• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Дверные цифры (или цифры на дачный дом, забор и т.д.)

Sergey Olshin

Крутой иБаер
Sergey Olshin
Баллы
18
Потратил часа 3 на поиск дверных цифр (нужны только лишь 1, 5 и 7), но все дорогие какие-то... :cry: А у некоторых доставка дороже самих цифр... :shock: :D
Помогите найти, пожалуйста...

Искал по-разному. Например, door numbers, house numbers.

Или посоветуйте, пожалуйста, специальный маркер, надписи которого сложно стереть и дождевая вода на них не действует. Прямо на заборе или доме напишу цифры и никаких проблем... :oops:

Ну или специальные наклейки, если нет такого...

Giordano Roshi

Знаток
Giordano Roshi
Симпатии
1
Баллы
20
Купите на рынке эти цифры. Это уже перебор по моему, такую фигню из-за границы тащить.

Maximumm2

Продвинутый
Maximumm2
Баллы
0
Giordano Roshi сказал(а):
Купите на рынке эти цифры. Это уже перебор по моему, такую фигню из-за границы тащить.
это уже дело каждого))) я лично покупаю в России теперь только продукты,ну и предметы личной гигиены..мыло, зубные щётки,пасты и.т.д! Всё остальное,даже мелочи только на Ebay!

strangers1

Знаток
strangers1
Симпатии
2
Баллы
120
Не оно часом?
http://cgi.ebay.com/personalised-OUT-DOOR-WALL-NUMBER-SIGN-6x4-/170467185526?cmd=ViewItem&pt=UK_Home_Garden_Decorative_Accents_LE&hash=item27b0a2d376#ht_4547wt_704

http://cgi.ebay.com/personalised-OUT-DOOR-WALL-NUMBER-SIGN-FLAG-6x4-/170452350739?cmd=ViewItem&pt=UK_Home_Garden_Decorative_Accents_LE&hash=item27afc07713

SKA

Начинающий
SKA
Баллы
0
Giordano Roshi
+1
меру знать надо.
тем более что в данном случае
Sergey Olshin сказал(а):
доставка дороже самих цифр
со стороны может показаться что народ с жиру бесится :)

Trek

Крутой иБаер
Trek
Баллы
0
каждому свое
может автор ищет цифры из китая по одному доллару за набор 10шт с бесплатным шиппингом

grammy

Крутой иБаер
grammy
Баллы
0
Можете кормить барыг и дядь на мерседесе, а я солидарен с
Maximumm2
ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ

goshan

Крутой иБаер
goshan
Баллы
0
значит наши продавцы барыги на мерседесе, а с ибэя с дорогими цифрами честные продавцы на велосипедах ездиют и торгуют себе в убыток лишь бы их барыгами не обозвали :)
Это наверное хорошо если бы все в нашей стране покупали бы только продукты, может и сельское хозяйство развилось бы, и комбайнер grammy получил медаль за рекордные урожаи :D

grammy

Крутой иБаер
grammy
Баллы
0
goshan
Вас видимо не раздражает, когда вещь в магазине, стоит в 5 раз дороже чем на ебей, тогда вопрос что вы здесь делаете

goshan

Крутой иБаер
goshan
Баллы
0
да вы правы, но зачем покупать то что у нас можно купить по той же самой цене или дешевле.

Sergey Olshin

Крутой иБаер
Sergey Olshin
Баллы
18
Итак... 18 июня заказал цифры (1, 5 и 7). :lol: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350367659291&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Отправка была произведена 21 июня.

Вчера (3 июля) бабушке прямо на дачу почтальон принесла... :wink: (под Можайском, недалеко от Бородино)
Обалденные цифры. :Yahoo!: Завтра сам увижу их своими глазами.
Бабушка говорит, что жалко их прикреплять к забору. :( Тяжёлые, симпатичные, каждая в индивидуальной упаковке...
Достаточно быстро дошло, что, честно говоря, очень удивительно. Отправление из США...

Стоимость 3 цифр - $4.47
Доставка - $4.99
Итого $9.46

На мой взгляд, вполне приемлемо. :)

Elena Nazarova

Интересующийся
Elena Nazarova
Баллы
0
Maximumm2 сказал(а):
это уже дело каждого))) я лично покупаю в России теперь только продукты,ну и предметы личной гигиены..мыло, зубные щётки,пасты и.т.д! Всё остальное,даже мелочи только на Ebay!
Да, и я тоже! Всё дешевле, даже с доставкой. Я и шампуни там покупаю, кстати. :)

Знаете, на что обратила внимание последнее время. Чулочно-носочный трикотаж, который у нас продаётся (не в элитных бутиках втридорога, я имею в виду, конечно), и мужской, и женский, вроде бы кажется, что одно и то же с американским. Но состав!!!... В Америке это нейлон (дающий износосотойкойсть), лайкра (довольно дорогостоящая добавка), спандекс, хлопок, шёлк... У нас то, что продаётся, те же носки, чулки, леггинсы - все из дешёвого "полистера", лайкры-спандекса добавлено всегда минимум. Только на вид одно и то же.
А какие "у них" тапочки для дома!.. :twisted:

ольга3103

Новичок
Баллы
0
Заказывали цифры на квартиру и загородный дом себе и соседям вот на этом сайте http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/79. Дешевле цен не нашла нигде, этот вариант самый оптимальный. Также там можно купить разную фурнитуру для дверей.

Ilyas_99

Интересующийся
Ilyas_99
Симпатии
5
Баллы
5
как вариант я всякую мелочевку на amazon беру

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
16
Баллы
120
Дверные цифры - ладно.
А вот таблички с номером дома должны определенным стандартам соответствовать.
Вон у нас штрафуют за "неправильные", как и за отсутствие номеров на частных домах.

sarxan

Продвинутый
sarxan
Симпатии
27
Баллы
20
Говоря за номера, пару месяцев назад на ибэй попадались такие, скоро в России на пост советском пространстве все дома без номеров останутся, и что только не продают сейчас в на ибэй и номера домов и почтовые ящики и вообще половина наверное тыренная

флинт

Знаток
флинт
Симпатии
174
Баллы
120
А что ? разве на Украине так востребованы "советские" улицы что тырить надо ?
Там белоруссия ленина продает , украина чапаева... а латвия некрасова сливает
Старые таблички , на списание . Сколько стоит улица победы по best offer ?

тьфу

Алекс55514

Новичок
Алекс55514
Баллы
3
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня ситуация, что я купил аудио кабель у продавца Dolfiaudio-videoshop, кабель лежит в корзине но не могу оплатить, система пишет : продавец не указал способ доставки. Хотя перед покупкой было написано что доставляет европа и Азию и не было предупреждения что в мою страну россию не доставляет. Продавец не отвечает на сообщения. Я даже ему на почту написал и молчит

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
324
Баллы
145
я купил аудио кабель у продавца Dolfiaudio-videoshop
А к данному топику это какое имеет отношение? Если есть вопрос - сделайте свою тему в Песочнице и подробно там расскажите что произошло. А то сейчас вы даже не написали где вы покупали, когда покупали, ссылок на товар не дали и тд. Отвечать здесь - не нужно. Сотру. В этом топике обсуждаются другие вопросы.

Алекс55514

Новичок
Алекс55514
Баллы
3
Ок, спасибо ,а как создать новую тему в песочнице

Live