• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через Boxberry International. Обсуждаем здесь.

NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Австралия интересует. Отправлял кто?
 
N

novnik

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
206
Местоположение
Новороссийск
Отправил посылку в Израиль. Сначала позвонили узнать, что в посылке. Потом не могли найти мою оплату Paypal - скинул им снимок экрана. Вот уже 10 дней посылка в Москве лежит без движения. Может Boxberry накапливает несколько посылок, чтобы для них оптовый авиа тариф дешевле вышел?
 
Последнее редактирование:
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Отправка из Владивостока в Австралию. Отправлял как более быстрый способ, чем ПР (ага, щас). Передано в пункт доставки 11 августа, 13 и 17 августа статусы, что "отправление в пути на сортировочный узел". На сегодняшний день день отправление с пункта приема в какой либо другой пункт не дошло, поддержка отвечала "ожидайте", вчера поддержка таки сподобилась ответить что и правда какие то проблемы, не должно быть такой долгой доставки, "направили информацию коллегам из отдела логистики". Через неделю выйдет предельный срок в 7-16 рабочих дней на доставку до получателя.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
не советую - это опасно.

попробовал ими заказывать - каждая первая посылка проблемная, отправлять могут месяц - у меня на одну посылку потребовали 10 раз прислать декларацию. высылаю - через 3 дня, вышлите декларацию(причем постоянно пишет другой оператор - как будто они спихивают посылки друг на друга), я уже не говорю что они кормят завтраками - отправим завтра а через 20 дней говорят - вышлите нам декларацию в 11 раз. просто сгораешь от этого.

сами посылки даже не пакуют - электронную книжку из коробки переложили в пакет - с 0 защиты, обычный пластиковый пакет, естественно книжка была повреждена - ответ тп - это ваши проблемы тк товар прибыл на склад поврежденный(т.е нет страховки), знаете что самое смешное - я им кидаю скрин ихнего снимка где показан целый товар - они игнорируют это. и пишут, мы провели расследование и посмотрели запись с камер. ???????????????????????????
вы же сами прислали фото где товар целый.

это не единичный случай - из 5 заказов 3 пришли в пакете. еще в 2 почему то убрали протекторы в коробке - товар болтался.

Также в одном заказе они украли 1 позицию(или потеряли) - я так понял они просто используют какую то компанию посредника - тк в разговоре с оператором он намекал - что ответ от склада может идти несколько дней.

техподдержка это отдельный разговор - клоуны которые не имеют никакого отношения к теме, представьте 9 классника которого посадить за телефон - это тех поддержка боксберри с напечатанными ответами на бумажке. Чего только стоит - я вижу вас заказ с ебай - да у меня 0 покупок с ебая. аутисты. как только я говорю амазон - они делают покерфейс и повторяют - ваш заказ с ебая.

лк кривой донемогу - на 2 заказ уже понимаешь что им нужна обязательна декларация - но кнопки прикрепить скриншот нет. поэтому затем они спрашивают - блаблабла мы увидели разночтения - пришлите нам на электронный ящик письмо которое потеряется и вы будете его высылать 10 раз. а может 3.


Это самый косячный посредник из всех. Даже на основании что я сказал - их мошенниками можно назвать.
5 заказов. 1 позиция повреждена, 1 украдена, еще 1 запрашивали декларацию 11 раз. 2 посылки приехали за 20 дней(из 5 - результат)
 
Последнее редактирование:
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
по 2 сделал рефанд за доставку в палке.
там челикам так по барабану что за 40 дней не соизволили зайти в переписку(точнее видимо не осознают с чем имеют дело). вернул 20 баксов.

также новости
Наш склад в США переезжает. Мы отправили вам это письмо, потому что вы хотя бы один раз пользовались нашим сервисом ВХВох.

Новый адрес склада:
1600 Johnson way, New Castle DE 19720
я так понял они связаны с лайтмф. или лайтмф с ними.
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
не советую - это опасно.

попробовал ими заказывать - каждая первая посылка проблемная, отправлять могут месяц - у меня на одну посылку потребовали 10 раз прислать декларацию. высылаю - через 3 дня, вышлите декларацию(причем постоянно пишет другой оператор - как будто они спихивают посылки друг на друга), я уже не говорю что они кормят завтраками - отправим завтра а через 20 дней говорят - вышлите нам декларацию в 11 раз. просто сгораешь от этого.

