• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доверенность для почты россии

B

Balamboom

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
6
Что происходит с доверенностью когда я отдаю её на почте россии? они её как-то сохраняют и проверяют? просто я не могу оформить её у работодателя,потому что не работаю и хочу влепить свою не существующую печать
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
сохраняют
и сверяют каждый раз когда ты приходишь по ней получать
и паспортные данные тоже сверяют

с рисовками не прокатит
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня не проверяли ни разу.

Но настоятельно рекомендую ознакомиться со ст 327 УК РФ, в частности санкция за использование такого документа:

==
5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
==
 
B

Balamboom

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
6
сохраняют
и сверяют каждый раз когда ты приходишь по ней получать
и паспортные данные тоже сверяют

с рисовками не прокатит
ну я имею ввиду проверяют ли оригинальность печати с места работы?
Сообщение было автоматически объединено:

сохраняют
и сверяют каждый раз когда ты приходишь по ней получать
и паспортные данные тоже сверяют

с рисовками не прокатит
суть в том, что дядя заказывал мне посылку в подарок, указал свои данные, но мой адрес, я хочу сделать доверенность от его лица, его паспортные данные реальные и свои тоже использовать хочу, только печать с интернета взять хочу
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
только печать с интернета взять хочу
я хочу сделать доверенность от его лица
мдя... только печать поддельная... а то что вы доверенность делаете за него? в суде об этом расскажете, раз не хотите или не можете прочесть пост @Balu
может "дяде" проще получателя скорректировать
 
B

Balamboom

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
6
мдя... только печать поддельная... а то что вы доверенность делаете за него? в суде об этом расскажете, раз не хотите или не можете прочесть пост @Balu
может "дяде" проще получателя скорректировать
понял вас, даже не думал что тут что-то противозаконное,не буду глупостями заниматся спасибо
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
даже не думал что тут что-то противозаконное
вы серьёзно? вы хотели сделать доверенность от имени другого лица на себя, с левой печатью...
проблема решается корректировкой данных получателя отправителем, позвоните на горячую линию ПР, может всё не так просто как я описал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live