• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дропшипинг на eBay из России

  • Автор темы royrobson
  • Дата начала
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Добрый день! Перечитал разной информации связанную на данную тему, но итогового результата не сформировал.
Как я понял, у людей живущих в странах в которых доступна покупка с магазина walmart, создают заказы с их товарами на ebay и после оплаты покупателям идут на walmart и оплачивают там товар, указывая адрес доставки покупателя с eBay.
Отсюда несколько первых вопросов:
1. Можно ли зарегистрировавшись из России делать тоже самое?
2. При листинге такого товара на eBay, нужно ограничиваться доставкой внутри Штатов?

Заранее спасибо, остальные вопросы наверное будут по ходу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend дропшиппинг на ибэй разрешен правилами. Только необходимо по возможности начать так, чтобы не заблокировали проверочно. Если заблокируют проверочно - проверку пройти, чтобы разблокировали. Одним словом, начинать необходимо максимально осторожно чтобы ваши намерения правильно растолковали в службе поддержки.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
@rufriend дропшиппинг на ибэй разрешен правилами. Только необходимо по возможности начать так, чтобы не заблокировали проверочно. Если заблокируют проверочно - проверку пройти, чтобы разблокировали. Одним словом, начинать необходимо максимально осторожно чтобы ваши намерения правильно растолковали в службе поддержки.
Начал и продолжаю я осторожно, сам отсылаю товар и т.д. Повышали уже один раз лимит.
Но вопрос же не в этом. Вопросы про возможность оформлять мне это через walmart и выборе географии доставки на eBay. Хочу на эти вопросы заданные получить ответ по возможности
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend я вас отлично понимаю. Данные вопросы удобнее обсуждать по скайпу в процессе консультации. Текстом сложно передать все рекомендации, к сожалению.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
@rufriend я вас отлично понимаю. Данные вопросы удобнее обсуждать по скайпу в процессе консультации. Текстом сложно передать все рекомендации, к сожалению.
По скайпу? это какая то услуга?
А в чем сложность написать возможно ли оплачивать товары из России и отправлять их на адреса покупателей с eBay?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Совершенно верно. По скайпу, по голосовой связи я провожу платные консультации. С деталями, как я работаю, вы можете ознакомиться по данной ссылке:
Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy. Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи
Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду

Возможно у форумчан есть ответ на мои тривиальные вопросы? Большинство на данном форуме занимаются дропшипом живя в РФ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend Спасибо вам! Отвечая на ваш вопрос - я работаю со многими форумчанами из РФ кто продает на ибэй по схеме дропшиппинга.
 
M

marchi

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2
Баллы
103
@Biro, по поводу обучения дропшипенга на ебей , сколько будут стоить курсы ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@marchi добрый день. Стоимость и продолжительность обучения я настраиваю индивидуально для каждого ученика в зависимости от множества факторов. Для начала работы необходимо провести предварительное собеседование, чтобы я понимал какой уровень знаний у вас уже есть, какой уровень знаний вам необходим и сколько примерно на это потребуется времени. Детали оптимальнее обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
M

marchi

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2
Баллы
103
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@marchi вы можете также написать в личку форумчанину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live