• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка la poste - colissimo emballage international

C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
Помогите, пожалуйста, дельным советом.
Трекинг CW...

Заменяете CW на EW и будет трекаться на ПР. Сам получал две посылки Colissimo. Первую отследить не мог, но когда получил посылку - узнал о такой замене. Вторую отлично отслеживалс с самого начала.
Кстати, ваша посылка уже близко.
Обработка 17.01.2012 04:07 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
 
D

DChuvelev

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня номер доставки той же Colissimo CC554059952FR. Тоже в ПР не определяется. Может CC тоже на что-то поменять надо?
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
2
DChuvelev, с таким треком, к сожалению, не сталкивался =\

замена на EC пока не помогает.
 
N

nikolay6527

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Moscow
D

DChuvelev

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

allamiss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
allamiss, Ну что вы получили свою посылку. Просто я только что приобрел телефон, и доставка Colissimo Emballage International. Судя по вашему трек номеру посылка трекается только во Франции.

Я так понимаю, как только на сайте colissimo появляется инфа, что посылка в стране назначения, нужно попробовать поменять трек, как советуют выше.

А свою еще не получила... дело в том, что она повисла на сортировке в ems 17 января и не двигается. Уже написала кучу жалоб и заявлений на розыск.
Кстати моя предыдущая посылка с номером CC.....FR так и пришла без изменений трека на обычную почту (за 17 дней несмотря на праздники).

Дальше развивая тему моей несчастной посылки. Мальчик в офисе ems на вернадского сказал, что много посылок потерялось от 17 янв, и моя найдется.
Уже очень много времени прошло, переживаю, что сперли:(
 
A

Anna D

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPB
Дважды заказывала из Франции посылки. В Россию и в Финляндию. Ну, с Финляндией, все понятно ( т. к. это были флаконы с дорогими духами, то побоялась первый раз в Россию. Начиталась всякого, что могут забрать, и я не получу долгожданные ароматы). Да, для Финляндии естественно трек из Франции не меняется. Второй раз получала кружевное белье из Франции в СПБ до востребования на Главпочтамте. Трек меняла на EV.
Но последняя посылка из Франции, отправленная Collissimo Suivi, от 14 мая 2013 - по Франции трекалась отлично, потом с 20 мая - показала Россию (я смотрела на trackitonline.ru), и 22 мая 2013 - неудачная попытка вручения.
По СКРОМНОМУ ОПЫТУ ЗНАЮ - СИЯ ФОРМУЛИРОВКА ОБЫЧНО ОЗНАЧАЕТ, что посылка ждет уже в конечном пункте, т е можно идти забирать (я всегда пользуюсь до востребования на Главпочтамт). Но, вот что за странность, в этот раз, на нашем сайте рп она не трекается ни EW, EV, EY, EB. Ну что делать, я жду и жду. Думаю, ну может, где задержали. Как же, с другой стороны - понимаю, на официальном сайте коллиссимо и на трекитонлайн - в России, а рашианпост ру - ну никак.
Ну, я давай, как всегда, опять шерстить интернет.
После очередных изысканий, а срок уже 4 июня - (сегодняшний вечер) - нашла сначала вот это:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D1%80
И путем логических изысканий, в очередной раз забравшись, на сайт russianpost.ru
стала проверять мой трек номер, заменяя первые две буквы, путем подбора всех латинских букв тупо по алфавиту,
подставляя к латинской E - все подряд от A,B,C,D,E,F,G,H,I,J.K.
И - о, чудо - всплыла родная. Господи, вот она моя посылка из Франции. Была CK171997984FR - а у нас стала EK! И ждет уже меня, дорогая, больше недели на Главпочтамте. А я бы так и ждала ее, пока она обратно не ушла бы во Францию, если бы я не почесалась.
Вот. Чтобы знать их замысловатую систему замены первых букв из Франции (вот из Германии почему-то ничего менять не надо было), имеет смысл попробовать к E подобрать все: от A до Z.
Успехов, Друзья!

http://www.taker.im.com/forum/post113167.html#p113167
 
OverсlockeR

OverсlockeR

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил посылку с Франции, трек номер вида CCxxxxxxxxxFR, за всё время путешествия посылки трек номер не менялся.
18.06.2013 Colissimo Прибыло в место приёма
19.06.2013 Colissimo La Poste is handling your parcel. lt is currently being routed. Centre Export
19.06.2013 Colissimo Прибыло в место международного обмена Centre Export
23.06.2013 Colissimo Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) UKRAlNE
23.06.2013 Colissimo Передано таможне UKRAlNE
23.06.2013 Ukrposhta Передано таможне
23.06.2013 Colissimo Your parcel has left the office of exchange lt is currently being routed in the destination country UKRAlNE
23.06.2013 Ukrposhta Прибыло в сортировочный центр KYIV DOPP TSEKH №2 TRANZ SEKTOR (03920)
24.06.2013 Ukrposhta Прибыло в сортировочный центр KYIV DOPP TSEKH №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB (03990)
25.06.2013 Colissimo Прибыло в место вручения UKRAlNE
25.06.2013 Ukrposhta Передано в место вручения
 
A

Agoniy666

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Добрый день! Помогите разобраться http://3q7i.mj.am/li...NTYxNjE0MTI1RlI

А что не так?
 
A

alexrv

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Архангельская обл
кто подскажет, купил лот на ебей из Франции, продаван отправил в положеный срок La Poste - Colissimo Emballage International, а номер отслеживания не дает, пишет вот что
des qu'il me le transmette je vous le fais parvenir; c'est compliqué l'acheminement avec la RUSSIE !!
разве ему при отправке сразу номер не дают?
 
Live



Вверх
Live