Доставка из Англии - особенности Royal Mail и Parcelforce

• Автор темы: Alfaparcel
  • Дата обновления:

landre

Знаток
landre
Симпатии
116
Баллы
423
boria0044,
Должно прийти письмо от службы, которой передано для дальнейшей доставки. Смотрите, что бы в спам не улетело
Почитайте ту тему, там про это много

xdvbk

Продвинутый
X
Баллы
19
отставить панику

у GSP есть один плюс
вернее 2

1 в листинге есть строка импорт чарджес (во вкладке шиппинг). и если там 0, то ничего не будет(во всяком случае не было никогда у меня)
2 если что то там не срастается по можно/нельзя или какие то непонятки по оформлению, то посылка разворачивается еще из англии (когда идет из сша. я так понимаю, что все доки перед россией оформляются именно в англии) и ебей возвращает деньги без вопросов.

@ndy$

Модератор
Команда форума
@ndy$
Симпатии
11
Баллы
1 188
boria0044,
для "Спасибо" у нас есть специальная кнопка внизу каждого поста ваших оппонентов. Не засоряйте топик пустыми сообщениями, пожалуйста.

coooil

Начинающий
coooil
Баллы
101
Если не сложно подскажите кто-нибудь знающий Royal Mail signed for выплачивает компенсацию выше 50 фунтов?
на сайте у них как-то непонятно описано про страховку, хочу застраховать фотоаппарат

Alex B

Интересующийся
A
Баллы
1

Oleg PSK

Новичок
Oleg PSK
Баллы
0
А за доставку Boxberry больше 200 евро тоже пошлина?
При отправке через Boxberry в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза (Россия, Казахстан), в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

Lisa1990

Новичок
L
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста. Туда отправляю почтой России обычным письмом. Вкладываю конверт белый, на который наклеивала оформление, принадлежащее Royal Mail. На сайте у них выбрала отправку из Великобритании в Россию, там рублей 200 вышло(со всеми адресатами, накладными и тп). Надо ли искать дополнительные марки/МОК? Или этого уже достаточно? Спасибо заранее

Dr. Megabyte

Новичок
D
Баллы
0
Народ, подскажите, пожалуйста, способ доставки заказа из музыкального магазина в Великобритании. Магазин в Россию прямую отправку не делает. Суммарная стоимость заказа - примерно 260 евро.

skel

Продвинутый
skel
Симпатии
5
Баллы
113
Народ, подскажите, пожалуйста, способ доставки заказа из музыкального магазина в Великобритании. Магазин в Россию прямую отправку не делает. Суммарная стоимость заказа - примерно 260 евро.
Здравствуйте!

Если магазин не отправляет товары в Россию, то Вы можете воспользоваться нашими услугами. Всю информацию о работе нашей компании Вы найдете у нас на сайте: http://alfaparcel.com/

Если у Вас останутся какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

Спасибо!

Wilde

Новичок
W
Баллы
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможна ли покупка с вашей помощью на https://www.gumtree.com ?

И возможна ли доставка от физического лица в англии физическому лицу в россии с вашей помощью?

Спасибо!

skel

Продвинутый
skel
Симпатии
5
Баллы
113
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможна ли покупка с вашей помощью на https://www.gumtree.com ?

И возможна ли доставка от физического лица в англии физическому лицу в россии с вашей помощью?

Спасибо!
Здравствуйте!

Возможность покупки будет зависеть от того, какой товар Вы пожелаете приобрести. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки Alfaparcel, указав ссылку на интересующий Вас товар, чтобы мы проверили возможность покупки данного товара.

Отправка же от физического лица в адрес физического лица будет возможна, если Вы отправите посылку через Alfaparcel Plus. Описание этого способа доставки у нас на сайте: http://alfaparcel.com/dostavka

Спасибо!

Cats Family

Интересующийся
Cats Family
Баллы
3
Подскажите, пожалуйста, особенности отправки посылок из Англии в Беларусь.
Подлежат ли они таможенному оформлению, как прибывшие из-за границы? В РБ же лимит 22 евро.
Или доставка в Минск происходит из Москвы?

skel

Продвинутый
skel
Симпатии
5
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, особенности отправки посылок из Англии в Беларусь.
Подлежат ли они таможенному оформлению, как прибывшие из-за границы? В РБ же лимит 22 евро.
Или доставка в Минск происходит из Москвы?
Здравствуйте!

Мы отправляем посылки из Великобритании напрямую в Беларусь, не через Россию. Поэтому все посылки проходят таможенное оформление.

Sergei Sukhanov

Новичок
Sergei Sukhanov
Баллы
0
Здравствуйте.

У меня такая история. Я был на стажировке в Англии. Когда пришла пора уезжать обратно, я решил отправить часть своих вещей и подарков посылкой. Отправил через UPS. Стоит сказать, что посылка немаленькая, порядка 15 кг, оценочная стоимость более 300 фунтов, за её отправку я отдал порядка 130 фунтов.
Когда посылка прибыла в Россию, я потратил некоторое время на предоставление документов для её получения (в частности потому что мне не дали отправить на личный адрес, пришлось отправить на юридический, а это тоже создало свои сложности), но в итоге господам из таможенной службы UPS не понравилось наличие печенья в посылке, и её отправили обратно в Англию, при этом поставив меня в известность пост-фактум.
В итоге моя посылка сейчас лежит в офисе посредника (Mail Boxes ETC), у которого я оформлял отправку, я должен 100 с чем-то фунтов за возврат, и уже потратил кучу времени, нервов и денег, и, судя по всему, предстоит потратить ещё столько же, прежде чем я наконец получу свою посылку.

