• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с алиэкспресс, нужен совет опытных.

zdenek

zdenek

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
tambov
Доброго времени суток!
Нужен совет опытных юзеров китайского алиэкспресса. Хочу заказать себе клюшку хоккейную. просмотрел достаточно много вариантов, и к моему удивлению, чуть ли не все предлагают бесплатную доставку любым из возможных способов (EMS, DHL, TNT, FedEx). Вот пример http://www.aliexpres.../747381462.html. С самим продавцом ещё не списывался.

Собственно вопросы:

Какова вероятность что это замануха, и отправят каким нибудь China Post Air Mail?

Если все же реально будет выбрать любой способ доставки, то какой выбрать?

И клюшка товар легкий, но достаточно габаритный, примерно 2 м в длинну, придется ли мне делать какие то доплаты при получении?

Заранее благодарю за помощь.
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
выбирайте fedex
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
После заказа вам напишут, что мы ошиблись, если согласны, что отправим чина пост, скажите, если нет, то отмените заказ.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Или просто отправят чинапостом и скажут, что чем-то другим, отправить не смогли, по каким -либо причинам.
Лучше всего, предварительно с продавцом пообщаться.

Если тебе её отправят, значит, она влезает в габариты посылок. Доплачивать при получении ничего не надо.
 
zdenek

zdenek

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
tambov
Меня удивило, что нельзя выбрать обычные способы доставки (например China Post Air Mail). Может быть такое, что эти хитрющие китайцы уже внесли баксов 50 в стоимость товара а теперь бесплатно любым из способов?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Меня удивило, что нельзя выбрать обычные способы доставки (например China Post Air Mail). Может быть такое, что эти хитрющие китайцы уже внесли баксов 50 в стоимость товара а теперь бесплатно любым из способов?
Может и так.
 
B

Baskin

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Конаково
Не советую покупать клюшки с Ali, это подделка, которая развалится через месяц использования.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live



Вверх
Live