• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дверные цифры (или цифры на дачный дом, забор и т.д.)

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Потратил часа 3 на поиск дверных цифр (нужны только лишь 1, 5 и 7), но все дорогие какие-то... :cry: А у некоторых доставка дороже самих цифр... :shock: :D
Помогите найти, пожалуйста...

Искал по-разному. Например, door numbers, house numbers.

Или посоветуйте, пожалуйста, специальный маркер, надписи которого сложно стереть и дождевая вода на них не действует. Прямо на заборе или доме напишу цифры и никаких проблем... :oops:

Ну или специальные наклейки, если нет такого...
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Купите на рынке эти цифры. Это уже перебор по моему, такую фигню из-за границы тащить.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купите на рынке эти цифры. Это уже перебор по моему, такую фигню из-за границы тащить.
это уже дело каждого))) я лично покупаю в России теперь только продукты,ну и предметы личной гигиены..мыло, зубные щётки,пасты и.т.д! Всё остальное,даже мелочи только на Ebay!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
каждому свое
может автор ищет цифры из китая по одному доллару за набор 10шт с бесплатным шиппингом
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Можете кормить барыг и дядь на мерседесе, а я солидарен с
Maximumm2
ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
значит наши продавцы барыги на мерседесе, а с ибэя с дорогими цифрами честные продавцы на велосипедах ездиют и торгуют себе в убыток лишь бы их барыгами не обозвали :)
Это наверное хорошо если бы все в нашей стране покупали бы только продукты, может и сельское хозяйство развилось бы, и комбайнер grammy получил медаль за рекордные урожаи :D
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
goshan
Вас видимо не раздражает, когда вещь в магазине, стоит в 5 раз дороже чем на ебей, тогда вопрос что вы здесь делаете
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
да вы правы, но зачем покупать то что у нас можно купить по той же самой цене или дешевле.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Итак... 18 июня заказал цифры (1, 5 и 7). :lol: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350367659291&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Отправка была произведена 21 июня.

Вчера (3 июля) бабушке прямо на дачу почтальон принесла... :wink: (под Можайском, недалеко от Бородино)
Обалденные цифры. :Yahoo!: Завтра сам увижу их своими глазами.
Бабушка говорит, что жалко их прикреплять к забору. :( Тяжёлые, симпатичные, каждая в индивидуальной упаковке...
Достаточно быстро дошло, что, честно говоря, очень удивительно. Отправление из США...

Стоимость 3 цифр - $4.47
Доставка - $4.99
Итого $9.46

На мой взгляд, вполне приемлемо. :)
 
Elena Nazarova

Elena Nazarova

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купите на рынке эти цифры. Это уже перебор по моему, такую фигню из-за границы тащить.
это уже дело каждого))) я лично покупаю в России теперь только продукты,ну и предметы личной гигиены..мыло, зубные щётки,пасты и.т.д! Всё остальное,даже мелочи только на Ebay!

Да, и я тоже! Всё дешевле, даже с доставкой. Я и шампуни там покупаю, кстати. :)

Знаете, на что обратила внимание последнее время. Чулочно-носочный трикотаж, который у нас продаётся (не в элитных бутиках втридорога, я имею в виду, конечно), и мужской, и женский, вроде бы кажется, что одно и то же с американским. Но состав!!!... В Америке это нейлон (дающий износосотойкойсть), лайкра (довольно дорогостоящая добавка), спандекс, хлопок, шёлк... У нас то, что продаётся, те же носки, чулки, леггинсы - все из дешёвого "полистера", лайкры-спандекса добавлено всегда минимум. Только на вид одно и то же.
А какие "у них" тапочки для дома!.. :twisted:
 
О

ольга3103

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Заказывали цифры на квартиру и загородный дом себе и соседям вот на этом сайте http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79. Дешевле цен не нашла нигде, этот вариант самый оптимальный. Также там можно купить разную фурнитуру для дверей.
 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
как вариант я всякую мелочевку на amazon беру
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Дверные цифры - ладно.
А вот таблички с номером дома должны определенным стандартам соответствовать.
Вон у нас штрафуют за "неправильные", как и за отсутствие номеров на частных домах.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
А что ? разве на Украине так востребованы "советские" улицы что тырить надо ?
Там Беларусь ленина продает , украина чапаева... а латвия некрасова сливает
Старые таблички , на списание . Сколько стоит улица победы по best offer ?

тьфу
 
Алекс55514

Алекс55514

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
103
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня ситуация, что я купил аудио кабель у продавца Dolfiaudio-videoshop, кабель лежит в корзине но не могу оплатить, система пишет : продавец не указал способ доставки. Хотя перед покупкой было написано что доставляет европа и Азию и не было предупреждения что в мою страну россию не доставляет. Продавец не отвечает на сообщения. Я даже ему на почту написал и молчит
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я купил аудио кабель у продавца Dolfiaudio-videoshop
А к данному топику это какое имеет отношение? Если есть вопрос - сделайте свою тему в Песочнице и подробно там расскажите что произошло. А то сейчас вы даже не написали где вы покупали, когда покупали, ссылок на товар не дали и тд. Отвечать здесь - не нужно. Сотру. В этом топике обсуждаются другие вопросы.
 
Алекс55514

Алекс55514

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
5
Баллы
103
Ок, спасибо ,а как создать новую тему в песочнице
 
Live



Вверх
Live