• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Значит санфортзация сейчас такая.)) Как сели, так и растянулся.
Брал в районе 6 т.р год назад. По виду и по пошиву - оригинал. Но сам малька прифигел, когда не смог влезть. Попробую снова замочить и вставить распорку, аки доска. Охренеть... таким я занимался только при стирке не санфоризированных Ливайс, которые реально дают усадку.
Сообщение было автоматически объединено:

На Авито, только made in Sadovod продается )
Пургу не гони. Народ как барыжил, так и барыжит штанами. Таскают по прежнему из-за бугра.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Народ как барыжил, так и барыжит штанами.

В 1995 году я купил на Черкизоне шорты Berghaus, "оффициальная" подделка из Польши. 100% соответствие тем, что продавались в оффмагазине в Германии.

Наверное за прошедшие 30 лет в Польше или Мексике разучились делать подделки. Но не будем отбивать желание покупать "оригиналы" на Садоводе или Авито, у порядочных покупателей)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Покажите мне подделку 13mwz или 36/47mwz и я куплю её за большие деньги.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
@Р0ман, все качественные подделки, всегда и везде, продаются по цене оригинала. Это даже мои дети знают.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
@Р0ман, все качественные подделки, всегда и везде, продаются по цене оригинала. Это даже мои дети знают.
Я пару раз общался с людьми, которые считают, что всё, что продаëтся в России - подделки. Не важно, на Авито, Садоводе или в фирменных магазинах.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
всё, что продаëтся в России - подделки.

Так оно и есть, в настоящее время )

Раньше в фирменных магазинах Европы и России все стоило почти одинаково, потому что цену дилерам и дистрибьютерам диктовал производитель.

А дилеры и дистрибьютеры были прописаны на оффсайте производителя. Вот у них были оригиналы.

П.С. Не буду вас разубеждать в чем либо, сам торгую на Авито оригинальной продукцией из Европы. Одна проблема, не нужна она нашим нищебродам ) Так и пишут, лучше на Садоводе купим подделки в 2-3 раза дешевле )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Одна проблема, не нужна она нашим нищебродам ) Так и пишут, лучше на Садоводе купим подделки в 2-3 раза дешевле )
С этим согласен. Но на Авито и аудитория соответствующая. Например, на Ламоде ремни Левис, определëнной модели, по 5600 быстро размели, а у меня на такой же (из Европы), на Авито, за 3000, даже не смотрят.
Сообщение было автоматически объединено:

А дилеры и дистрибьютеры были прописаны на оффсайте производителя. Вот у них были оригиналы.
Скажем, официальный Левис ушёл, остались частники, они и ранее были, причем, официалы их контролировали. Сейчас они торгуют подделками?
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
остались частники, они и ранее были, причем, официалы их контролировали.

Хватит уже верить во всякие городские легенды)

Диллерские договора, заключаются только с юриками, причем после очень крутых проверок ( налоги, исковые производства, кол-во персонала в штате, квалификация этого персонала и многое другое). Сам неоднократно заключал договора с европейскими компаниями, с 50% успехом.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Хватит уже верить во всякие городские легенды)

Диллерские договора, заключаются только с юриками, причем после очень крутых проверок ( налоги, исковые производства, кол-во персонала в штате, квалификация этого персонала и многое другое). Сам неоднократно заключал договора с европейскими компаниями, с 50% успехом.
Значит, то что сейчас продают в магазинах Левис, Ли-Ренглер, Сникербокс, Стрит Бит, Супер Степ, JNS, Ламода - паль?
И сейчас мимо магазина проходил. Раньше здесь были официалы.
IMG_20240415_184724.jpg
Тут, интересно, тоже подделками торгуют?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Раньше здесь были официалы.

Раньше на сайте производителя можно было увидеть оффициалов. Я не помню, что бы дилерские магазины были не в миллионниках. Да и в Москве таковых было 4-5 магазинов. Касаемо той продукции которой я пользовался.

Тут, интересно, тоже подделками торгуют?

В хорошие времена, фирменные магазины в Москве, не брезговали приторговывать подделками ) Вспомните скандал с самым крупным магазином швейцарских часов.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Раньше на сайте производителя можно было увидеть оффициалов. Я не помню, что бы дилерские магазины были не в миллионниках. Да и в Москве таковых было 4-5 магазинов. Касаемо той продукции которой я пользовался.
За всю продукцию не скажу, но в противном случае, в моëм городе орудовала некая группа мошенников, которая открыла магазин, торговала подделками определëнной марки, на ценниках писали не ИП Пупкин, а ООО Леви Штраус Москва. В феврале 22-го зачем-то закрылись, потом съехали. Теперь вместо них местный коммерсант. У него и сайт даже есть.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
в моëм городе орудовала некая группа мошенников, которая открыла магазин, торговала подделками определëнной марки, на ценниках писали не ИП Пупкин, а ООО Леви Штраус Москва

Это не мошенники, это бизнес по русски ) Так было всегда! И к огромному сожалению, так и будет!

Знаете чем отличаются оригиналы от подделок ? Визуально ничем, вообще ничем!!! А вот качество материала, качество ниток, качество краски имеет значение.
Купленные в Италии джинсы Труссарди, тогда еще made in Italy, прослужили мне верой и правдой 7 лет, это при ежедневной носке. И знаете как они поменяли свой цвет после сотен стирок ? Никак!)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В хорошие времена, фирменные магазины в Москве, не брезговали приторговывать подделками ) Вспомните скандал с самым крупным магазином швейцарских часов.
Про люкс и гламур не знаю, не пользуюсь. Но изначально речь шла про джинсы за 20-40 долларов из Америки, которые попадая на Авито становятся подделками.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
джинсы за 20-40 долларов из Америки

Конечно, тут на форуме долго муссировали стоковый магазин где можно джинсы купить за 10 долларов. Но есть одно НО, точнее 2 )
1. Магазин только для граждан США
2. Там только размеры аля XS

А в целом джинсы на каждый день во всем мире стоят 50 долларов, и смысла тащить такие же из США никакого не было. Соответственно 50$+100$(транспортные и накладные расходы+маржа), вот и получите джинсы на Авито по 15000руб. Что там люди по 5000 руб. покупают на Авито,только им известно )
Сообщение было автоматически объединено:

Что там люди по 5000 руб. покупают на Авито,только им известно )

При том что в оффлайновом Мустанге трое джинс можно купить за 10круб., а в Benetton вообще неделю назад купил за 2999руб.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
50 долларов, и смысла тащить такие же из США никакого не было. Соответственно 50$+100$(транспортные и накладные расходы+маржа), вот и получите джинсы на Авито по 15000руб. Что там люди по 5000 руб. покупают на Авито,только им известно )
Wrangler 13mwz на Амазоне 20-30$, доставка 1000-1500 руб. Естественно, брать надо не одну пару. Продают на Авито по 5-7 тысяч.
Сообщение было автоматически объединено:

При том что в оффлайновом Мустанге трое джинс можно купить за 10круб., а в Benetton вообще неделю назад купил за 2999руб.
Ни Мустанг, ни Бенеттон брать бы не стал. Хоть за сколько.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это не мошенники, это бизнес по русски ) Так было всегда! И к огромному сожалению, так и будет!
И эти бизнесмены по русски, до конца отыграли свою роль официалов, так, что в феврале 22 закрылись и съехали в неизвестном направлении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live