ближе всего по фиту к 501-м это 36MWZ, но это ОЧЕНЬ условно, у 36MWZ низ шире чем в 501-х, т.к. он все же позиционируется как BOOTCUT, (т.е поверх ботинок), 47MWZ в бёдрах шире чем 501-е. Трудно назвать прямую замену один в один 501-м от WRANGLER, если речь идёт об американской линейке. Возможно есть что-то схожее в евролинейке от WRANGLER, надо мерить и смотреть, евролинейку в больших центрах найти можно, с американской сложнее.
По размерам WRANGLER и Levis схожи, ношу W34 L34 и те и те, вся разница в фитах.
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
ага, спасибо, я просто не могу понять про левики, то ли на ибее брак продают то ли реально испортились, и по вругнелям скажите где брать..
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
т.к. он все же позиционируется как BOOTCUT,
с какого это перепугу они так позиционируются?
Недавно измерял 501 и 13mwz, размер 32х34, согласно этой схемы
razmer1.jpg получилось вот что:
501 - A-42 B-85 C-28 D-37,5 E-29 F-30 G-23 H-21 K-110
13mwz - A-42 B-86 C-30 D-38 E-30 F-30 G-24 H-21 K-111
36-е должны быть поуже 13-х.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live