• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка автомобильных дисков из Германии, как?

F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну рассказал бы хоть чем все дело кончилось
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Все кончилось хорошо, иначе бы ТС написал:shock:
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пардон ) на радостях и забыл рассказать )
в общем плохо что без палки, но хорошо что немец честный попался, все упаковал отлично, отправил, получил через 3 недели на обычной почте (ох как матерились тетеньки когда пытались выдать посылки, потом сказали "сам заходи забирай" =) )

Сначала получил 3шт, и думаю ну все, 1 не пришло, что мне с 3-мя делать, но потом через 2 дня пришло извещение на 4-ое.

p.s. К сожалению, один диск разбил о тротуар, восстанавливать не очень хочу (1\6 диска нет) т.к. часто езжу за 200км\ч. Вот теперь всю зиму проведу в поисках одного диска.
Как говорится, радость была не долгой ...

p.p.s. в общем можно смело заказывать диски из Германии, проблем нет, dhl решает)
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Вам еще с таможней общаться по весу и количеству посылок. Удачи, и пусть это будет не слишком дорого.
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Почему с таможней общаться? Я уже все получил летом ещё, до сих пор о таможне ни слуху ни духу.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
В Украине вряд ли проканает. У нас 50 кг такой же лимит, как и 200 евро.
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну если у вас так же как у нас не особо учитывается кол-во посылок, то можно заказывать, вес одного диска в среднем 7-15 кг, а вообще 200 евро это жесть ... =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live