• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из США + желательно растаможка

  • Автор темы ak-tactical.ru
  • Дата начала
A

ak-tactical.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Махачкала
Приветствую Всех!

И так ищется посредник в США в одном из либеральных Штатов, ниже приведенные Штаты мне не подходят:


California: Hawaii: Cook County, Illinois: Oak Park Illinois: Massachusetts: New York: Washington D.C.: Chicago, Illinois: Aurora, Illinois: Cicero, Illinois: New Jersey: Franklin Park, Illinois: Maryland: Denver City, Colorado: Vail, Colorado:

Ищу посредника для пересыла на его склад (покупать буду сам) с последующей отправкой и желательно с растаможкой в Россию товаров запасных магазинов для огнестрельного охотничьего оружия Сайга для тех кто не в теме магазины не являются частью оружия или конструктивно схожими с оружием и.т.д. то есть всё законно!! ни какого криминала тут нет!! Товары для спорта.

Если у вас нет растаможки, но у вас есть склад в другом отличном от выше указанных Штатов и вы готовы пересылать в Россию на постоянной основе интересующие меня товары я готов выслушать ваши условия и предложения на info@ak-tactical.ru
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Здравствуйте ak-tactical.ru,

написала Вам письмо на емайл который здесь указан.
 
A

ak-tactical.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Махачкала
ваш склад в New York к сожалению в этот Штат мой товар отправить не могут((
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Не внимательно прочла все штаты, сорри.

Удачи Вам;))

Дарья
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Сайга для тех кто не в теме магазины не являются частью оружия или конструктивно схожими с оружием и.т.д. то есть всё законно!!

Это все относится к аммуниции и также требует лицензии на экспорт. Это Вы уважаемый не в теме и можете крепко подставить того, кто будет доставлять такие товары
 
A

ak-tactical.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Махачкала
Я прекрасно получаю такие товары и успешно ими торгую. Просто по запасным магазинам есть ограничение на количество вмещаемых патронов и для каждого штата оно разное и поэтому мне нужен склад в самом либеральном штате типа Техас
 
A

ak-tactical.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Махачкала
продолжаем поиски посредника
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Не найдёте.
 
Live



Вверх
Live