• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dyson V11 - где купить?

abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
подскажите где можно купить пылесос Dyson V11 в Европе по хорошей цене?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
нигде. у нас по ценам европы и продают.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Купите его в Америке. Адаптер питания у него универсальный (V8 с таким брал), потребуется только простой переходник с амер розетки.
На оф. сайте они от $500 продаются.
В оф. магазине на иБей можно дешевле взять. Реф. еще дешевле.
Выбирайте
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Брал 5 штук рефов себе и знакомым, у самого аутлета на убее 8-ки абсолют, всё ОК, приходит как новое, только коробка нейтральная (без цветного принта).
10-ку у частника, тоже всё ОК. Переходник приклеиваешь к БП намертво - делов 1 минута.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
А в США есть комплектации с щеткой fluffy? у меня нет ковров, только такая и нужна, а покупать по отдельности дороговато, в США - $140. В Европе она есть в комплектациях Absolute.
71KRivZ2SeL._SX679_.jpg

Кто-нибудь может сфоткать блок питания, интересно как он выглядит и его параметры. У меня есть c европейской вилкой от Dyson DC45 , может подойдет...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
что-то мне подсказывает, что он не только менее удобен с такой ручкой в машине, чем bosch, но и вообще эти электро-венники не так хороши, как их рекламируют

002.jpg
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
что-то мне подсказывает, что он не только менее удобен с такой ручкой в машине, чем bosch, но и вообще эти электро-венники не так хороши, как их рекламируют

Посмотреть вложение 393042

на вашем фото как раз удобно пылесосить, объективно не удобно под сиденьем или в районе педалей. Разве что с гибкой насадкой, но у меня такой нет. А дома все ОК, семь лет была предыдущая модель, сейчас хочу поменять. единственный недостаток это то что аккумулятор все же иногда разряжается, но плюсов больше.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
А в США есть комплектации с щеткой fluffy?
Такая щетка идет в комплекте у моделей Absolute.
На оф.сайте V11 с такой щеткой сейчас нет. Есть V7, V8 и V10.

По адаптеру питания для V10 и V11 пишут следующее:
Output:30.45V 1.1A
Input:100-240V 50-60Hz
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Судя по найденному в сети фото можно брать американский и приклеивать переходник, в глубокой евророзетке с заземлением его видно не будет.
Сообщение было автоматически объединено:

я в итоге купил V7 Parquet Extra потому что по акции подвернулась хорошая комплектация с официальной гарантией. Продавец аргументированно убедил меня что для моей площади 35 м2, V11 избыточен, тяжелее и намного дороже.

За не полученным экранчиком немного скучаю, а во всем остальном устраивает - сосет хорошо. По сравнению с прошлым намного все лучше, чистка фильтров вообще элементарная. Понравилось что расстояние между отверстиями для крепления к стене такое же как и у старого пылесоса. Но к сожалению щетки не подходят - они поменяли байонет.

Не понравилось что щетка Fluffy не поворачивается вокруг оси трубы и я не смогу его хранить так хранил прошлый пылесос - между дверью и стеной, с развернутой на 90 градусов (относительно рабочего положения) щеткой.
Сообщение было автоматически объединено:
 

Вложения

  • image _1_.jpg
    image _1_.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование модератором:
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Это он? Спасибо! А бывают с контактами? Потому что мне именно основная универсальная щетка теоретически могла бы быть полезна, а ее нет в моей комплектации.
s-l640.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live