• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Двухъядерник SmartQ T19 с DinoDirect.com за 235$

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Представляю Вашему внимают двухядерный планшет SmartQ T19.
Планшет был куплен 11.05.2012 на сайте DinoDirect.com за символические 235$ (ссылки реферальные)

Доставка:

Отправили его только 19.05.2012 зато бесплатно EMS'ом, что на скорости доставки конечно же не сказалось несмотря на акцент Express в этой службе доставки :)
Все те же стандартные 19дней от отправки до получения, и 27 дней со дня оплаты до вручения.

Беглый взгляд:

Планшет пришел как всегда добротно упаковынный и вот что было внутри динодиректовской коробки:

resizeofp6080002.jpg resizeofp6080003.jpg

Сам планшет находится в толстой качественной коробке абсолютно черной. Сверху на него натянута полиграфическая обертка из толстой бумаги аналогично упаковкам планшетов Meiying и Dropad.
Комплект поставки скромный: сетевое зу, кабель usb, кабель otg.

Фото самого планшета:

resizeofp6080004.jpg resizeofp6080005.jpg resizeofp6080006.jpg resizeofp6080007.jpg

Планшет снабжен двумя камерами фронтальной и тыловой. Слева кнопка включения, сверху качелька громкости, слот для micro-sd карточки и рычажок который включаетотключает автоповорот экрана, справа интерфейсные разъемы usb, hdmi и гнездо зарядки.

Характеристики:

Процессор: TI OMAP4430 1.0GHz / GPU: SGX540
Память RAM: 1GB DDR2
Flash память: 8GB
Расширения: Поддержка карт до 32GB micro SD
ОС: Android 4.0.4
Market: Поддержка Android Market
Языки: Muti-language, русский есть.
Экран: 10.1 inch, 1280 X 800 pixels
Тип экрана: IPS, 10-точечный емкостный
Видео-выход:HDMI
Аудио-выход: 3.5mm Stereo Interface
Поддержка устройств: заявлена поддержка USB Hard-disc, Keyboard & Mouse
Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11bgn, Bluetooth 4.0
GPS:Нет
Камера: Фронтальная: 2MPx, Задняя: 2MPx
G-Sensor: есть
Батарея: 7500mAH
Цвет: Серебристый
Размер и вес: 264.5мм×182.5мм ×11.5мм, 730грамм


Производительность:

resizeofp6080009.jpg resizeofp6080013.jpg resizeofp6080016.jpg

Как видите для такого разрешения кол-во попугаев очень приличное. Думаю TI OMAP4460 который устанавливается на T20 будет вообще супер :) По эксплуатации особо много рассказать пока не могу, т.к. пока нет времени поиграться. Поиграл в angry birds space - тут естественно все без тормозов)
Теперь нужно накачать игр под разрешение 1280*800, т.к. это у меня первый планшетник с таким разрешением.

Сам планшет собран очень качественно, придраться не к чему. Экран приятный, углы обзора отличные. Звук достаточно громкий и неплохой по качеству. Удивляет только скудный комплект поставки, ну да ладно за такие деньги да еще и двухъядерной не то что в России но и в Китае пока не особо найдешь. Для тех кто прикипел к широкоформатникам этот планшет придется по душе, т.к. очень много планшеток на IPS'e клепаются под распространенные матрицы LG 9.7". И если раньше лично мне 1024*600 не хватало пикселей по высоте и я больше смотрел в сторону планшеток с соотношением 4:3 и разрешением 1024*768, то в 1280*800 серфить гораздо приятнее. 800 точек всяко лучше 600 :)

Как купить?

Переходим по ссылке SmartQ T19, кидаем товар в корзину
в поле Coupone code: вставляем купон summer10off и получаем ценник 267.02$
если в являетесь iDinorKing то цена для Вас составит всего 240.3$

Приятных покупок ;)
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
savage777, а как сделать чтобы бесплатным EMS отправили?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Silberstein,
а никак, Динодиректы сами по своему желанию могут отправить EMS'ом. Один раз ерунду 14 баксовую емсом отправили, причем 10$ там еще и гифт-картой было оплачено.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
У динодиректа вообще с отправкой бардак, как был - так и остался. В своё время мне гады отправили посылку частями - платил за доставку DHL (специально НЕ EMS)- часть товара отправили таки EMS - часть простой почтой.
И, как в советской конторе, менеджеры по продажам (пинок Юкоми) за своих КОЛЛЕГ, занимающихся отправкой товара, никакой ответственности не несут. Обидели меня так, что я теперь не могу удержаться от предостережений для потенциальных покупателей.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Я бы сказал это проблема всех китайских магазинов.
Тот же БИК реально не досылает товары а потом удивляется а как это мы не положили)
В последний раз забыли 10 светильников в виде розочек выслать. Пакет пришел такой что там в принципе они бы не поместились)
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
savage777, да, но ДД этим чаще страдает
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У динодиректа вообще с отправкой бардак, как был - так и остался. В своё время мне гады отправили посылку частями - платил за доставку DHL (специально НЕ EMS)- часть товара отправили таки EMS - часть простой почтой. И, как в советской конторе, менеджеры по продажам (пинок Юкоми) за своих КОЛЛЕГ, занимающихся отправкой товара, никакой ответственности не несут. Обидели меня так, что я теперь не могу удержаться от предостережений для потенциальных покупателей.

да жаль я ваш пост раньше не видел!
купил у них планшет оплатил сразу, три дня назад через яндекс, сегодня на почту свалилось письмо что мой латеж не может быть таким номер , ти по что то не совпадает у них. как деньги вернуть!? а у меня все совпадает
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
DenisUZ,
пишите в лайв-чат
 
M

mmpfsa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Урал
Привет, хочу сегодня оплатить этот планшет, собственно вопрос, как тебе он? Стоит покупать? Или если бы сейчас брал, то купил бы другой? СКОЛЬКО ДЕРЖИТ БАТАРЕЯ? И какие касяки нашел) В общем, поделись опытом))
Прошу ответь на shop@dswatch.ru, с уважением Денис
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
хороший планшет косяков не обнаружено) если за ту же цену что я взял покупать стоит.
батарею так ладом и не потестил, часов 7 с вайфаем тянуть должен.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
От тугезы пришел купон на этот SmartQ T19 на панде: TOGETHO63064569A
$269-$30=$239.99
Ссылка на акциюhttp://www.togetho.ru/smartqt19.html
Сам уже заказал другой планш, так что купон без надобности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live