• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Ты в это время еще срал в штаны.
Скорее это к тебе относится.....если для тебя сейчас выпускающийся техас винтаж :new_grin: прибереги свои познания........лет через 20 выступишь :new_grin:
 
А

Алекс.

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Донецк
Всем доброго дня. Уважаемые форумчане, дайте пару советов дилетанту. Свои "нормальны/настоящие" джинсы я покупал на рубеже 80-90г.г.
Все это время я носил костюмы, а джинсы приобретались "резиновые" с эластаном как штаны выходного дня. "Резинки" я ношу W30,31 L 34. И вот три дня назад приобрел Wrangler 0036MWZ Rigid W32 L34. Штаны с трудом на выдохе застегнул, по квартире ходить еще можно а вот на машине мучение. Джинсы не стирал. У меня два вопроса: 1) Что мне делать; 2) Какой размер мне нужен W 33 или 34.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Всем доброго дня. Уважаемые форумчане, дайте пару советов дилетанту. Свои "нормальны/настоящие" джинсы я покупал на рубеже 80-90г.г.
Все это время я носил костюмы, а джинсы приобретались "резиновые" с эластаном как штаны выходного дня. "Резинки" я ношу W30,31 L 34. И вот три дня назад приобрел Wrangler 0036MWZ Rigid W32 L34. Штаны с трудом на выдохе застегнул, по квартире ходить еще можно а вот на машине мучение. Джинсы не стирал. У меня два вопроса: 1) Что мне делать; 2) Какой размер мне нужен W 33 или 34.

Да на размер больше и будет нормально. Постираются, потянуться и все! бери W33
 
А

Алекс.

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Донецк
Да на размер больше и будет нормально. Постираются, потянуться и все! бери W33
Так ты думаешь штаны растянутся после стирки? А я уже начал подумывать кому их подарить. Конечно после эластановых штанов разнашивать деним, да еще на размер меньше, это великий труд. Как я в 70-80г.г. носил "настоящий" коттон, ума не приложу?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Так ты думаешь штаны растянутся после стирки? А я уже начал подумывать кому их подарить. Конечно после эластановых штанов разнашивать деним, да еще на размер меньше, это великий труд. Как я в 70-80г.г. носил "настоящий" коттон, ума не приложу?
Штаны после стирки не растянутся конечно, а только после носки. После стирки они станут помягче вот и все. Что же ты не брал 36MAC или 36MCV было бы проще
 
А

Алекс.

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Донецк
Штаны после стирки не растянутся конечно, а только после носки. После стирки они станут помягче вот и все. Что же ты не брал 36MAC или 36MCV было бы проще
Хотел "вытереть" под себя.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Прилетели мои 77MWZBB Retro Slim fit Bootcut Мексика. Цвет Banjo Blue очень приятный, я доволен. Пояс низковат, но надеюсь что привыкну :). Добежали быстро, достались за 18,5$ + доставка 22$. Соскучился по Bootcut, но был бы ещё более рад хорошо расклешенным (ну конечно в меру). С права, на одной из заклёпок, маркировка 1947. Правда и пуговица, и эта заклёпка установлены вверх ногами. Наверное специально, чтобы хозяин, одев их, мог увидеть надписи "правильно" :new_smile::new_smile::new_smile:. Патч на заднем кармане настолько натурален, что остатки необработанной кожи с обратной стороны хорошо видны. "Пистон" просто огромен, с прикольной дуговой отстрочкой. Жаль, что сзади нет маленького лейбла.
в общем впечатление более чем приятное. Осталось привыкнуть к заниженной посадке, чтобы не "подтягивать" их.​
Замеры для таблицы W33 L34 ebay продавец dymoda :
1. 43
2. 89
3. 28
4. 38
5. 57
6. 33
7. 24,5
8. 25

Удачи.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Извиняюсь, обновил.
 
Последнее редактирование:
А

Алекс.

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Донецк
Всем доброго дня. Уважаемые форумчане, дайте пару советов дилетанту. Свои "нормальны/настоящие" джинсы я покупал на рубеже 80-90г.г.
Все это время я носил костюмы, а джинсы приобретались "резиновые" с эластаном как штаны выходного дня. "Резинки" я ношу W30,31 L 34. И вот три дня назад приобрел Wrangler 0036MWZ Rigid W32 L34. Штаны с трудом на выдохе застегнул, по квартире ходить еще можно а вот на машине мучение. Джинсы не стирал. У меня два вопроса: 1) Что мне делать; 2) Какой размер мне нужен W 33 или 34.

