• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dragon Tea House, чай из Китая

astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня чайт Long Jing или просто Dragon Well, очень понравился, вкус просто потрясяющий, очень освежает.
А еще вкусен и ароматен этот чайок у них An Ji Bai Pian. У меня пробничек такой имеется:)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
astra-nom

спасибо за наводку, если чай выше $11 за 100 гр., стараюсь не брать :) ато разорится можно на них :)
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Может я мало понимаю в чаях :), но совсем нет молочного запаха у Premium Organic Taiwan Jin Xuan Milk Oolong
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Может я мало понимаю в чаях :), но совсем нет молочного запаха у Premium Organic Taiwan Jin Xuan Milk Oolong

ну вообще-то у натурального молочного улуна и не будет молочного запаха-вкуса, там скорее легкий-легкий сливочно-карамельный привкус, и слаабый запах ... если хочется явной "сгущенки" - надо брать с ароматизаторами :)
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Вкус вполне неплохой, но карамели в нем нет, есть легкий оттенок тыквенных семечек.
 
I

istorr

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
брал такой в этом магазине - запах был именно карамели, на вкус очень приторный)))

О как... выходит они не ту этикетку налепили. На самой пачке написано High mountain tea, а на наклейке Premium Organic Taiwan Jin Xuan Milk Oolong.

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 10 сек.
upd: по ходу они перепутали при упаковке.
В посылке было два пакете, вскрыл второй, в нем оказался другой чай, но тоже не Milk Oolong.
Написал им, интересно, что ответят.
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Заказал, пробничков 10шт.
сегодня получил, буду пробовать:)
 

Вложения

  • DSC_0194.jpg
    DSC_0194.jpg
    127.4 КБ · Просмотры: 77
  • DSC_0196.jpg
    DSC_0196.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 72
  • DSC_0197.jpg
    DSC_0197.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 70
  • DSC_0198.jpg
    DSC_0198.jpg
    124.7 КБ · Просмотры: 68
  • DSC_0199.jpg
    DSC_0199.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 66
  • DSC_0200.jpg
    DSC_0200.jpg
    184.5 КБ · Просмотры: 75
  • DSC_0201.jpg
    DSC_0201.jpg
    177.3 КБ · Просмотры: 89
  • DSC_0202.jpg
    DSC_0202.jpg
    198.2 КБ · Просмотры: 93
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия
На самой пачке написано High mountain tea, а на наклейке Premium Organic Taiwan Jin Xuan Milk Oolong.

High mountain tea - означает просто высокогорный чай. Высоко в горах могут выращивать любой из сортов тайваньских улунов.
Будите пить зелёные, сфоткайте пожалуйста Мао Фен и Люань Гуапянь в сухом виде.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
За произошедший казус, обещали бесплатных пробников :mailmail: Хороший у них сервис :good:
 
astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
DragonTea - хорошие ребята, убеждалась в этом ни один раз)
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
предпочитаю ниже Supreme не заказывать, т.к. качество premium совсем уж стремноватое ^_^
 
D

drink tea evrday

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
kharkiv
pompey скажи по Украине какой почтой идет посылка-укпошта?
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь хороший чай, хочу купить первый раз на пробу, но незнаю с чего начать пробывать. Заранее спасибо!
 
astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь хороший чай, хочу купить первый раз на пробу, но незнаю с чего начать пробывать. Заранее спасибо!

на какой бюджет рассчитываете?
для бюджета в 50 $ :

Бирюзовый Улун (9$): http://www.dragonteahouse.biz/oolong/premium-tie-guan-yin-50g-1-76-oz.html
Темный Улун (11.69$): http://www.dragonteahouse.biz/oolong/premium-wu-yi-rou-gui-cinnamon-50g-1-76-oz.html
Зеленый чай: (15.29$) http://www.dragonteahouse.biz/green-tea/premium-an-ji-bai-pian-white-slice-green-tea-50g-1-76oz.html
Красный чай: (14.39$) http://www.dragonteahouse.biz/black-tea/supreme-organic-dian-hong-50g-1-76-oz.html
Цена за 50 гр чая при условии регистрации на сайте dragonteahouse.biz
;)
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь хороший чай, хочу купить первый раз на пробу, но незнаю с чего начать пробывать. Заранее спасибо!

На вкус и цвет все фломастеры разные :D

Начните с пробников http://www.dragonteahouse.biz/special-offer/10-tpyes-assorted-famouse-chinese-oolong-tea-20g-10.html

Не торопитесь с заказом, у них праздники, почта не будет работать недели две.
 
D

drink tea evrday

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
kharkiv
daniilsurgut, шу пуер и не парься)))
 
K

kruchiniii

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Я заказывал у них самый дешёвый лот Да Хун Пао. Который 46 долларов за кило. Брал пол кило, дошло где-то за 15-16 дней. Мне очень понравился, т.к. я пробовал лишь то, что продают в Питере в обычных чайных типа унций. А здесь Да Хун Пао продают весьма стрёмный по сравнению с этим, и стоит дороже в 7-8 раз.
22 ноября заказал ещё килограмм. Посылка идёт уже аж 76 дней. 29 ноября экспорт и всё, тишина. Продавец сказал, что проблемы на таможне, усилили контроль что вызвало задержки и даже некоторые посылали обратно. Сказал что ориентировочно 2-9 февраля должно придти. Пока что всё так же экспорт.
Заказал ещё Менхайский 7562 шу пуэр 2008 года + Пробник суприм Да Хун Пао. Уже 10 дней посылка в пути, заказал 26 экспортнулась 30.
В общем проблема почты Китая, думаю продавец здесь совсем не при делах так что к нему никаких претензий. Он у меня вызвал лишь положительные эмоции.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
drink tea evrday
приходит обычной укрпоштой
и причем достаточно быстро, 2, 2.5 недели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live