сами посылки даже не пакуют - электронную книжку из коробки переложили в пакет - с 0 защиты, обычный пластиковый пакет, естественно книжка была повреждена - ответ тп - это ваши проблемы тк товар прибыл на склад поврежденный(т.е нет страховки), знаете что самое смешное - я им кидаю скрин ихнего снимка где показан целый товар - они игнорируют это. и пишут, мы провели расследование и посмотрели запись с камер. ???????????????????????????
вы же сами прислали фото где товар целый.

это не единичный случай - из 5 заказов 3 пришли в пакете. еще в 2 почему то убрали протекторы в коробке - товар болтался.

Также в одном заказе они украли 1 позицию(или потеряли) - я так понял они просто используют какую то компанию посредника - тк в разговоре с оператором он намекал - что ответ от склада может идти несколько дней.

техподдержка это отдельный разговор - клоуны которые не имеют никакого отношения к теме, представьте 9 классника которого посадить за телефон - это тех поддержка боксберри с напечатанными ответами на бумажке. Чего только стоит - я вижу вас заказ с ебай - да у меня 0 покупок с ебая. аутисты. как только я говорю амазон - они делают покерфейс и повторяют - ваш заказ с ебая.

лк кривой донемогу - на 2 заказ уже понимаешь что им нужна обязательна декларация - но кнопки прикрепить скриншот нет. поэтому затем они спрашивают - блаблабла мы увидели разночтения - пришлите нам на электронный ящик письмо которое потеряется и вы будете его высылать 10 раз. а может 3.


Это самый косячный посредник из всех. Даже на основании что я сказал - их мошенниками можно назвать.
5 заказов. 1 позиция повреждена, 1 украдена, еще 1 запрашивали декларацию 11 раз. 2 посылки приехали за 20 дней(из 5 - результат)
Вы, вероятно, удивитесь, но я скажу, что вам - это еще повезло. У меня история еще не закончена и она уже довольно печальна. После развязки подробнее. Для остальных коротко: begite-glupcy_16342661_orig_.jpeg
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
1600 Johnson way, New Castle DE 19720

я так понял они связаны с лайтмф. или лайтмф с ними.
походу, гремучая смесь по этому адресу образуется - лайт, шопотам, боксберри и бандеролька )
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
Коллеги, в Австралию довезли кому-нибудь? Что по срокам? ПР точно отправлять не буду, даже EMS.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Коллеги, в Австралию довезли кому-нибудь? Что по срокам? ПР точно отправлять не буду, даже EMS.
По срокам - посылка три недели только по территории России болталась, в статусе отправлено из пункта приема в пункт сортировки. Недавно появился статус покинуло Россию. Посмотрим.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вы, вероятно, удивитесь, но я скажу, что вам - это еще повезло.
относительно повезло. тем что там не умеют блокировать возвраты с пп.
естественно всегда может быть хуже.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
D

din107

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
106
Товарщи, кто знает, есть ли еще промокоды типа ebay200, ebay300, ebay500?
Собираюсь сегодня отправить в Автралию.

UPD. Сработал export200 на 200 руб. Мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:
Hisa

Hisa

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
123
Товарщи, кто знает, есть ли еще промокоды типа ebay200, ebay300, ebay500?
Собираюсь сегодня отправить в Автралию.

UPD. Сработал export200 на 200 руб. Мелочь, а приятно.
etsy200 еще попробуйте
 
S

skrinn_123

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
56
Баллы
111
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
По Канаде отслеживается?
моя посыль в Канаду тоже доставлена за 20 дней из региона. Отслеживалась до вручения, что несомненно радует в отличие от ПР. Но с трекингом у Боксберри конечно засада, вроде как есть , но конкретики никакой
 
S

skrinn_123

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
56
Баллы
111
По Канаде отслеживается?
Да, я давал покупателю ссылку на сайт ББ для отслеживания, т.к. традиционные сервисы не видят их треки. Засада еще в том, что у сайта ББ нет английской версии странички отслеживания, слал скрин как отслеживать
 
Hisa

Hisa

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
123
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
По срокам - посылка три недели только по территории России болталась, в статусе отправлено из пункта приема в пункт сортировки. Недавно появился статус покинуло Россию. Посмотрим.
Обновления есть?
Сообщение было автоматически объединено:

Хоть ктонибудь есть с доставленной Австралией? Что по срокам?
 
Live



Вверх
Live