• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с UK

S

SkrimeR

Новичок
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
68
Баллы
0
доставка с UK

Привет!
Кто-нибудь знает почтовые службы Англии?
И сколько в среднем идет посылка с UK в Россию. И если своя специфика у ebay.co.uk!
Спасибо за ответы!
P.S. и курс $ в UK?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
В любой стране есть своя государственная почтовая служба.
Чем тебя не устраивает английская? (Royal Mail)
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
зайди на ebay.com найди свой англиский лот по номеру (он универсальный для любой платформы) и ты увидишь цену в баксах.
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
S

SkrimeR

Новичок
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
68
Баллы
0
Спасибо за ответы!
Как я понял наша страна относится к зоне Европа.
Не русские они какие эти англичане судя по сайту Королевской почты... :mrgreen:. Даже у нашей почты есть калькулятор. (может быть я не нашел). Так вот вопрос у нашей почты и USPS есть услуга страховке, у Royal я не нашел, может, кто объяснит как это у Них?
И повторю, может, у кого был опыт, какие сроки доставки в Рашу?
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Мне, например, их цены не понравились. Сказано - Англия.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
А у меня такой перл приключился давеча.

Купил в Анлгии пару айтемов, а они оказались с трансформаторными БП (читайте - тяжелыми). Сами айтемы вышли всего на 4 GBP. Селлер выкатил доставку в Россию 5 GPB, что похоже на правду для коробки таких размеров, но только если вес небольшой.

Я все проплатил, заставил селлера поставить мне фид (именно заставил, т.к. он несколько косил под дуру и позитив не ставил).

Короче, пошел он отправлять посылку, там ему выкатили самый дешевый Air Mail до Москвы - 18.09 GBP, что для веса 2 Кг весьма похоже на правду. И что вы думаете? Селлер из своего кармана заплатил сверху 13 GBP (тройная стоимость айтемов!!!), и черканул мне письмо, где последние строки были примерно такими:
Пожалуйста, не стесняйтесь переводить мне деньги еще, но если вы не имеете возможность сделать это, то просто запомните меня как хорошего парня!
Ну я проникся и написал ему в ответ, что т.к. вы сначала обозначали стоимость 5 GBP, а сейчас 18 GBP, то предлагаю вам остановиться на "и нам и вам", т.е. на среднем арифметическом между объявленной и фактической стоимостью. И доплатил ему денег.

Вот такой вот англичанин...
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Да, попадаются нормальные. А мне, один продавец, за один фунт всю плешь проел.
 
S

skigo

Новичок
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Народ, может кто знает во сколько обойдется доставка CD с аукциона в Англии, и если можно подробнее разкажите как это делается, а то я новичок в этих делах.
Заранее благодарен за ответ.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте RoyalMail в калькуляторе даже специальный пункт есть: "Compact disc and bubble envelope". Доставка в Россию (в зону 1) авиапочтой стоит 1.25 GBP.
 
S

skigo

Новичок
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
11
Баллы
0
А сколько придется заплатить чтобы он дошел до Приморского края?
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Услуга "пользование калькулятором тарифов RoyalMail с помощью форума" является платной. Действующий тариф - 10 WMZ за каждую повторную операцию.

З.Ы. А сходить на www.royalmail.com и посмотреть - не?
 
S

skigo

Новичок
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Ладно разберусь. Кстати спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live