• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дверца для кота

S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже захотел себе такую же дверцу
насчет доставки в Россию: Russian Federation - GBP 9.00
это получается 6+9 фунтов правильно понимаю?
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
да так
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот если у них заказать 4 штуки сразу, можно сэкономить на доставке?
отправят они 4 штуки за 9 фунтов одной посылкой?
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
да. я как раз штуки 4 заказывал...
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня получил, качество - супер!! дверка на магнитах, не слышно открывается и закрывается... очень понравилось! инсталировать легко, в комплекте лекалы по вырезке, вырезал, прикрутил и все... жалко, а что делать?))
у меня фирма эта, НО конструктив другой и внешне немного не такая, дверка стоит с магнитами и мягким уплотнителем, гасится при опускании..
JetGroove, один вопрос, вот тот лот http://www.ebay.com/itm/130482987791?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
на который Вы ссылку дали, он ведь в обе стороны работает? а то на фотках изображено вроде как открыть можно только в одну сторону, вне дома чтоб кошка вышла. или там матовая дверца в обе стороны работает?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
спасибо за ответ, просто когда я пытаюсь через ебай купить, он мне счет выставляет как за 4 посылки. не знаю что делать :oops:

Надо в лоте, в разделе Shipping and payments задавать нужное количество "Quantity" и нажимать Get Rates . Сразу будет понятна стоимость доставки и получится ли дешевле несколько заказать.
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Штука просто супер. я заказывал себе тут, попроще по внешнему виду http://www.tinydeal....ap-p-35380.html за 11$.


кому интересно как учил еще мелкую:

Сейчас переехал в другую квартиру с новыми межкомнатными дверями - не пожалел и поставил такую же, только темную, ибо кошка без нее уже не может)
 

Вложения

  • DSC_0140.JPG
    DSC_0140.JPG
    113 КБ · Просмотры: 100
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
edkar, вещь супер, только вот прозрачная дверь в туалет, как к этому домочадцы относятся??? Если бы я пришел к кому в гости, и увидел такую прозрачную дверь в туалете...то как-то дискомфортно было бы... :D
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Насчет этого - все собираюсь или закрасить или затонировать, руки не доходят)
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо в лоте, в разделе Shipping and payments задавать нужное количество "Quantity" и нажимать Get Rates . Сразу будет понятна стоимость доставки и получится ли дешевле несколько заказать.
спасибо!

вещь супер, только вот прозрачная дверь в туалет, как к этому домочадцы относятся??? Если бы я пришел к кому в гости, и увидел такую прозрачную дверь в туалете...то как-то дискомфортно было бы...
вот это меня и смущает в китайских дверцах, вон в английских там все матовое
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Если бы я пришел к кому в гости, и увидел такую прозрачную дверь в туалете...то как-то дискомфортно было бы...
Так чтоб увидеть происходящее внутри через это окошечко нужно проявить на столько нездоровый интерес что встать на четвереньки))) А вот слышимость наверняка улучшится с такой дверцой, меня бы это больше смутило)
edkar,котейка супер!
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
adonis9090, необязательно, у меня например туалет напротив коридора длинного, и если встать в конец коридора, то хорошо думаю будет видно что творится в туалете, и кто сидит на унитазе :):):) а еще вариант маленькие дети, им будет интересно смотреть что там папа или мама делает :D
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а я угол двери отпилил :wub:
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
да. я как раз штуки 4 заказывал...
не понимаю я, как так можно
там за каждый лот идет добавление в цену доставки по 9 фунтов. золотая посылка получается. может кто научит как обойти это. или как с продавцом договориться?
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
а я угол двери отпилил
радикальное решение))
я всё как-то не решусь, и дверь жалко и на дверцу жаба душит. Дверь в туалет слегка приоткрыта, чтоб зацепить лапой, пока так.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сделайте такую дверцу самостоятельно, вроде ничего сложного
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
%) Наш кот сам зараза дверь открывает ... обойдется от дырки, теперь надо ручку дверную менять
 
K

kulizhe

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
киев
Пользуюсь (в смысле кошка) такой дверкой "Ferplast Swing 7" с магнитным ключом. Удобно для дачи, так как посторонние кошки не могут войти
 
Live

Similar threads




Вверх
Live