• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из США!

M

MBE.KG

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Kyrgyzstan
Доставим Ваши посылки, покупки из США!

Отправим ваши письма, посылки в Европу и США!

Пишите в ЛС.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Кто вы? Где о вас можно прочесть?
 
M

MBE.KG

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Kyrgyzstan
Добрый день!

Вы можете о нас узнать https://www.mbe.kg/

на сайт и мы находимся в Киргизии, мы можем устроить видеоконференцию для вашего удобства.

Если у вас вопросы вы может связаться со мной по вотсапу +996 770 75 70 73 и мы можем с вами более детально обсудить.

меня зовут Бактыгуль, я исполнительный директор компании.
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Добрый день!

Вы можете о нас узнать https://www.mbe.kg/

на сайт и мы находимся в Киргизии, мы можем устроить видеоконференцию для вашего удобства.

Если у вас вопросы вы может связаться со мной по вотсапу +996 770 75 70 73 и мы можем с вами более детально обсудить.

меня зовут Бактыгуль, я исполнительный директор компании.
Добрый день! Какие условия?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Через Киргизию и частники доставляют, и условия вполне приемлемые.
Но меня категорически не устраивает отправка в Россию курьерскими службами. Были неприятности у людей, попавших в базу ФТС.
С обычной почтой из Киргизии проблемы?
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Я пока только начинаю искать как отправить из сша. Не знаю пока ничего.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Но меня категорически не устраивает отправка в Россию курьерскими службами. Были неприятности у людей, попавших в базу ФТС.
С курьеркой можно на ровном месте вляпаться. Мне как-то Амазон из США посыль курьеркой отправил, я радостно потирал руки в предвкушении. А брокеру курьерки таможня заявила, что мой паспорт - в списке недействительных. Кароч, у разных курьерок или разных таможен - разные базы, т.к. я в том году успешно получал через курьерок. Все кончилось благополучно - подал заявление в МВД по интернету, и через месяц (у нас же заявления граждан месяц рассматривают) долгожданную посылочку наконец вручили - но разве потрея нервов, это благополучно?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
@08lavaz, потеря нервов меня меньше всего волнует. Товарищу предъявили "коммерческую партию" на основе его истории покупок за полгода! Он попал в базу ФТС именно из-за курьерских доставок. Приходил плакаться на таможенный форум.
На меня, конечно, у Почты России (и тем более у банков) компромат покруче будет. Но ПР, по крайней мере, не располагает моими инвойсами. Бумажные инвойсы таможня вряд ли коллекционирует, а курьерки все данные передают в электронном виде.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Да пора бы им вменять гражданам "вы слишком много покупаете за границей" :new_sweat_smile:
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Да пора бы им вменять гражданам "вы слишком много покупаете за границей" :new_sweat_smile:
Ага, и при этом увеличить таможенный лимит в условиях, когда ни оплатить, ни отправить нормально нельзя.
Только я никак в толк не возьму, каким образом из Штатов вывозят продукцию Эппл и другую электронику крупными партиями?
Кстати, похоже и кое-кто из посредников засуетился таки по вопросу решипинга... Всё чудесатее и чудесатее ...
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Не доверяю "залётным". ТС зарегился, закинул контакты и исчез.
И косточки перемыть будет некому на форуме)).
Может, это и достойный вариант, но...
 
A

Andy-146

Новичок
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
СПб
А какие таможенные лимиты на входящие посылки в Кыргызстане для физлиц?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live