• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Украины в Россию.

  • Автор темы Evgesha23
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, пойдите в мой профиль, просмотрите мои сообщения и успокойтесь - я не только на ваши посты отвечаю, а и на посты еще кучи людей. Не слежу я за вами, не слежу, расслабьтесь.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
С такой задачей под силу справиться любому сервису, связанному с перемещением отправлений. Любая логистическая контора, да и УкрПочта может посылку переслать. Чего тут думать то?
 
Л

Лин1AAA

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
а если посылка до 40кг.? там же ограничения есть,или я не так поняла. Народ подскажите,плиззз.очень нужно отправввить посылку с Украины в Росси.,с наименьшими затратами!! :needhelp:
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
diplog, так вроде наоборот из Украины в Россию надо была доставка ТС
 
Kolla

Kolla

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Я думаю, самый оптимальный вариант, это воспользоваться услугами транспортной компании. Я перевозил груз , около 150 кг , из Львова в Питер с нижегородской 1-я Транспортная, все перевезли в идеальном состоянии и точно в срок.
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Кто-нибудь пользовался РосУкрЭкспресс
http://dostavka-v-rossiju.com.ua?
А то отзывы слишком противоречивые на разных сайтах
 
A

artoped

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Надёжный курьер доставит посылку Украина - Россия, Россия -Украина и отправит транспортными компаниями. 0978916141
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
@Diplog2017, а ТК вас не устраивают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live