• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка оптом в Украину

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Здраствуйте,
вопрос мой касается отношения таможенников к переправке в Украину оптовых лотов.
Если я купил оптовый лот допустим 15 товаров (например джинсов) одинаковых, свободно ли они пройдут через нашу границу?
Есть ли какие либо ограничения по весу, количеству вещей в лоте, размерам посылки?
Уточняю, что лот мой стоимостью до 200 евро... Если его задержат на таможне, то какова его дальнейшая судьба?
Вышлют ли лот назад продавцу или вызовут меня для оплаты госпошлины?
Обязательно ли я должен быть ЧП для покупки
оптовых лотов (вроде как в розницу - себе, а оптом - на продажу)?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
все это фигня, ты так просто ничего не узнаешь, даже если тебе тут кто-то что то скажет или даже на таможне скажут, все равно все будет по другому. Надо действовать только методом тыка, берешь одну партию и смотришь что с ней будет, я получал 30 дисковых плееров в одном пакете или 5 цифровиков в другом и нифига не платил, а за два цифровика в третем платил столько же за скоко мог еще и третий купить!
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Невесёлая перспектива брать методом тыка, а как же бугалтерия - расчёт расходов? Такое ощущение что покупки оптом на Ebay напоминают рулетку: "или всё ил ничего" :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Невесёлая перспектива брать методом тыка, а как же бугалтерия - расчёт расходов? Такое ощущение что покупки оптом на Ebay напоминают рулетку: "или всё ил ничего" :D

Страна такая :D))
 
Live



Вверх
Live