• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через Boxberry International. Обсуждаем здесь.

R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
У меня ничего не поменялось, а ну ка признавайся что ты вез? )))
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще это глюк может быть
Сообщение было автоматически объединено:

У меня так посылка шла в Швецию, прошла их таможню и бац трекнулась в Белоруссии...
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
А вот если на стороннем ресурсе посмотреть, то показывает, что посылка в России
Первоисточник в данном случае сайт боксберри, на остальных инфа подтягивается с задержкой.
Но мой от 07 апреля пока статус не изменил(
 
O

on_cloud_nine

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Saint-Petersburg
какого специалиста?
звонок спеца из Боксберри. Вероятно мое посылово завернули и теперь носят с удовольствием сотрудники таможни.
За 2 года такой трэшак впервые словил, если не вспоминать ПР с их февралем 20 и марта-апреля 21, но на то они и ПР.
 
Hisa

Hisa

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
123
звонок спеца из Боксберри. Вероятно мое посылово завернули и теперь носят с удовольствием сотрудники таможни.
За 2 года такой трэшак впервые словил, если не вспоминать ПР с их февралем 20 и марта-апреля 21, но на то они и ПР.
а что отправляли?
 
O

on_cloud_nine

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Saint-Petersburg
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
у меня это вызывает недоумение...завернули кеды. и что с ними не так...?
завернули и теперь носят с удовольствием сотрудники таможни.
так завернули или присвоили ? ) боксберри какие коментарии дает ? на этом всё?
 
O

on_cloud_nine

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Saint-Petersburg
А что заполнил декларацию неправильно, не ту цену указал?
кто ж ту цену указывает)) вероятно у таможенника такие же кеды (теперь) раз в ценах разбирается.
С другими отправлениями, повторюсь, проблем не было, в том числе у Boxberry.
Вся инфа на словах, не понимаю почему письменный ответ таможни отказываются предоставить.
Сообщение было автоматически объединено:

у меня это вызывает недоумение...завернули кеды. и что с ними не так...?

так завернули или присвоили ? ) боксберри какие коментарии дает ? на этом всё?
Что вообще может быть не так с отправлением, если Bxbr предлагает компенсировать стоимость товара и отправления, и отказывает в предоставлении офиц ответа таможни?)) Коммент Bxbr - посылка задержана, забудьте. На этом все.
 
Последнее редактирование:
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
кто ж ту цену указывает)) вероятно у таможенника такие же кеды (теперь) раз в ценах разбирается.
С другими отправлениями, повторюсь, проблем не было, в том числе у Boxberry.
Вся инфа на словах, не понимаю почему письменный ответ таможни отказываются предоставить.
Сообщение было автоматически объединено:


Что вообще может быть не так с отправлением, если Bxbr предлагает компенсировать стоимость товара и отправления, и отказывает в предоставлении офиц ответа таможни?)) Коммент Bxbr - посылка задержана, забудьте. На этом все.
Ну всегда требуют цену указавать корректную, вон бандеролька даже требует указывать новый товар или бу, так что вполне могли завернуть посылку если ты цену сильно понизил.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
бандеролька даже требует указывать новый товар или бу
боксберри тоже это требует, получается всем, кто не указал,утилизация...?. но чтобы кроссовки утилизировали по неизвестной никому причине - это что то новое, и думаю дело не в указанной стоимости
 
Последнее редактирование:
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
боксберри тоже это требует, получается всем, кто не указал,утилизация...?. но чтобы кроссовки утилизировали по неизвестной никому причине - это что то новое, и думаю дело не в указанной стоимости
Вполне реальная, если их стоймость 100$ а он указал 10$
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
стоймость 100$ а он указал 10$
в данном случае покупатель бы не платил пошлину при любом раскладе. Так можно любой товар утилизировать: не указал новое/ бу, не полное описание, не тот цвет, стоимость ниже на 20 $

Сейчас разговаривал со службой поддержки - они сами НЕ знают причины ни по одному задержанному отправлению, сами якобы столкнулись с таким первый раз.
Но скорее всего не последний ))
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
это что то новое, и думаю дело не в указанной стоимости
Может кеды "не настоящие" ))
Фальсификация.
Нельзя отправлять пиратскую продукцию, контрафактную продукцию, подделки на товары, защищаемые авторским правом или зарегистрированным товарным знаком.
 
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
L

let_it_snow

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Россия
Сейчас разговаривал со службой поддержки - они сами НЕ знают причины ни по одному задержанному отправлению, сами якобы столкнулись с таким первый раз.
Но скорее всего не последний ))
Какие прогнозы?
"До конца недели передадим на доставку. А если нет, то пишите нам"?))
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
B

Bruevich

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
НН
Позвонила на горячую линию. Сказали, что посылка выпущена таможней, но еще не передана в доставку по США. Статус, по их словам, не меняется, потому что во время длительного досмотра у них что-то в системе сбилось, и теперь требуется полная перезагрузка по этой партии. Обещают, что до конца недели все наладят и передадут на доставку.
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Сказочная дичь просто. )))

Может у этих (veloxshipping.com) спросить? На штатовских наклейках USPS их контора в отправителе.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 31
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
что во время длительного досмотра у них что-то в системе сбилось, и теперь требуется полная перезагрузка по этой партии. Обещают, что до конца недели все наладят и передадут на доставку.
:new_joy::new_joy::new_thumbsup: мне , про сбилось в системе не говорили.. Типа: разница во времени (часовые пояса), поэтому думали сегодня, но теперь уже завтра ...ну или на крайний случай пишите нам к концу недели.
Может у этих (veloxshipping.com) спросить? На штатовских наклейках USPS их контора в отправителе.
так этот партнер в США с первого дня известен, в инвойсах (на первой странице форума) именно они. Писал , когда хотел получить внутренний трек по США - не ответили.
 
Последнее редактирование:
B

Bruevich

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
НН
Мне прислали внутренний трек USPS. Но он что-то дюже длинный - 22 цифры и на сайту USPS

Not Trackable

 
Live



Вверх
Live