• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dragon Tea House, чай из Китая

astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый Kmatr974 прав, цена в Драгоне за единицу товара складывается из стоимости товара плюс доставка до России(10-30 баксов), вот эту самую наценку вы и переплачиваете за каждый товар, и совершенно не важно сколько он весит, 100г или 1кг.Но в Драгоне, справедливости ради нужно отметить, очень внимательное и доброжелательное отношение к клиету, если что бьется или не доходит, или сами они отправку пр разным причинам оттягивают, они все исправляют за свой счет, все вопросы решаются в пользу клиента. Так что, переплачиваете вы также и за собственное спокойствие:)
 
D

dasmode

Guest
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
они еще так то скидочку клиентам дают, если бы я сразу знал, то где то $20 с последнего заказа сэкономил бы.

Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
Кстати, что здесь написано? Может кто перевести?
Когда оплатил пришло это письмо от
seller_auto@auctiva.com
, причем в аукционе я не участвовал, просто на ибэе складывал в корзину что нужно, потом оплатил.

dsc4298i.jpg
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Когда оплатил пришло это письмо от
Вам пришло стандартное письмо, что вы купили или выиграли лот.
А так, как Айтем оформлялся не прямиком на площадке аукциона, а в сторонней проге, то и письмо пришло соответственного вида.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Заказал у них Premium Organic Taiwan Jin Xuan Milk Oolong.
Отвечают и шлют быстро, пока доволен.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
получил свою посылочку сегодня, чайник sama 900 ml, и чай liu an gua pian :)

вкус очень понравился, цвет шикарный, а аромат какой :Yahoo!: в общем одно только наслаждение :) спасибо за рекомендации!

отчет ниже:
a2f6b0e353af84ab627ce8d502b73cd1.jpg
f0d31d280766980688402c50e9a7419e.jpg

по поводу самой посылки, все было упакованно классно, дошло примерно за 20 дней
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
pompey, по ссылкам фото не видно, поправьте
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
v-x

ссылки ведут на фотохост, здесь они изначального размера, т.е. 800x600 и не ведут на фотографии большего размера
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ссылки ведут на фотохост, здесь они изначального размера, т.е. 800x600 и не ведут на фотографии большего размера

в том то и дело, что ссылки стоят просто на сам фастпик, а не на фотографии на нем ...
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
dimasg


извиняюсь, вставил ссылки сразу из формы, но уже подправить не могу
 
V

vitr

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
pompey, поздравляю! :good:
Чайник удобный, у самого такой же, "носатый", только поменьше объемом. :) А Люань Гуапянь и вправду хороший чай. Я "зеленку" почти не пью, но этот люблю. Я о нем в своем блоге пару раз писал.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
vitr

спасибо! чайник действительно неплохой, только вот жалею что взял большой объем, ведь толку по сути мало (600 мл было бы в самый раз), так или иначе нужно доливать чтобы заполнить полностью, но в общем на твердую 5-ку. теперь жду чай dragon well )

всем приятного чаепития
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Моя посылка вчера тоже пришла, за 20 дней дошла.
 
Rosamar

Rosamar

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Верхняя Пышма
Заказал чабань и другую чайную утварь. Всё "стекло" дошло в лучшем виде, а вот доска треснула у основания "ножек". Написал в поддержку, попросили прислать фото- выслал. В итоге долго извинялись и предложили half refund. Очень доброжелательная и учтивая поддержка, +100 к карме
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
Получил я в очередной раз посылку с чаем из драгонатеа. И первый раз получил акт о вскрытии таможенниками посылки на наличие запрещенных веществ(вы поняли о чем я), в самом конце трех листового отчета написано что этих самых средств не найдено. Во как. Послочка гдето 500 грамм. А чаек в очередной раз порадовал. Хорош.
 
V

vitr

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
astra-nom

astra-nom

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил я в очередной раз посылку с чаем из драгонатеа. И первый раз получил акт о вскрытии таможенниками посылки на наличие запрещенных веществ(вы поняли о чем я), в самом конце трех листового отчета написано что этих самых средств не найдено. Во как. Послочка гдето 500 грамм. А чаек в очередной раз порадовал. Хорош.
А долго шла?и на каком этапе больше всего?а то у меня уже больше недели на таможне без движений посыль.
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
А долго шла?и на каком этапе больше всего?а то у меня уже больше недели на таможне без движений посыль.
В последний раз прошла за 18 дней. из них 5 дней тусовалась на таможне. У меня сразу закралась мысль что муштруют посылку на таможне на наличие левого чая.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Получил сегодня чайт Long Jing или просто Dragon Well, очень понравился, вкус просто потрясяющий, очень освежает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live