• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два блока подряд.

  • Автор темы taurus1982
  • Дата начала
T

taurus1982

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Зарегил аккаунт 25 июня для продаж на ebay. Для получения первых звезд сделал пару десятков мелких заказов до 1 бакса - карты-промокоды. Набрал 22 звезды. (пусть эти зведы как покупателя, но говорят что потенциальных покупателей их наличие успокаивает, а смотреть за что их дали не всякий будет).

Затем я решил выставить первый лот на продажу (книга б.у.), просто чтобы проверить как на меня реагирует ebay (ну так советуют разные гурЫ). Реагирует плохо - забанил менее чем за час. Но я слыхал до того что первый бан он чуть ли не обязателен для новичков, политика ebay мол работы с новыми. Ок, не унываем.

Я заказал звонок в службу поддержки ebay (через посредника, бо говорю я по английски только со словарем, с людьми пока стесняюсь), оператор спросил собираюсь ли я торговать книгами, переводчик ответил утвердительно и мой аккаунт разблокировали по итогам разговора.
Отлично, воодушевленный решением разбана перевыставляю товар, создаю новый листинг - менее чем за час аккаунт снова suspended.
В чем причина-то? Б.у. книга на русском языке, цена меньше 20 баксов, доставка из Киева, фото книги мои, не с фотостоков, права учтены. Фото удаленного листинга прикрепил к сообщению, чего торговать-то не дают?
 

Вложения

  • Opera Instantánea_2020-07-07_153932_mesg.ebay.com.png
    Opera Instantánea_2020-07-07_153932_mesg.ebay.com.png
    116.2 КБ · Просмотры: 54
  • листинг.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 29
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Судя по письму, мне кажется, они забыли, что разговаривали с вами)) Кроме того, насколько я помню, они всякие там сканы документов для идентификации запрашивают и каким-то таким образом верифицируют аккаунт. Я думаю, вам надо написать им письмо. Где они запросят документы для верификации.
 
T

taurus1982

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
101
А я пытался долго найти куда писать на сайте, вроде бы нашел, но пишет что у них email по вопросам блокировки акков сейчас недоступен. Такое чувство, что работники seller supporta в ebay и amazon одни и те же люди ((

З.Ы. только в рубрике "Account holds, restrictions, and suspensions" email не работает, остальные рубрики аля "смена пароля" , "Managing your contact information" и прочие форма отправки письма работает без вопросов.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    18.2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live