• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка почтой России, вместо доставки 5Post

Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Брокер - Юнитрейд. Им имеет смысл писать?
Написал на почту. Пришел автоматический ответ:
«Отказ в выпуске товаров по причине признания товарной партии коммерческой либо не относящейся к товарам для личного пользования(B2B Cargo)»
Решение таможенного поста об отказе в выпуске по причине признания товара как «не для личного пользования» – окончательное и никакие объяснения не позволят оформить посылку.
Ролики для принтера прошли по коду классификации ТН ВЭД: 590410 — Линолеум, выкроенный или не выкроенный по форме
Это нормально вообще? Мдя, ускорил доставку... ))
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
@Zeller, посылки, доставляемые курьерскими службами, таможня изучает с большим пристрастием, нежели Почты России.
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
А вот я, после того, как столкнулась с 5 Post, люблю Почту России.
Надо сказать, что за все время пользования услугами ПР у меня не пропала ни одна посылка.
Зато 5 Post первую же посылку потерял, так что результат - 100% потерянных посылок :new_stuck:
LiteMF — Как отследить посылку_ отслеживание заказ.png
Согласно 6.11 моя посылка попала в лапы 5Post, а 7.11, посылка уже исчезла, т.е. практически сразу :new_thumbsup:.
Судя по многочисленным отзывам в интернете, в 5Post есть строгая зависимость: чем выше стоимость содержимого посылки, тем меньше шанс ее получить
Стоимость моей 160 доллоров. Видно, поэтому не судьба мне была с ней встретиться.
Короче, я теперь выбираю только Почту России и голосую за нее руками и ногами :new_v:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live