• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование:
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Зачем надо было брать аж на 2 размера больше для зимы, если только синтепоновые подштанники под ними носить? И по длине на 5 см больше нужной? Лучше попробывать продать, чем их мучить.
да возможно с размером прогадал, надо было заказывать W31, W30 с зимним бельем туговаты, рубашку уже не заправить. Лишнюю длину убрать не проблема, я когда стирал W30 L34 в 40 градусной воде, то они немного сели и по длине стали уже коротковаты, после каждой стирки растягиваю в длину и все становится нормально.
Поэтому мне хотелось бы узнать, на сколько максимально "сядут" Rigid 13MWZ если их выстирать в 60 или 90 градусной воде?
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Лично для меня оптимальная длина джинсов, независимо от времени года - когда стоишь без обуви и низ штаны сзади находится от пола на расстоянии 0-2 см от пола.
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Собственно W32 L36, в купе с зимним ХБ комплектом :) Брючину подвернул внутрь и наружу по длине. По ощущению сидят нормально движений не сковывают и пояс не скатывается вниз.
F9FJNMiV1Co.jpg b4J_Y4ZF0WA.jpg PFbWmIdUbY0.jpg M03Ossja2OY.jpg vvR5NNJ-MYI.jpg
Обзор размера W30 L34: https://www.taker.im/community/threads/dzhinsy-i-rubashki-wrangler.65877/page-673#post-3179376
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
https://www.wrangler.com/shop/men-jeans-classic-western
Сообщение было автоматически объединено:

какую модель ищите ?

Yeah, woo hoo!!! :new_metal: заказал WRANGLER® COWBOY CUT® RIGID SLIM FIT JEAN https://www.wrangler.com/shop/Produ...estType=Base&langId=-1&catalogId=13652#hero=0 и WRANGLER® 1947 MADE IN USA SELVEDGE SLIM STRAIGHT JEAN https://www.wrangler.com/shop/Produ...estType=Base&langId=-1&catalogId=13652#hero=0

Теперь вся рыба наша! (ц)
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
В 80годах продавали по 100рублей РАЙФЕЛ ФУС РИОРДА кстате неплохой катон был. Всегда стирал в ручную и носились долго и цвет и вид сохранялся.

Шили их в Иваново по итальянской лицензиии )
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
Пополнение, пришла посылка ожидаемая, аж с ноября месяца посылка с Rigid 13MWZ, мексиканские, магазин FortBrands. На этот раз заказывал 3 шт, себе, папе и знакомому. В прошлый раз заказывал размер W30 L34, которые по размеру подошли точь в точь:) Нынче заказал W32 L36 для зимнего периода, что бы под джинсы можно было одеть утепленное белье и что бы с зимней обувью смотрелись более гармонично. Предварительно "с разбегу" померил, пока великоваты, как по длине так и по размеру, специально взял с запасом. Буду пробовать усаживать. Каков максимальный размер усадки может произойти при температуре воды 60 или 90 градусов?
Параметры в таблицу:
W32 L36 W33 L33 W38 L34

Пояс : 40,5 42 47,5
Длинна: 91 83 87
Фронт райз: 31 31.5 36
Бэк райз: 39.5 40 44
Бедро: 53 52 56.5
Бедро от ТСШ: 29 30 33
Колено: 23 23 25
Низ: 20,5 21 22
Врангель шьет из уже усаженной ткани- санфоризированной. Поэтому стирка горячей водой не поможет. Сядут точно так же как ваши прелыдущие в длину на сантиметр или два
Только испортите лучше избавиться от них, купить на 2 размера меньше одеть с мылом и полежать часок в ванне с теплой водой Это если интересны эксперименты.
Усаживаются таким образом как вы хотите только специально предназначенные для этого штаны шринктуфит из нетронутой джинсы.
Ваши санфоризированные 13 есть смысл только растягивать
Сообщение было автоматически объединено:

