• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через Boxberry International. Обсуждаем здесь.

P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
очень похоже ) кто нибудь в итоге точно попадет с боксберри (утилизация/утеря/порча), надо быть к этому морально готовым.
Сегодня сдать посылку видимо не получится, с самого утра у них массовый технический сбой, когда устранят- не знают.
g5C8CckwmFc.jpg QhOPBLkQ2AY.jpg
с оплатой сбоя не было))
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
очень похоже ) кто нибудь в итоге точно попадет с боксберри (утилизация/утеря/порча), надо быть к этому морально готовым.
Сегодня сдать посылку видимо не получится, с самого утра у них массовый технический сбой, когда устранят- не знают.
Посмотреть вложение 402539 Посмотреть вложение 402540
с оплатой сбоя не было))
такая же фигня , приехала сдавать отправления
Сообщение было автоматически объединено:

у них , что то с апдейтом баз и синхронизацией .
отправление в личный кабинет заведено , в отделениях его не видно
Что самое фиговое , отправление уедет 4го числа , соответственно о не какой отправке на следующей неделе , речь не будет идти , а это еще плюс неделя.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
из местных отделений? да уж, тогда можно не торопиться
да сказали , что у них логистика осуществляется только по рабочим дням, то есть отделения могут быть завтра открыты , но ничего оттуда не уедет
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
подскажите починили они систему ? то мне обещали отписать они на емейл и тишина
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Да, уже после закрытия отделений прислали инфо
Посмотреть вложение 402544
Мне еще сказали , что посылки можно будет сдать в другое отделение , те которые не удалось сдать , кто то уточнял эту информацию ? так как то отделение , в которое сегодня хотели сдать посылки уже не работает завтра
 
L

let_it_snow

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Россия
Щикарно. :new_ok_hand: значит пока каждую коробку под запись не распотрошат, будет висеть.
А есть информация, сколько это обычно длится?
Ещё мне не понятно, почему статуса соответствующего нет. Должны ли были как-то отобразить появление посылок на земле американской...
И правильно я понимаю, вины BB в произошедшем нет - любая партия любого перевозчика могла попасть под такую проверку?
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Ну то там, прошли посылки (экспорт 07.04) таможенное оформление в Северном Кентукки? "
и мы надеемся на скорейший выпуск этой партии" :new_sweat_smile:
 
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
Ну то там, прошли посылки (экспорт 07.04) таможенное оформление в Северном Кентукки? "
и мы надеемся на скорейший выпуск этой партии" :new_sweat_smile:
Похоже что пора готовить рефаунды, спасибо Boxberry.
 
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
Новечек походу ищут. Верните братишку Трампа!!!
 
K

katgirl84

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
116
Баллы
121
O

on_cloud_nine

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Saint-Petersburg
Всем привет.
Делюсь опытом работы с Boxberry.

из 9 отправлений начиная с 1 апреля:
- доехало 5, среднее время в штаты 20 дней, в ЕС 15 дней.
- выпущено таможней 3, с момента передачи в пункт приема прошло 8-11 дней.
- не доехало 1 в штаты (ценник отправления 350$), с 1 апреля до сих пор в статусе "Покинул страну отправления", присылали дважды письмо о таможенной проверке в которую попало отправление. Трек 0000262287035

На данный момент, если передавать в пункт приема отправление до вскр включительно, то высокий шанс, что в след среду оно покинет сортировку и отправится на границу, таким образом срок доставки может составить средние 20 дней в штаты и 15 дней в ЕС. Если отправлять с пн по чт, то + неделя к сроку доставки.

Поддержка пока оперативно отвечает на письма и на звонки, результаты подобных обращений у меня - решение проблемы в течении суток, если она техническая.

По результату с несчастным отправлением от 1 апреля приму решение отправлять ли дальше через Boxberry.

Из проблем так же хочу отметить:
- постоянное отсутствие пакетов для отправлений, предлагают коробки, но это +300-500 руб к стоимости отправления.
- часто длительная прогрузка оплаты через палку. Трек приходится цеплять из платежки самой палки. Плюс можно пропустить отправление с сортировки из-за того, что доплата, которую периодически выставляют по почте, не прошла по их системе.
- треки на ebay долго подгружаются и обновляются (2-3 дня минимум).
- приложение не поддерживает международные отправления, приходится постоянно мониторить на сайте.

Пока не могу на 100% рекомендовать Boxberry для массовой отправки.
 
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
R

Ramzzes

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Россия
Всем привет.
Делюсь опытом работы с Boxberry.

из 9 отправлений начиная с 1 апреля:
- доехало 5, среднее время в штаты 20 дней, в ЕС 15 дней.
- выпущено таможней 3, с момента передачи в пункт приема прошло 8-11 дней.
- не доехало 1 в штаты (ценник отправления 350$), с 1 апреля до сих пор в статусе "Покинул страну отправления", присылали дважды письмо о таможенной проверке в которую попало отправление. Трек 0000262287035

На данный момент, если передавать в пункт приема отправление до вскр включительно, то высокий шанс, что в след среду оно покинет сортировку и отправится на границу, таким образом срок доставки может составить средние 20 дней в штаты и 15 дней в ЕС. Если отправлять с пн по чт, то + неделя к сроку доставки.

Поддержка пока оперативно отвечает на письма и на звонки, результаты подобных обращений у меня - решение проблемы в течении суток, если она техническая.

По результату с несчастным отправлением от 1 апреля приму решение отправлять ли дальше через Boxberry.

Из проблем так же хочу отметить:
- постоянное отсутствие пакетов для отправлений, предлагают коробки, но это +300-500 руб к стоимости отправления.
- часто длительная прогрузка оплаты через палку. Трек приходится цеплять из платежки самой палки. Плюс можно пропустить отправление с сортировки из-за того, что доплата, которую периодически выставляют по почте, не прошла по их системе.
- треки на ebay долго подгружаются и обновляются (2-3 дня минимум).
- приложение не поддерживает международные отправления, приходится постоянно мониторить на сайте.

Пока не могу на 100% рекомендовать Boxberry для массовой отправки.
А кого вы рекоментуете? У боксбери хотя бы фидбек есть, в отличии от почты россии у которых по 2-3 месяца посылки неизвестно где
Сообщение было автоматически объединено:

Нет. Как получится они отправляют :)
Другой их трек
https://www.afklcargo.com/mycargo/shipment/detail/057-96
Ну тоже неплохо, ключивоя еслово здесь отправляют, в отличии от почты россии которые что хотят то и творят
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
Live



Вверх
Live