• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

доверенность для Почта России

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток, суть проблемы заказывал товары на почту в России сам я Беларус ... так как границу прикрыли нету возможности самому забрать. Есть человек, который ездит по работе в Россию может без проблем забрать посылку но как можно выписать доверку ? через нотариуса не вариант так как много времени займет оформление, а то товар там не сильно ценный.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Доброго времени суток, суть проблемы заказывал товары на почту в России сам я Беларус ... так как границу прикрыли нету возможности самому забрать. Есть человек, который ездит по работе в Россию может без проблем забрать посылку но как можно выписать доверку ? через нотариуса не вариант так как много времени займет оформление, а то товар там не сильно ценный.

Теоретически доверенность можно заверить печатью предприятия или жилконторы. На практике могут не выдать посылку и потребовать нотариальную.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Теоретически доверенность можно заверить печатью предприятия или жилконторы. На практике могут не выдать посылку и потребовать нотариальную

доброго времени суток, то есть может заверить жена у нее ИП ? Просто а/я на мне .... а надо выписать на третьего человека
 
Live

Similar threads




Вверх
Live