• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dropshipping

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Жадина! :D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Да что вы? Поищите просто хорошенько.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Согласен с предыдущим оратором :D
 
A

Anna

Новичок
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия
Михаил (WB) писал на форуме WB на вопрос , будут ли они поддерживать тех продавцов, кто хочет заниматься дропшипингом, что это невыгодно.
По всей видимости , Unclefedor и Starosta удачно этим занимаются.
Я не прошу вас огласить список фирм. Скажите, хотя бы, это выгодно? Стоит ли на это тратить время?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Сам я не занимаюсь дропшиппингом только потому, что нет своего пейпала, а работать в этой области через другие платежные системы либо невыгодно либо просто невозможно (да и может быть неоперативно). Будет свой пейпал может и займусь. В свое время был интерес и было потрачено определенное время (и немалое) на поиск таких фирм.
Должен огорчить, список фирм не дам просто потому, что сейчас у меня его нет. Пару месяцев назад полетела система, и было утеряно все, что хранилось в закладках.
Насчет выгодности - очень зависит от используемых способов приема оплаты, и работать через посредников обычно невыгодно, но смысл в общем то есть, кроме того можно зарабатывать немного на доставке.
 
VolanD

VolanD

Новичок
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Списки фирм оптовиков - Wholesale List?
Да на Ибэе их полно - 29.99$ и все дела.
Только вот не доверяю я им, да и на форуме помнится был разговор...
 
L

linkod

Новичок
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
16
Баллы
0
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Dropshipping - fignya.

Ya proboval zanimatsya dropshippingom - tovar fignya.

Est drugoy variant.

Idete na Froogle.com
Ishete populyarniy tovar za horoshuyu cenu.
Ubegdaetes 4to v magazine ih minimum 20 est, 4tobi k koncu aukciona ne rasprodali.
Stavite aukcion, prodaete ego, platite v internet magazine. V adrese dostavki daete adres pokupatelya. Pokupatel osobo smotret ne budet na to 4to v yashike 4ek s cenoy namnogo nige.
Glavnoe v listinge ukazat 4to nikakih vozvratov, tak kak 4asto posle etogo pokupatel govorit mol, ya ho4u vernut, mne ne nravitsya, potom idet na tot magazin gde vi kupili (ego logo na korobke s posilkoy) i pokupaet tovar po vashey cene.

Esli isklu4it vozvrat, mogno delat o4en horoshie dengi.
Iz magazinov mogu posovetovat www.mcmall.com i www.ecost.com .

Sam imi polzuyus, imeyu horoshie skidki.
No dlya takogo metoda vam nugno 4asto zvonit v USA i uznavat status tovara, tak kak est magazini kotorie neploho kidayut.

Oleg.
(elemental@laptop4.biz)

А кто-нибудь пробовал работать по такой схеме?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Unclefedor, больше этим не занимаешься? Попрежнему не выгодно?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
а че по ней работать. сам посмотри эти ссылки. www.mcmall.com, www.ecost.com

Первая вообще не откравается, видно магазин прогорел... интересно сколько покупателей при этом остались и без денег и без товара.

По второй ссылке магазин с тАААкими ценами (я смотрел ноутбуки)... что на ебае этиже товары ровно в 2 раза дешевле стоят, новые.
 
T

TRINITY

Новичок
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Живу в Бангкоке, высылаю всякое разное из Азии,все же там делается....
Сувениры( красное дерево, тиковое дерево)
VIP телефоны Vertu и последние новинки,
под заказ найду нужный товар, сайт еще не готов,но уже скоро... www.thaiexpomarket.com
Аська 175829730
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
когда будет, свистите, тогда и глянем...
а пока посмотреть на телевизор с надписью "статуэтка" както неинтересно....
 
T

TRINITY

Новичок
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Ты прав,я только пару дней назад это слово-дропшиппинг услышала, оптом и под заказ работаю....Постараюсь побыстрее залить сайт.
 
T

TRINITY

Новичок
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Уже залили половину,по дроппшипингу пока только по индивидуальным заказам работаем.Не хватает времени на каталог
 
A

antonio_fe

Новичок
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RU
NeviDimka, Искать бесполезно так как игра не стоит свеч, я бы посоветовал найти хорошего партнера, кто занимается перекупкой товара, как правило у таких людей большие обороты и разный товар, цена на порядок ниже ebay, я сам работаю по перекупке и у меня большие обороты и я иногда привлекаю продавцов ebay чтоб они продавали товар, мне этим некогда заниматься. Грубо говоря схема Я - оптовая база - ebay- р магазин. У каждого своя ниша. Так вот найдите кого-нибудь кто заниматься тем же чем и я ( сайты таких людей в Интернете искать бесполезно, а если найдете то это 99% КИДАЛОВО, так как никто не хочет светиться и продает товар только проверенным людям). Нужно искать на форумах. Мне на данный момент партнеры не нужны, у меня небольшое уменьшение оборота. Поставьте цель найти партнера - и вы найдете. Я сам когда-то начинал, таская электронику с Ebay.de автобусом в Калининград и продавал по знакомым.
 
T

TRINITY

Новичок
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Согласна с вышеприведенной схемой на 100%.За исключением кидалава.Есть канечно и такое.Но,знаю точно,люди которые подолгу живут за границей очень берегут свое имя.Я не могу ничего сказать про Европу, а что касается Азии, нас тут по пальцам пересчитаешь...все почти друг друга знают,малейший обман и все....бизнеса не будет.Есть наверно такие тихуши,которых мало кто знает,но это легко вычисляется,да и сайт они вешать не будут или будет сайт без адресов и координат.
А по товару-согласна.Нужно самим искать.На хороший товар-хороший спрос и некогда его расписывать на сайте.
У нас есть клиенты с ebay,они сами говорят,что им нужно,ассортмент-огромный и невозможно предуагадать чьи то пожелания.Кроме того,ebay нужно заниматься,чтобы ориентироваться в этом рынке.Мы не занимаемся.Мы только товар хороший находим.Счас,кстати Nokia 6111 у нас уже есть.
 
A

Anonymous

Guest
T

TRINITY

Новичок
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Одна 400,много-318
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0

есть и подешевле

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:


Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

TRINITY, зашел к вам в раздел Drop Shipping, и ничего там не увидел.
 
Live



Вверх
Live