• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дропшиппинг на Ebay Украина без посредников. Как?

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Всем салют!
Можно ли находясь в Украине работать с PayPaL по дропшиппингу? Площадка для продаж - Ebay.
Украинский пайпал не принимает оплату с США и Европейский стран, как быть в такой ситуации? Посредники против дропшиппинга.

Кто работает из Украины не имея проблем - просьба поделиться инфой за вознаграждение.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
конечно можно. ищите знакомых с палкой, если посредники не хотят
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
конечно можно. ищите знакомых с палкой, если посредники не хотят
Если я открою счет в Польше, зарегаюсь на Польском пайпале и буду работать из Украины? Пишут что тогда нужно подтвердить местожительства в Польше при достижении 3000$ (ток не понял это в месяц или в год)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
не более 2500 $ в год
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
Многие с Украины работают через посредников, как вариант, можете рассмотреть площадку westernbid, там есть возможность задать проблемные вопросы.
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Многие с Украины работают через посредников, как вариант, можете рассмотреть площадку westernbid, там есть возможность задать проблемные вопросы.
westernbid дропшипперам я не советовал бы-не все товары пропускают и задержки в зачислении. Также они блочат аккаунты дроперам
Сообщение было автоматически объединено:

не более 2500 $ в год
этот лимит только на Польшу или на все страны?
Появилась возможность открыть счет в банке Италии.
При достижении лимита нужно подтвердить местожительство. Как подтвердить если я буду в отеле жить ?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
никак. заблочат палку и все.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
лимит на все страны, наличие банка не поможет, про отель - забудь )))
нужно быть резидентом ЕС, в случае превышения установленного лимита могут потребовать показать
наличие европейского номера vat.

ps с дропом тяжко будет найти подходящий вариант
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
лимит на все страны, наличие банка не поможет, про отель - забудь )))
нужно быть резидентом ЕС, в случае превышения установленного лимита могут потребовать показать
наличие европейского номера vat.

ps с дропом тяжко будет найти подходящий вариант
Окей, а если ибей и пайпал аккаунты зарегать на гражданина Италии + карточка банка Италии, тогда я так понимаю, проблем с продажами быть не должно?
обязательно использовать Ip адрес Италии или можно с Украинского?

Спасибо за помощь!
 
Caprise

Caprise

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
15
Местоположение
Украина
Всем салют!
Можно ли находясь в Украине работать с PayPaL по дропшиппингу? Площадка для продаж - Ebay.
Украинский пайпал не принимает оплату с США и Европейский стран, как быть в такой ситуации? Посредники против дропшиппинга.

Кто работает из Украины не имея проблем - просьба поделиться инфой за вознаграждение.
Регистрируй компанию в Европе и будет тебе счастье

Если хочешь протестировать, чтобы убедиться - то найди в РФ друзей и попроси
Сообщение было автоматически объединено:

Окей, а если ибей и пайпал аккаунты зарегать на гражданина Италии + карточка банка Италии, тогда я так понимаю, проблем с продажами быть не должно?
обязательно использовать Ip адрес Италии или можно с Украинского?

Спасибо за помощь!
лучше IP Италии, чтобы у PayPal и Ebay не возникало вопросов

Найди VDS сервер Италийский и с него работай
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
Окей, а если ибей и пайпал аккаунты зарегать на гражданина Италии + карточка банка Италии, тогда я так понимаю, проблем с продажами быть не должно?
обязательно использовать Ip адрес Италии или можно с Украинского?
Спасибо за помощь!
делайте акк ебей и несколько акков пейпал, желательно бизнес, чтобы не класть яйца в одну корзину. пейпал любит при большом кол-ве транзакций на одном акке отправлять аккаунт на 180 дней в лимит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live