Пишу для тех кому интересно как 54-х летний дядька занимался подгонкой штанов под себя. В субботу пришел ко мне в гости друг детства попить пивка и поведал я ему про свою беду (Кстати штаны ему очень понравились). И тут он вспомнил после третей бутылки пива, что в далеком 1984г.у него была точно токая ситуация с которой он вышел с честью. По совету дружбана и на потеху домочадцев в воскресный день я занялся адаптацией 36-х под свою тушку. 1) Сначала я вывернул штаны и замочил их в теплой ванне примерно на 15-20 мин., добавив в воду пригоршню шампуня. После чего я их обратно вывернул и прополоскал в холодной воде. 2) Из деревянного бруска была вырезана распорка 43 см. которую с обеих сторон я обвернул куском марли. Это сооружение было помещено в пояс штанов и они были отправлены сушится. 3) Слегка влажные штаны я освободил от распорки, одел их на 15-20 мин. После этого пояс был отутюжен до полного высыхания. Штаны после сушки подсели на 3 см. На второй день носки я одел ремень.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
@arikaoby, замеры в табличке, проверяйте...
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
@BBORMAN, Спасибо, проверил. Как всегда - безупречно.
Удачи.
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Доброго, форумчане! Планирую в очередной раз заказывать Rigid Wrangler 13MWZ с сайта https://www.fortbrands.com, хотел бы узнать, у них будут скидки на черную пятницу?
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Ну что, уговорили вы меня, черти языкатые :new_ghost:
Купил на Амазоне 47MWZPW по ссылке тов. Star1ess за $35.25 с фришиппингом по США.
В описании этой модели употреблялись такие слова как "20% longer lasting", "146% stronger denim" и т.п. Ну, думаю, отлично, щаз придут дубовые джинсяры, круче моего мотокостюма целиком из кордуры. ага... ну, в общем, я наверное никогда не держал в руках настоящих джинсов, потому что мои нынешние левисы 630 (купленные в фирменном ларьке у цыган возле стадиона и, поэтому, в оригинальности которых я нисколько не сомневаюсь) ощущаются заметно жосче, чем 47-ые. Вранглер на мне ощущается как треники - такой мягкий. Ну, будем посмотреть насколько они longer lasting :new_metal:
Доставку делал через посредника fishifast. Вписался по весу в минимальный тариф Fastbox lite за 20$ По России доставляется через Boxberry.
Теперь наверное фотки надо... а то ведь "не запостил - не было".
1.jpg
6.jpg
2.jpg
4.jpg

Замерил данные для сводной таблицы. Это в нестиранном состоянии, только из коробки. Что-то они сильно разнятся с аналогичной моделью, которая в таблице уже есть... Я когда замерял, то ткань растягивал, потом отпускал, она возвращалась в нейтральное положение и в нем я мерил. Потому что если мерить в растянутом состоянии, то я с легкостью могу нятнуть 2см одними пальцами, даже не напрягая мышцы рук. А уж если руки подключу... Левисы мои так не тянутся. В общем вот. Сами сравните.
1. Пояс. 47
2. inseam. 88.5
3. front rize 32.5
4. back rize. 44
5. ширина бедра. 57
6. объем ноги. 32,5
7. объем ноги в колене. 25
8. leg opening. 22.5
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
щаз придут дубовые джинсяры
47 даже ригиды не очень-то дубовые. Ну а стиранные - тем более. Изначально очень жёсткие - ригиды 13, 936, но в этом заслуга крахмала, а не денима. Крахмал выстирается, материальчик пооботрёся и станут штанишки мягонькие и приятственные.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Купил на Амазоне 47MWZPW по ссылке тов. Star1ess за $35.25
Неужто разочаровались? Жаль, конечно. Из масс-маркет в сравнении с конкурентами, пожалуй, самые качественные. А что не "дубовые", так ведь "промытые" выбрали. Ригид были бы пожёстче, но исключительно за счёт крахмала: по мере вымывания штаны становятся мягче.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Rigid Navy -- это и есть жёсткие немытые.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
47mwzpw,m-мужские w-wrangler z-замок.а вот pw-предварительно стиранные.как то так...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Live

Similar threads




Вверх
Live