Мой вопрос состоит в следующем. Я уже не хочу связываться с UPS, но посылку свою получить всё же хотелось бы, желательно максимально простым способом. Если отправить, например, через Royal Mail, то рискую ли я столкнуться с теми же проблемами? Из-за печенья обратно не отправят? :) Или, может быть, посоветуйте службу доставки, которая позволит мне избежать вышеперечисленных проблем.

Спасибо.

skel

Продвинутый
skel
Симпатии
5
Баллы
113
Здравствуйте.

У меня такая история. Я был на стажировке в Англии. Когда пришла пора уезжать обратно, я решил отправить часть своих вещей и подарков посылкой. Отправил через UPS. Стоит сказать, что посылка немаленькая, порядка 15 кг, оценочная стоимость более 300 фунтов, за её отправку я отдал порядка 130 фунтов.
Когда посылка прибыла в Россию, я потратил некоторое время на предоставление документов для её получения (в частности потому что мне не дали отправить на личный адрес, пришлось отправить на юридический, а это тоже создало свои сложности), но в итоге господам из таможенной службы UPS не понравилось наличие печенья в посылке, и её отправили обратно в Англию, при этом поставив меня в известность пост-фактум.
В итоге моя посылка сейчас лежит в офисе посредника (Mail Boxes ETC), у которого я оформлял отправку, я должен 100 с чем-то фунтов за возврат, и уже потратил кучу времени, нервов и денег, и, судя по всему, предстоит потратить ещё столько же, прежде чем я наконец получу свою посылку.

Мой вопрос состоит в следующем. Я уже не хочу связываться с UPS, но посылку свою получить всё же хотелось бы, желательно максимально простым способом. Если отправить, например, через Royal Mail, то рискую ли я столкнуться с теми же проблемами? Из-за печенья обратно не отправят? :smile: Или, может быть, посоветуйте службу доставки, которая позволит мне избежать вышеперечисленных проблем.

Спасибо.

Здравствуйте!

К сожалению, так и есть - при отправке посылок в Россию через курьерские компании, такие как UPS, зачастую возникает слишком много проблем и лишних доплат. Именно поэтому мы не отправляем посылки в Россию курьерскими службами, а используем обычных почтовых операторов. Ознакомиться со способами доставки, которые мы используем, Вы можете у нас на сайте: http://alfaparcel.com/dostavka

Если Вы отправите свою посылку к нам на склад, то мы сможем переслать ее в Россию. Не могли бы Вы предоставить полное описание содержимого Вашей посылки, чтобы мы определили наиболее подходящий способ пересылки для Ваших товаров?

Спасибо!

Bult

Знаток
Bult
Симпатии
4
Баллы
153
Посылка отправлена 12 ноября Royal Mail.
Последняя информация прошла 14-ого:
14.11.2016 12:00
Royal Mail
ON ITS WAY TO DELIVERY OFFICE
COUNTRY UNKNOWN

14.11.2016 23:16
Royal Mail
ARRIVED (MDN) AT
HEATHROW WORLDWIDE DC

14.11.2016 23:56
Russian Post
Пересекло границу Великобритании
Великобритания
Сегодня уже 19-ое.
Не задержка? Почему так долго никакого движения?

skel

Продвинутый
skel
Симпатии
5
Баллы
113
Посылка отправлена 12 ноября Royal Mail.
Последняя информация прошла 14-ого:
Сегодня уже 19-ое.
Не задержка? Почему так долго никакого движения?
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какое отношение мы имеем к данной посылке? Если Вы являетесь нашим клиентом, и данная посылка была отправлена нами, то просим сообщить номер посылки в нашей системе?

yayanana

Новичок
Y
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, хочу заказать товар из лондона, но изначально нужно оплатить, моя банковская карта не позволяет этого сделать! продавец предлагает отправить деньги ему через https://www.moneyto.co.uk/ .. Вопрос, насколько это рисково и как еще можно оплатить ? может кто-то сталкивался?!

skel

Продвинутый
skel
Симпатии
5
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, хочу заказать товар из лондона, но изначально нужно оплатить, моя банковская карта не позволяет этого сделать! продавец предлагает отправить деньги ему через https://www.moneyto.co.uk/ .. Вопрос, насколько это рисково и как еще можно оплатить ? может кто-то сталкивался?!

Здравствуйте!

Не могли бы Вы предоставить прямую ссылку на товар, который желаете приобрести?

Yury Loparev

Новичок
Yury Loparev
Баллы
0
Приветствую! подскажите пожалуйста, сколько времени может занят доставка http://www.tedcarter.co.uk/preston-innovations/monster-feeder-chair-only этой вещи из Англии в Москву? и чем отличается parcel force от parcel force pallet?
спасибо!

Live