• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
У Wrangler есть джинсы с широкими штанинами, так называемые трубы? подскажите модель.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
У Wrangler есть джинсы с широкими штанинами, так называемые трубы? подскажите модель.
Перед вашим постом была ссылка, посмотрите и выберите что по сердцу
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Ну вот и я обзавёлся 13MWZ.
1. Почитав интернет понял, что надо брать типа в поясе на размер меньше. Купил две пары. Свой размер и меньше. Т.е. W36 и W35. Оказалось, что мой W36 сел нормально, чуть с запасом. А W35 сел впритык (может на заправленной рубашке джинсовой с трудом застегнуться). Но я в притык нелюблю.
Резюме - надо брать свой размер.
2. Штаны реально дубовые. Я их сразу простирнул просто в воде. Они чуть-чуть (еле-еле заметно) подсели но жёсткость особо не изменилась. До стирки, думал что натру ноги :).
3. По поводу посадки - да, сидят под пупком. Не знаю кто и как - а мне такая посадка удобна и нравится.
4. По поводу сравнения с Levi's. Расскажу про 505 модель. Левис последнее время шьют ПТУшники или школьники на учебно производственном комбинате. Разброс в одном и том же размере - большой. К примеру, мне попадались 505 чёрные - сидели высоко под пуком. Но это исключение. У 505 модели обычно получается либо средняя либо низкая посадка. Как повезёт в прямом смысле слова.
Поэтому, тот же W36 левис может оказаться чуть велик ибо сидит как-бы под животом (у кого есть :)), а Вранглер тот же W36 сидит уже как бы на животе. А там объём побольше :D.
Вобщем примерно так.
ВОПРОС: как правильно обращаться с Rigid-ом - надо ли их изначально стирать/замочить. На сколько и как? Я так понимаю, что они типа накрахмаленые?
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Ну 89-91 - когда как. После ужина особенно :(. Плюс если ещё рубашку плотную в джинсы заправить ...
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Фотографии где написано Made in USA можете выложить?
Очень интересно посмотреть.
Я тоже купил, правда не у этого селлера, но простую Мексику.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
ИМХО удачно и недорого для USA.
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Хочу приобрести комплект от Врунгеля - штаны и куртка.
Куртку присмотрел такую

штаны Wrangler Prewashed Men's Original Fit Cowboy Cut Jeans
13MWZPW

Пересмотрел кучу сайтов , с картинками и описаниями. Но по цвету так ничего точно и не ясно.
Вопросы к знатокам и владельцам подобных "девайсов":

1. Интересует попадание цвета штанов и куртки - будут ли почти совпадать?
Вроде как цвет похож на индиго .

2. 13MWZPW -это жесткий (Rigid) Wrangler или немного умягченый при санфоризации? Rigid особо не нужен.


Предварительно нашел все это в одном месте только у http://www.drysdales.com
С куртками совсем "плёхо" . Мало где есть. В Челябинске ни в одном живом магазине не смог найти живьем для примерки - ни штанов ни куртки.

В хваленой монтане в Молнии - нет толком ничего на полках от Wrangler.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Приветствую!
По совпаданию цвета штанов и куртки ничего сказать не могу, т.к. изначально превошед не покупал.
Куртка такая у меня есть - цвет примерно как на фото. Но, я бы сказал, что куртка более синяя.
Санфоризация и превошед это имхо разные вещи. Если ты купишь ригид, простирнёшь без порошка в машинке - это будет превошед.
Для сравнения могу сказать, что стиранный 1 раз без порошка 13MWZ ригид - темнее, чем выбранная вами куртка.
Т.е. они по цвету не совпадают.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
1. Интересует попадание цвета штанов и куртки - будут ли почти совпадать?
В первом приближении совпадать будет. Однако штаны стираются намного чаще, и после пары стирок цвет все равно будет разным (т.е. его насыщенность). Кроме того, я пару раз попадал на производство в разных странах штанов и куртки из одного модельного ряда. И поверьте, цвет по RAL производители не подбирают.:)
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
В первом приближении совпадать будет. Однако штаны стираются намного чаще, и после пары стирок цвет все равно будет разным

В принципе, это уже хорошо. То,что со временем цвет "уйдет" мне известно. Имею черные джЫнсы и куртку и знаю во что они превратились со временем.

