• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка новых ноутов в Россию.

  • Автор темы prohorov
  • Дата начала
P

prohorov

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
доставка новых ноутов в Россию.

Здравствуйте!
Ребят, мне нужна Ваша помощь!
Я хочу заняться доставкой ноутов в свой город, ноуты новые. Цена их в основном больше 1000$

Кто может посоветовать, как лучше это провернуть? Что бы и доставка недолгая и товар неподпортили(по возможности)?
 
A

Anonymous

Guest
ноуты

какой город ?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
если товар будет досматриваться на таможне, то про быструю доставку можно забыть, все равно у таможни свои сроки, а так конечно ЕМС быстрее всех
 
P

prohorov

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Тюменская область г.Новый Уренгой.
Да, на счет EMS, конечно большой плюс что быстро, но при получении ноута за 1500$ я должен заплатить 450$
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
да, но при чем ЕМС? ты и любой другой почтой столько же заплатишь, таможне как то все равно чем ты шлеш
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Evgen

простую госпочту трясут гораздо меньше,проверено на практике и не только мною.Иногда без пошлины проскакивали довольно дорогие товары,а у нас потолок 45 евро!ЕС блин :mrgreen:
 
P

prohorov

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
а если наземным транспортом? через посредника.
Кто пользовался услугами BiddingExpert? Надежная?
 
P

prohorov

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Evgen

простую госпочту трясут гораздо меньше,проверено на практике и не только мною.Иногда без пошлины проскакивали довольно дорогие товары,а у нас потолок 45 евро!ЕС блин :mrgreen:
Госпочта России или США?Как она называется USPS? Как долго она идет? И если есть возможность сказать расценки на эту почту.
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Прохоров.

Вот ты собираешься ноуты на постоянной основе возить, да ещё и дороже 1000$. В то же время ты вообще ничего не знаешь о доставке и её ценах. Вывод - у тебя есть деньги и ты собрался заказать ноут.

Начни с мелочи или в твоём городе нехватает только Ноутов 1к+ :mrgreen:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Evgen

простую госпочту трясут гораздо меньше,проверено на практике и не только мною.Иногда без пошлины проскакивали довольно дорогие товары,а у нас потолок 45 евро!ЕС блин :mrgreen:

не могу ничего сказать потому-что с российской почтой дел не имел, у нас насколько я знаю, все проверяется примерно в одинаковом объеме, кроме наземной или морской почты которая проверяется чуть меньше, вообще таможенники смотрят по собственному усмотрению в зависимости от их интереса и занятости, могут даже фигню какую-открыть а дорогую вещь не заметить!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а если наземным транспортом? через посредника.
Кто пользовался услугами BiddingExpert? Надежная?
Наземным не советую. О BE пока только положительные отзывы.
Расценки USPS см. в калькуляторе у них на сайте www.usps.com. Ссылка на него есть на форуме, поищи.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
NeviDimka, а я уже подумал, что ты скажешь спроси DAGER'a - он подскажет ))) Жаль, что в в США покупать будут.. а то из Германии легко )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live