Откуда такая информация ?
На Sheplers 26 различных размеров.
https://www.sheplers.com/wrangler-j....html?dwvar_010993_color=7001#q=36mwz&start=2
Информация гуляет в интернете посему то начали подозревать. Цена в шеплерсе подеялась на 10 баксов, если что
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
@Blackshirt, замеры в таблице, проверяйте :)
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
@Blackshirt, замеры в таблице, проверяйте :)
А нельзя для сравнения добыть размеры заявленные производителем?
А то получается контроль мексиканских портных с неизвестными нормативами
Должен же быть ориентир .
Таблица хороша если мы сравниваем один и тот же размер производства египта, малайзии или еще где- там шьют по разному. А в этой теме только мексика.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А нельзя для сравнения добыть размеры заявленные производителем?
нет, потому что производитель нигде не заявляет замеры.Если Вам очень важны замеры, свяжитесь с саппортом магазина где совершаете покупку и попросите их сделать замеры.............поверьте при получении посылки они Вас не порадуют. Таблица 70% попадания в размер и максимально идеальный вариант при онлайн покупке ИМХО.
Должен же быть ориентир .
ориентир не есть эталон. Не устану повторять,всегда учитывайте человеческий фактор при использовании замеров из таблицы. Для более точного попадания в размер всегда можно связаться с собственником того или иного размера и уточнить замеры и нюансы перед совершением покупки.
Поверьте, то же самое и с джинсами других брендов, включая японские. Чехарду с размерами и замерами никто не отменял ИМХО.
Сообщение было автоматически объединено:

в таблице есть даже Маврикий, а Вы говорите Египет........ :)
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
нет, потому что производитель нигде не заявляет замеры.Если Вам очень важны замеры, свяжитесь с саппортом магазина где совершаете покупку и попросите их сделать замеры.............поверьте при получении посылки они Вас не порадуют. Таблица 70% попадания в размер и максимально идеальный вариант при онлайн покупке ИМХО.

ориентир не есть эталон. Не устану повторять,всегда учитывайте человеческий фактор при использовании замеров из таблицы. Для более точного попадания в размер всегда можно связаться с собственником того или иного размера и уточнить замеры и нюансы перед совершением покупки.
Поверьте, то же самое и с джинсами других брендов, включая японские. Чехарду с размерами и замерами никто не отменял ИМХО.
Сообщение было автоматически объединено:


в таблице есть даже Маврикий, а Вы говорите Египет........ :)
Спасибо, я понял.
Есть вопрос- сколько у 36мвз 36\32 сантиметров от ТСШ до коленки?
)) Я вслепую никогда штаны не покупал, поэтому попасть в размер- в смысле поместиться в штаны пользуясь таблицей можно, а вот предположить как оно будет смотреться- нет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Есть вопрос- сколько у 36мвз 36\32 сантиметров от ТСШ до коленки?
в фотоинструкции по замерам от ТСШ до замера колена должно быть 13"..........повторюсь должно быть(думаю Вы понимаете о чём я?! Человеческий фактор). Я слепо верю людям которые выкладывают замеры и очень благодарен им..... думаю что они соблюдают фотоинструкции по замерам. Что касается именно Вашего интереса по замеру 36 MWZ W36L32 спросите у собственников(ссылка под ником) я думаю они не откажут Вам в услуге. Я к сожалению не имею в наличии данные джинсы и не смогу Вам помочь!
Сообщение было автоматически объединено:

vaha-08 всегда на форуме, правда у него W36L34........ задайте вопрос в личке.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Собственно W32 L36, в купе с зимним ХБ комплектом :) Брючину подвернул внутрь и наружу по длине. По ощущению сидят нормально движений не сковывают и пояс не скатывается вниз.
Посмотреть вложение 382164 Посмотреть вложение 382163 Посмотреть вложение 382166 Посмотреть вложение 382165 Посмотреть вложение 382167
Обзор размера W30 L34: https://www.taker.im/community/threads/dzhinsy-i-rubashki-wrangler.65877/page-673#post-3179376
Стирай смело в крутой воде из горячего крана. В длину 1-2 см, и в поясе/бедрах до пол размера. Но я бы и так походил, размялся перед роковой первой стиркой. Предыдущие тебе явно малы.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08 всегда на форуме, правда у него W36L34........ задайте вопрос в личке.
моим замерам можно доверять . Меряно по всем канонам и правилам . замеры чотко соответствуют каждой замеряемой паре !!!
Всех дорогие Ёлдаши со старым Новым Годом !!!, если чо.. ;)
Сообщение было автоматически объединено:

Если интересно, могу снять мерки =)
снимите , если не трудно . Хотя не знаю ... модель другая совсем , лекалы все отличаются...насколько совпадет х.з. ...
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
я не против , если это ригид., тогда где превош? дайте ссылку ? :)
Сообщение было автоматически объединено:

Эта модель с высокой или средней посадкой?
средняя посадка . если пузо есть, то в самый раз .., если пуза нет -то тоже не плохо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live