Тогда помогите все- таки уточнить . 13MWZPW - это тоже самое что ригид по цвету? Или ригид - это просто опция среди 13 моделей. Не совсем этот момент понятен.

Для наглядности картинки с местного магазина, просто там более менее доходчиво написано про разные модели рэнглера.

13MWZ Cowboy Cut® Original Fit Wrangler® [Rigid]
http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=12
артикул 13MWZR
цвет один: Rigid Indigo

13MWZ Cowboy Cut® Original Fit Wrangler® [Prewashed]
http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=18 color]
артикул 13MWZ
цветов много, один из них : Prewashed indigo , что отражается в артикуле - 13MWZPW

Я так понимаю, что фасон у них одинаковый.
Различия у них в жесткости и немного в цвете?
Ригид более жесткий чем Prewashed?

Ригид это то же самое что STF? Т. е. они (ригид) сядут после стирки , а превошед нет?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 17 секунд:

Кстати , у них же , есть и такая курточка:

Wrangler Rugged Wear Jean Jacket in Antique Indigo - #RJK30AN

Стоит еще дешевле - 30$. Фасон карманов другой. Цвет "античный индиго".

Стою перед выбором , что брать - эту или

Разница в цене 10$ в пользу #RJK30AN.
Критерий - близкое попадание в цвет штанов.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Если выбираете по фото, то цвет будет все равно не тот, что на картинке. Цвет 74145 Prewashed примерно, как здесь http://www.drysdales.com/Mens/Outer...ugged-Wear-Jean-Jacket-in-Antique-Indigo.html или http://www.drysdales.com/Mens/Outer...-Wrangler-Mens-Blanket-Lined-Jean-Jacket.html, но никак не такой голубой http://www.drysdales.com/Mens/Outer...il-131-Wrangler-Mens-Unlined-Jean-Jacket.html и не темный как на офф-сайте. Кроме того , ноне считается штаны и куртка одного цвета - моветон :( Разница у них в дениме - на 74145 - ломаная саржа, на другой - обычная. И в размер еще попасть надо, размерные сетки конкретно Wrangler-а я лично не нашел, только какие-то общие.
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Научите пожалуйста как там покупать на этом drysdales.com. Не нашёл как там регистрироваться. Английский токо со словарём.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Я так понимаю, что фасон у них одинаковый.
Различия у них в жесткости и немного в цвете?
Ригид более жесткий чем Prewashed?
На все вопросы ответ "да".
Prewashed вообще сначала женщинам тока делали, для их изнеженных тел rigid был неудобен и жесток. Основное в ткани это рисунок. Есть квадратиком, есть рубчиком. Сам цвет можно подгонять в процессе носки, например штаны стирать со спец. моющим средством, восстанавливающим цвет, а куртку -без него. Тогда штаны после стирки чуть посинеют, а куртка чуть побелеет. В итоге можно прийти к одному цвету.
Но рисунок ткани стиркой не изменишь. :)

....(ригид) сядут после стирки , а превошед нет?
усадка будет несколько миллиметров, поэтому считайте что не сядут.

Фасон карманов другой.
Зависит от требований. Прямые карманы красиво смотрятся, но часто пользоваться ими неудобно. Обращайте внимание также на внутренние карманы, они большие и я без них куртки не беру, т.к. пользуюсь все время.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

....И в размер еще попасть надо, размерные сетки конкретно Wrangler-а я лично не нашел, только какие-то общие.
Зависит от фасона. Для классики пойдут общие, для зауженных надо брать на дюйм меньше по длине. Для клеша -на дюйм больше. В идеале надо мерить в магазине и потом брать такую модель дешевле. :cry:
Мне легче, я более 15 лет покупаю одинаковый размер, цвет и фасон. По-стариковски поворчу, что ранее ткань была толще. Но тогда и девушки были моложе, и трава зеленее, и небо голубее. :)
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Из последнего...

th_14357_1ALL_122_426lo.jpg th_15317_AllTheJeans_122_2lo.jpg


По Врангелю отвечу на вопросы :Yahoo!:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live